Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-03 14:45
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 2+1+0+1 4 34:33.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 2 Россия 0+0+0+1 1 +19.7 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
3 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 10 Франция 0+0+0+1 1 +29.2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 16 Норвегия 0+0+1+1 2 +53.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 17 Германия 0+1+0+0 1 +59.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
6 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 32 Швеция 1+0+0+1 2 +1:00.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
7 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 9 Россия 1+0+2+0 3 +1:01.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
8 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 21 Франция 0+1+1+0 2 +1:02.3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
9 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 3 Германия 1+0+0+2 3 +1:03.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
10 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 20 Россия 0+1+0+0 1 +1:03.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
11 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 15 Швеция 0+0+0+2 2 +1:03.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
12 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 4 Россия 1+1+1+0 3 +1:13.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
13 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 18 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:17.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
14 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 7 Россия 0+0+0+1 1 +1:19.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
15 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 12 Австрия 0+0+1+2 3 +1:22.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
16 Sven FISCHER 8 Германия 0+0+0+2 2 +1:30.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
17 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 19 Франция 0+0+1+1 2 +1:39.8 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
18 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 6 Латвия 0+2+0+1 3 +1:41.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
19 БЕРК Тим (Tim BURKE) 22 США 0+0+1+2 3 +1:55.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
20 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 14 Германия 1+0+2+1 4 +1:55.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
21 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 35 Норвегия 1+1+0+1 3 +1:56.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
22 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 44 Польша 0+1+1+0 2 +1:56.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
23 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 24 Германия 1+0+2+1 4 +2:09.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
24 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 13 Норвегия 1+1+2+3 7 +2:10.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
25 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 40 Украина 0+0+0+0 0 +2:18.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
26 Stian ECKHOFF 23 Норвегия 1+1+0+2 4 +2:22.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
27 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 47 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:23.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
28 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 5 Чехия 1+1+2+1 5 +2:25.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
29 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 11 Франция 1+0+2+2 5 +2:27.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
30 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 51 Швеция 1+0+1+1 3 +2:27.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
31 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 27 Норвегия 0+1+2+2 5 +2:32.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
32 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 38 Италия 2+0+0+1 3 +2:45.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
33 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 28 Чехия 0+3+1+0 4 +2:46.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
34 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 53 Эстония 1+0+1+0 2 +2:46.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
35 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 25 Швейцария 2+1+1+2 6 +2:56.5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
36 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 26 Швеция 2+0+2+1 5 +3:01.1 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
37 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 58 Австрия 0+1+0+1 2 +3:11.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
38 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 43 Россия 2+0+1+1 4 +3:27.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
39 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 31 Россия 3+0+1+2 6 +3:29.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
40 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 30 Словения 0+0+1+3 4 +3:32.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
41 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 42 Украина 0+0+1+2 3 +3:33.3 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
42 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 29 Швейцария 0+1+1+1 3 +3:36.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
43 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 56 Чехия 0+1+1+2 4 +3:39.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
44 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 50 Словения 1+0+0+2 3 +3:44.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
45 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 52 Швейцария 0+0+0+3 3 +3:44.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
46 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 57 Китай 0+1+1+2 4 +3:44.7 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
47 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 46 Чехия 2+2+1+0 5 +3:45.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
48 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 33 Канада 0+0+2+1 3 +3:51.6 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
49 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 41 Беларусь 1+1+1+2 5 +3:55.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
50 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 36 Чехия 1+0+2+0 3 +3:56.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
51 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 34 Словакия 0+1+2+1 4 +4:22.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
52 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 37 Чехия 2+0+2+3 7 +4:49.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
53 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 45 Польша 1+1+0+2 4 +4:49.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
54 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 60 Финляндия 2+0+1+1 4 +5:09.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
55 Данило Кодела (Danilo KODELA) 59 Словения 0+0+3+2 5 +5:18.2 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
56 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 49 Швеция 1+2+2+1 6 +5:27.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
57 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 48 Австрия 0+2+3+3 8 +5:42.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
58 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 54 Италия 2+4+2+0 8 +6:22.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
59 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 55 США 2+2+4+1 9 +6:44.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
Vitaliy RUDENCHYK 39 Болгария DNS Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
Яндекс.Метрика