Мужская гонка, Масс старт 15 км

E.ON Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-11 16:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 1+1+0+0 2 37:31.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 2 Франция 0+1+0+0 1 +0.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Sven FISCHER 3 Германия 0+0+0+0 0 +3.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 4 Россия 0+0+0+0 0 +35.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
5 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 20 Польша 1+0+0+1 2 +44.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
6 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 6 Швеция 1+0+0+0 1 +57.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
7 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 14 Франция 1+0+0+1 2 +1:09.6 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
8 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 15 Германия 0+0+1+1 2 +1:18.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
9 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 5 Австрия 1+1+0+0 2 +1:20.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
10 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 17 Россия 0+1+3+0 4 +1:22.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
11 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 18 Австрия 0+1+1+1 3 +1:26.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
12 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 19 Норвегия 0+0+2+0 2 +1:39.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
13 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 21 Словения 1+0+2+1 4 +1:45.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
14 Stian ECKHOFF 22 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:49.0 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
15 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 7 Россия 0+0+1+1 2 +1:49.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
16 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 13 Россия 0+1+1+1 3 +1:50.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
17 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 8 Норвегия 1+0+0+0 1 +2:02.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
18 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 29 Италия 0+0+1+1 2 +2:06.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
19 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 30 Австрия 1+0+1+0 2 +2:16.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
20 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 16 Чехия 1+0+1+1 3 +2:16.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
21 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 23 Италия 0+1+2+0 3 +2:29.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
22 БЕРК Тим (Tim BURKE) 24 США 0+2+0+2 4 +2:33.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
23 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 25 Швейцария 0+2+1+2 5 +2:36.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
24 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 26 Украина 1+0+2+1 4 +3:01.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
25 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 12 Норвегия 1+3+1+3 8 +3:32.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
26 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 27 Швеция 1+2+1+2 6 +4:24.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
27 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 28 Норвегия 4+2+2+1 9 +4:55.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 9 Германия 3+1+1 DNF Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 10 Россия 0+0+4 DNF Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 11 Франция 5 DNF Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
Яндекс.Метрика