Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-11-28 15:25
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 2 Норвегия 1+1+2+2 6 37:12.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 3 Норвегия 0+0+2+1 3 +0.8 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
3 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 6 Норвегия 0+0+2+1 3 +49.1 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
4 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 4 Россия 0+0+3+1 4 +1:58.0 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
5 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 5 Норвегия 1+1+3+3 8 +2:15.8 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
6 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 8 Украина 0+0+0+2 2 +3:12.4 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
7 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 7 Норвегия 2+1+3+2 8 +3:22.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
8 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 9 Норвегия 0+0+1+2 3 +3:57.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
9 Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV) 12 Россия 0+0+1+0 1 +4:11.1 Ivan GEISHTOV Иван Гейштов Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV)
10 Christian TYSK 14 Швеция 1+2+1+0 4 +5:54.0 Christian TYSK Christian TYSK
11 Per Martin SANDSTROEN 16 Норвегия 1+3+1+0 5 +7:30.6 Per Martin SANDSTROEN Per Martin SANDSTROEN
12 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 21 Нидерланды 0+0+3+2 5 +8:51.0 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
13 Jura VSIVTSEV 25 Эстония 1+1+3+1 6 +9:56.9 Jura VSIVTSEV Jura VSIVTSEV
14 Maguns EIDEM 24 Норвегия 4+2+4+3 13 +12:52.8 Maguns EIDEM Maguns EIDEM
15 Hendrik BLUEGGEL 31 Нидерланды 2+2+1+2 7 +20:40.0 Hendrik BLUEGGEL Hendrik BLUEGGEL
Sindre HANSEN 18 Норвегия 1+1+0 DNF Sindre HANSEN Sindre HANSEN
Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI) 1 Россия DNS Alexander KACHANOVSKI Александр Качановский Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI)
Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 10 Болгария DNS Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
Герхард Стай (Gerhard STAI) 11 Норвегия DNS Gerhard STAI Герхард Стай Герхард Стай (Gerhard STAI)
Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 13 Швеция DNS Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
Martin BONNEVIE SVENDSEN 15 Норвегия DNS Martin BONNEVIE SVENDSEN Martin BONNEVIE SVENDSEN
Normunds PUTNS 17 Латвия DNS Normunds PUTNS Normunds PUTNS
Toms MATISONS 19 Латвия DNS Toms MATISONS Toms MATISONS
Edgars CAKARS 20 Латвия DNS Edgars CAKARS Edgars CAKARS
Petar Krasimirov PETROV 22 Болгария DNS Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
Per Hakon KLINGSHEIM 23 Норвегия DNS Per Hakon KLINGSHEIM Per Hakon KLINGSHEIM
Rain KURESOO 26 Эстония DNS Rain KURESOO Rain KURESOO
Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 27 Латвия DNS Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
Давис Путнис (Davis PUTNIS) 28 Латвия DNS Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
Карлис Левитасс (Karlis LEVITASS) 29 Латвия DNS Karlis LEVITASS Карлис Левитасс Карлис Левитасс (Karlis LEVITASS)
АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 30 Великобритания DNS Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
Яндекс.Метрика