Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3 (Subst.Osrblie)
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-17 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2006/2007
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:20:45.5 NORWAY  NORWAY
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
2

Россия

+5.6 RUSSIA  RUSSIA
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+2 0+0 0+2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) Россия 0+0 0+3 0+3 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
4 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) Россия 0+0 0+2 0+2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
3

Германия

+32.5 GERMANY  GERMANY
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) Германия 0+1 0+0 0+1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) Германия 0+0 0+0 0+0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
3 Sven FISCHER Германия 0+2 0+1 0+3 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+0 0+2 0+2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4

Чехия

+50.2 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+2 0+2 0+4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
2 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+1 0+1 0+2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+1 0+1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+1 0+3 0+4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
5

Австрия

+1:37.6 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 0+1 0+1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+1 0+1 0+2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
3 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) Австрия 0+0 2+3 2+3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+0 0+2 0+2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
6

Франция

+1:40.2 FRANCE  FRANCE
1 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) Франция 0+1 0+1 0+2 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+0 1+3 1+3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+1 0+1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) Франция 0+0 0+0 0+0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
7

Швеция

+3:11.7 SWEDEN  SWEDEN
1 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) Швеция 0+3 0+0 0+3 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 1+3 1+4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) Швеция 0+3 2+3 2+6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+1 0+3 0+4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
8

Украина

+3:53.3 UKRAINE  UKRAINE
1 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Украина 0+1 0+1 0+2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
2 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
3 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) Украина 0+1 0+0 0+1 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
4 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+2 0+2 0+4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
9

Италия

+4:04.3 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+2 0+3 0+5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+2 0+1 0+3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
3 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) Италия 0+2 0+3 0+5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
4 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+2 0+2 0+4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
10

Польша

+4:10.0 POLAND  POLAND
1 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 0+2 0+2 0+4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
2 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+0 0+0 0+0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+0 0+0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 Grzegorz BODZIANA Польша 0+2 1+3 1+5 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
11

Швейцария

+4:31.4 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+2 0+2 0+4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
2 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 1+3 0+1 1+4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
3 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) Швейцария 0+2 0+1 0+3 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
4 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
12

Китай

+4:46.7 CHINA  CHINA
1 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) Китай 0+0 0+1 0+1 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
2 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+1 0+0 0+1 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
3 Чжан Чене (Chengye ZHANG) Китай 0+1 0+1 0+2 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
4 Йе Тиань (Ye TIAN) Китай 0+1 0+2 0+3 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
13

Беларусь

+5:09.5 BELARUS  BELARUS
1 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
2 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
3 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
4 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
14

Латвия

+5:31.3 LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+2 0+1 0+3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
3 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) Латвия 0+3 0+1 0+4 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
4 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
15

Словения

+6:02.3 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Данило Кодела (Danilo KODELA) Словения 0+1 1+3 1+4 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
2 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+0 1+3 1+3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+0 1+3 1+3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 Gregor BRVAR Словения 0+3 2+3 2+6 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
16

Словакия

+6:47.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+3 0+2 0+5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
2 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+1 0+3 0+4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
3 Павол Новак (Pavol NOVAK) Словакия 0+1 0+0 0+1 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
4 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+1 0+1 0+2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
17

Болгария

+9:25.8 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 2+3 0+1 2+4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) Болгария 0+0 0+0 0+0 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
3 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
4 Vitaliy RUDENCHYK Болгария 0+3 0+1 0+4 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
18

Казахстан

+11:52.9 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 1+3 1+3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
3 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
4 Роман Демин (Roman DYOMIN) Казахстан 1+3 0+1 1+4 Roman DYOMIN Роман Демин Роман Демин (Roman DYOMIN)
19

Великобритания

+12:48.4 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+2 0+2 0+4 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 Марк УОКЕР (Marc WALKER) Великобритания 0+0 1+3 1+3 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
3 Джо БРУКС (Joe BROOKS) Великобритания 0+0 0+3 0+3 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
4 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+1 1+3 1+4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
Яндекс.Метрика