Юноши, Спринт 10 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-11-24 16:45
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 13 Норвегия 0+1 1 28:10.4 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
2 Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI) 21 Россия 1+1 2 +41.6 Alexander KACHANOVSKI Александр Качановский Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 4 Норвегия 1+3 4 +1:18.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 25 Норвегия 2+3 5 +1:41.2 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
5 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 6 Норвегия 2+3 5 +2:19.2 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
6 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 23 Россия 5+1 6 +2:26.0 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
7 Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV) 1 Россия 1+2 3 +2:26.2 Ivan GEISHTOV Иван Гейштов Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV)
8 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 12 Норвегия 3+2 5 +2:44.0 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
9 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 7 Норвегия 5+3 8 +2:56.0 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
10 Герхард Стай (Gerhard STAI) 15 Норвегия 4+1 5 +3:11.8 Gerhard STAI Герхард Стай Герхард Стай (Gerhard STAI)
11 Christian TYSK 24 Швеция 2+3 5 +3:17.2 Christian TYSK Christian TYSK
12 Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 5 Швеция 2+2 4 +3:24.9 Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
13 Martin BONNEVIE SVENDSEN 17 Норвегия 1+1 2 +4:04.9 Martin BONNEVIE SVENDSEN Martin BONNEVIE SVENDSEN
14 Maguns EIDEM 20 Норвегия 2+2 4 +4:11.7 Maguns EIDEM Maguns EIDEM
15 Sindre HANSEN 11 Норвегия 3+0 3 +4:26.4 Sindre HANSEN Sindre HANSEN
16 Jura VSIVTSEV 14 Эстония 1+3 4 +4:33.5 Jura VSIVTSEV Jura VSIVTSEV
17 Rain KURESOO 8 Эстония 3+1 4 +4:39.7 Rain KURESOO Rain KURESOO
18 Havard MÜLLER EIDE 16 Норвегия 3+2 5 +5:18.4 Havard MÜLLER EIDE Havard MÜLLER EIDE
19 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 9 Нидерланды 2+3 5 +5:19.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
20 Андерс Братли (Anders BRATLI) 2 Норвегия 2+4 6 +5:19.8 Anders BRATLI Андерс Братли Андерс Братли (Anders BRATLI)
21 Per Hakon KLINGSHEIM 19 Норвегия 1+2 3 +5:22.2 Per Hakon KLINGSHEIM Per Hakon KLINGSHEIM
22 Toms MATISONS 3 Латвия 3+3 6 +5:38.0 Toms MATISONS Toms MATISONS
23 Lars Stenvold WIK 18 Норвегия 0+3 3 +5:51.7 Lars Stenvold WIK Lars Stenvold WIK
24 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 10 Бельгия 2+0 2 +5:54.3 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
25 Hendrik BLUEGGEL 22 Нидерланды 2+2 4 +8:54.9 Hendrik BLUEGGEL Hendrik BLUEGGEL
Яндекс.Метрика