Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-11 12:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 1+0+1+1 3 33:45.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 2 Франция 0+0+1+0 1 +0.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 3 Швеция 0+0+0+0 0 +1.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
4 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 14 Норвегия 1+0+0+1 2 +1:21.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
5 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 5 Польша 0+1+0+1 2 +1:42.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
6 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 10 Германия 0+1+2+0 3 +1:52.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
7 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 6 Франция 1+1+1+1 4 +1:52.6 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
8 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 9 Германия 1+0+0+2 3 +1:53.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
9 Sven FISCHER 35 Германия 0+0+0+0 0 +2:09.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
10 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 7 Норвегия 1+1+0+1 3 +2:10.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
11 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 8 Россия 1+0+1+0 2 +2:43.8 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
12 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 24 Франция 0+0+0+0 0 +2:49.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
13 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 31 Беларусь 0+1+2+0 3 +2:53.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
14 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 25 Беларусь 0+1+0+1 2 +2:56.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
15 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 52 Россия 0+0+0+0 0 +2:59.4 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
16 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 39 Украина 1+0+0+0 1 +3:04.0 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
17 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 4 Австрия 1+1+2+0 4 +3:04.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
18 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 19 Норвегия 1+0+3+1 5 +3:08.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
19 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 16 Италия 0+2+1+1 4 +3:10.3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
20 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 15 Швеция 1+2+1+0 4 +3:10.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
21 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 43 Россия 0+0+0+0 0 +3:13.2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
22 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 32 Норвегия 0+1+0+0 1 +3:13.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
23 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 22 Чехия 1+0+2+1 4 +3:19.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
24 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 28 Япония 0+1+0+1 2 +3:21.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
25 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 11 США 1+2+1+1 5 +3:23.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
26 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 17 Чехия 2+1+1+1 5 +3:27.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
27 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 55 Чехия 0+0+1+0 1 +3:32.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
28 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 18 Австрия 1+1+1+0 3 +3:37.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
29 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 13 Германия 1+0+2+0 3 +3:46.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
30 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 23 Франция 2+0+0+2 4 +3:47.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
31 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 12 Германия 0+3+2+1 6 +3:55.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
32 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 44 Чехия 1+1+0+2 4 +4:30.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
33 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 21 Словакия 2+0+0+2 4 +4:31.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
34 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 34 Чехия 0+1+1+1 3 +4:34.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
35 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 38 Франция 1+1+0+1 3 +4:37.0 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
36 Stian ECKHOFF 46 Норвегия 1+2+0+0 3 +4:37.1 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
37 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 58 Россия 0+2+0+0 2 +4:52.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
38 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 45 Беларусь 0+0+0+2 2 +4:58.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
39 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 29 Швейцария 1+2+1+1 5 +5:07.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
40 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 36 Финляндия 1+0+1+2 4 +5:10.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
41 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 49 Россия 1+3+0+1 5 +5:23.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
42 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 37 Швейцария 1+0+0+1 2 +5:25.3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
43 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 57 Словакия 0+1+2+0 3 +5:40.0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
44 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 54 США 1+1+1+1 4 +5:54.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
45 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 50 Россия 2+2+1+3 8 +6:01.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
46 Alexandre AUBERT 56 Франция 1+0+3+1 5 +6:01.7 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
47 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 47 Италия 1+1+0+2 4 +6:26.7 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
48 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 26 Швеция 0+0+2+4 6 +6:32.5 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
49 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 60 Польша 0+0+0+0 0 +7:05.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
50 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 48 Италия 1+0+3+1 5 +7:05.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
51 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 41 Швейцария 2+2+2+1 7 +7:28.6 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
52 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 53 США 3+1+0+2 6 +8:06.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
53 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 27 Германия 4+1+1+3 9 +8:25.6 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 20 Германия DNS Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 30 Украина DNS Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 33 Беларусь DNS Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 42 Италия DNS Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 51 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 59 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 40 Италия 0+4 DNF Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
Яндекс.Метрика