Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-09 15:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 1+1+0+0 2 39:50.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 6 Россия 0+0+2+0 2 +2:08.1 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
3 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 5 Россия 0+0+0+1 1 +2:20.0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
4 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 30 Россия 0+1+0+1 2 +2:37.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
5 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 4 Австрия 2+1+1+0 4 +2:42.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
6 Sven FISCHER 17 Германия 1+0+1+1 3 +2:50.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
7 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 7 Германия 1+1+2+1 5 +2:50.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
8 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 31 Италия 0+1+1+0 2 +2:52.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
9 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 56 Россия 0+0+0+1 1 +2:59.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
10 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 16 Швеция 1+1+1+2 5 +3:07.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 24 Польша 0+1+1+1 3 +3:15.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 40 Германия 0+1+1+1 3 +3:19.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
13 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 2 Германия 1+2+1+3 7 +3:20.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
14 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 32 Россия 0+1+1+1 3 +3:36.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
15 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 50 Россия 0+0+1+2 3 +3:40.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
16 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 12 Германия 1+0+3+2 6 +3:43.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
17 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 36 Норвегия 1+0+2+2 5 +3:44.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
18 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 15 Словения 0+1+2+1 4 +3:44.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
19 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 23 Австрия 0+1+3+0 4 +3:50.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
20 БЕРК Тим (Tim BURKE) 10 США 0+1+2+1 4 +3:50.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
21 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 8 Китай 0+2+3+2 7 +3:56.9 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
22 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 13 Германия 1+0+0+1 2 +4:02.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
23 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 49 Норвегия 1+0+2+2 5 +4:06.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
24 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 42 Швеция 1+1+0+3 5 +4:10.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
25 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 25 Франция 0+0+0+0 0 +4:13.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
26 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 39 Швеция 1+2+3+0 6 +4:14.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
27 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 37 Украина 1+0+0+1 2 +4:25.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
28 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 19 Швейцария 2+0+2+0 4 +4:32.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
29 Stian ECKHOFF 46 Норвегия 1+1+1+2 5 +4:36.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
30 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 33 Чехия 2+0+1+3 6 +4:39.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
31 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 47 Швеция 0+2+1+1 4 +4:45.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
32 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 29 Польша 1+1+0+1 3 +4:46.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
33 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 20 Китай 0+1+1+2 4 +4:53.8 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
34 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 35 Украина 0+0+2+2 4 +4:54.5 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
35 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 3 Швейцария 1+2+3+1 7 +4:58.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
36 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 21 США 0+1+1+2 4 +5:05.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
37 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 11 Норвегия 1+1+2+1 5 +5:21.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
38 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 43 Норвегия 4+1+1+3 9 +5:23.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
39 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 28 Чехия 0+1+4+1 6 +5:25.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
40 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 53 Италия 1+1+2+0 4 +5:34.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
41 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 14 Эстония 2+0+3+2 7 +5:44.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
42 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 44 Украина 0+1+3+2 6 +5:50.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
43 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 51 Беларусь 1+1+1+2 5 +5:59.8 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
44 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 41 Чехия 3+2+3+2 10 +6:10.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
45 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 54 Чехия 1+1+4+1 7 +6:15.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
46 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 45 Россия 1+2+1+4 8 +6:27.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
47 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 52 Австрия 1+1+3+1 6 +6:37.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
48 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 22 Франция 2+3+2+1 8 +6:40.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
49 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 34 Эстония 2+3+1+1 7 +6:52.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
50 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 18 США 1+2+4+2 9 +7:00.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
51 David LEONI 55 Канада 1+1+1+4 7 +7:37.0 David LEONI David LEONI
52 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 9 Норвегия 2+5+2+5 14 +8:04.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
53 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 60 Италия 2+2+2+4 10 +8:04.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
54 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 57 Австрия 3+1+3+1 8 +8:09.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
55 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 59 Япония 3+3+1+1 8 +8:52.7 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 27 Канада DNF Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 58 Швейцария 1+1+1+4 7 DNF Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 26 Беларусь 3+0+4+3 10 Lap Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 38 Чехия 1+1+2+2 6 Lap Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
Данило Кодела (Danilo KODELA) 48 Словения 1+0+4+1 6 Lap Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
Яндекс.Метрика