Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-20 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 17 Австрия 1+0+0+0 1 34:25.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
2 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 1 Германия 1+0+0+1 2 +15.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
3 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 7 Франция 0+1+0+1 2 +27.6 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
4 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 32 Австрия 0+0+0+0 0 +37.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
5 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 10 Россия 0+0+0+0 0 +38.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
6 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 21 Россия 0+0+0+1 1 +46.4 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
7 Sven FISCHER 6 Германия 0+0+1+0 1 +48.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
8 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 11 Германия 0+0+1+1 2 +57.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
9 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 3 Норвегия 2+1+1+0 4 +1:18.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
10 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 2 Швеция 0+1+2+1 4 +1:22.0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
11 БЕРК Тим (Tim BURKE) 13 США 0+1+0+3 4 +1:22.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
12 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 36 Польша 0+0+0+1 1 +1:43.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
13 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 23 Россия 1+1+0+1 3 +1:49.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
14 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 39 Россия 0+0+0+0 0 +1:50.4 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
15 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 12 Германия 0+3+0+1 4 +1:56.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
16 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 14 Норвегия 0+2+2+2 6 +2:01.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
17 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 5 Чехия 0+0+3+1 4 +2:09.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
18 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 16 Германия 0+0+0+1 1 +2:11.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
19 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 9 Австрия 2+1+0+1 4 +2:14.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
20 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 20 Норвегия 0+1+2+2 5 +2:18.7 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
21 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 18 Норвегия 1+2+1+3 7 +2:20.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
22 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 22 Франция 0+0+0+2 2 +2:20.3 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
23 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 30 Латвия 0+0+1+0 1 +2:22.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
24 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 4 Россия 0+0+1+2 3 +2:24.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
25 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 27 Латвия 0+0+0+0 0 +2:26.8 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
26 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 26 Чехия 1+2+0+0 3 +2:33.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
27 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 29 Чехия 0+0+2+0 2 +2:34.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
28 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 57 Франция 0+0+0+0 0 +2:45.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
29 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 19 Швеция 1+0+2+0 3 +3:00.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
30 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 35 Германия 0+1+1+2 4 +3:10.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
31 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 49 Австрия 0+1+0+0 1 +3:10.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
32 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 38 Россия 1+0+0+1 2 +3:29.7 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
33 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 41 Словакия 0+0+0+0 0 +3:35.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
34 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 40 Франция 0+0+1+0 1 +3:49.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
35 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 42 Словения 0+2+1+1 4 +3:52.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
36 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 50 Италия 0+1+1+0 2 +3:53.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
37 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 28 Польша 0+1+0+0 1 +3:53.7 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
38 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 56 Украина 0+0+1+1 2 +3:56.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
39 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 34 Словакия 0+0+0+2 2 +4:03.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
40 Stian ECKHOFF 15 Норвегия 2+1+3+0 6 +4:04.2 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
41 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 37 США 2+1+2+2 7 +4:18.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
42 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 48 Словакия 1+2+0+0 3 +4:36.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
43 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 55 Франция 1+0+1+1 3 +4:36.4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
44 Gregor BRVAR 60 Словения 0+0+1+1 2 +4:36.4 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
45 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 44 Германия 2+1+0+1 4 +4:36.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
46 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 53 Норвегия 1+1+0+2 4 +4:50.4 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
47 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 31 Беларусь 1+0+2+2 5 +4:56.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
48 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 51 США 1+0+2+2 5 +4:57.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
49 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 8 Италия 5+2+2+1 10 +6:14.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
50 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 47 Чехия 1+0+3+1 5 +6:20.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
51 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 59 Финляндия 0+1+1+0 2 +6:29.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
52 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 43 Канада 0+1+4+3 8 +7:09.3 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 24 Италия DNS Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 25 Россия DNS Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 33 Франция DNS Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 52 Эстония DNS Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 54 Беларусь DNS Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 58 Италия DNS Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 45 Швейцария 1+0+2+3 6 DNF Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 46 Австрия 3+0 DNF Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
Яндекс.Метрика