Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-25 16:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 1+1+0+2 4 33:27.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 5 Польша 1+1+0+0 2 +5.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 9 Германия 0+0+0+0 0 +7.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 4 Франция 0+2+1+0 3 +53.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
5 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 7 Швеция 0+1+0+1 2 +58.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
6 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 33 Норвегия 1+0+1+1 3 +58.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
7 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 2 Латвия 0+1+0+2 3 +1:06.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
8 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 25 Россия 0+0+1+0 1 +1:09.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
9 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 14 Германия 0+3+0+0 3 +1:09.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
10 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 37 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:19.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
11 Sven FISCHER 26 Германия 1+0+0+1 2 +1:28.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
12 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 11 Чехия 0+1+2+0 3 +1:35.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
13 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 21 Австрия 0+1+1+0 2 +1:35.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
14 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 6 Россия 1+1+1+0 3 +1:43.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
15 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 20 Германия 0+0+1+2 3 +1:47.0 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
16 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 23 Словакия 0+0+0+2 2 +1:51.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
17 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 27 Германия 4+0+0+0 4 +1:56.1 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
18 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 57 Чехия 1+0+0+0 1 +1:56.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
19 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 39 Чехия 0+2+0+1 3 +1:59.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
20 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 18 Норвегия 1+2+1+2 6 +2:04.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
21 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 42 Швеция 1+0+1+0 2 +2:04.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
22 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 10 Россия 0+1+2+1 4 +2:05.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
23 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 17 Италия 0+1+0+3 4 +2:13.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
24 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 38 Россия 0+1+0+1 2 +2:15.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
25 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 3 Швеция 1+1+1+3 6 +2:15.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
26 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 31 Норвегия 1+1+1+1 4 +2:21.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
27 Stian ECKHOFF 40 Норвегия 0+2+1+1 4 +2:25.2 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
28 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 34 Норвегия 0+2+1+1 4 +2:26.2 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
29 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 47 Беларусь 0+0+0+1 1 +2:32.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
30 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 29 Италия 0+0+1+1 2 +2:34.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
31 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 49 Германия 0+1+2+0 3 +2:39.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
32 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 13 Россия 0+0+2+2 4 +2:39.8 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
33 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 12 Австрия 2+1+1+1 5 +2:43.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
34 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 15 Россия 0+2+1+1 4 +2:44.0 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
35 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 8 Австрия 0+2+2+2 6 +2:48.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
36 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 28 Эстония 0+1+2+0 3 +3:00.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
37 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 30 США 1+1+2+0 4 +3:02.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
38 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 16 Беларусь 1+1+2+2 6 +3:03.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
39 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 60 Франция 0+1+1+0 2 +3:25.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
40 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 48 Швейцария 1+1+0+1 3 +3:34.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
41 БЕРК Тим (Tim BURKE) 43 США 1+0+3+1 5 +3:42.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
42 Yann DEBAYLE 55 Франция 0+0+1+1 2 +3:48.0 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
43 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 22 Чехия 1+1+0+1 3 +3:53.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
44 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 52 Германия 1+2+1+2 6 +3:53.8 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
45 Joern WOLLSCHLAEGER 41 Германия 1+0+2+2 5 +3:58.5 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
46 Vitaliy RUDENCHYK 32 Болгария 3+0+1+1 5 +4:20.1 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
47 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 36 Норвегия 2+2+1+1 6 +4:31.7 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
48 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 19 Украина 2+1+0+1 4 +4:49.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
49 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 24 Япония 2+3+0+4 9 +4:51.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
50 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 44 Франция 3+0+2+1 6 +4:51.6 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
51 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 59 США 1+1+1+1 4 +5:13.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 35 Канада DNS Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 45 Украина DNS Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 46 Франция DNS Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 50 Россия DNS Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 53 США DNS Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 54 Норвегия DNS Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 58 Беларусь DNS Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 56 Италия 3+0+2 DNF Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 51 Словакия 2+1+1+3 7 Lap Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
Яндекс.Метрика