Юноши, Индивидуальная 15 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-11-23 16:05
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 22 Норвегия 2+0+0+1 3 46:00.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 19 Норвегия 1+1+0+1 3 +16.4 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
3 Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI) 3 Россия 1+0+1+2 4 +1:16.7 Alexander KACHANOVSKI Александр Качановский Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI)
4 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 25 Норвегия 2+0+0+1 3 +1:21.2 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
5 Андерс Братли (Anders BRATLI) 1 Норвегия 0+3+0+0 3 +3:08.2 Anders BRATLI Андерс Братли Андерс Братли (Anders BRATLI)
6 Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV) 26 Россия 1+1+1+1 4 +3:35.9 Ivan GEISHTOV Иван Гейштов Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV)
7 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 17 Норвегия 1+2+0+2 5 +4:06.5 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
8 Герхард Стай (Gerhard STAI) 10 Норвегия 0+1+1+3 5 +4:33.9 Gerhard STAI Герхард Стай Герхард Стай (Gerhard STAI)
9 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 16 Норвегия 1+2+1+1 5 +5:27.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
10 Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 23 Швеция 1+2+1+1 5 +5:41.1 Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
11 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 5 Россия 2+2+1+3 8 +5:41.2 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
12 Sindre HANSEN 12 Норвегия 0+1+1+1 3 +6:16.9 Sindre HANSEN Sindre HANSEN
13 Martin BONNEVIE SVENDSEN 13 Норвегия 2+1+0+1 4 +6:42.1 Martin BONNEVIE SVENDSEN Martin BONNEVIE SVENDSEN
14 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 15 Норвегия 2+3+3+3 11 +7:35.3 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
15 Christian TYSK 7 Швеция 4+1+2+1 8 +7:52.1 Christian TYSK Christian TYSK
16 Lars Stenvold WIK 9 Норвегия 0+1+0+1 2 +8:05.9 Lars Stenvold WIK Lars Stenvold WIK
17 Havard MÜLLER EIDE 20 Норвегия 1+1+1+3 6 +8:44.7 Havard MÜLLER EIDE Havard MÜLLER EIDE
18 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 2 Нидерланды 0+2+1+2 5 +8:59.0 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
19 Per Hakon KLINGSHEIM 11 Норвегия 2+0+1+1 4 +9:22.8 Per Hakon KLINGSHEIM Per Hakon KLINGSHEIM
20 Maguns EIDEM 4 Норвегия 1+2+2+3 8 +10:18.5 Maguns EIDEM Maguns EIDEM
21 Jura VSIVTSEV 24 Эстония 2+2+2+1 7 +10:44.3 Jura VSIVTSEV Jura VSIVTSEV
22 Nikolai VERBITSKY 21 Беларусь 4+0+1+3 8 +13:42.8 Nikolai VERBITSKY Nikolai VERBITSKY
23 Edgars CAKARS 8 Латвия 0+1+5+2 8 +13:48.4 Edgars CAKARS Edgars CAKARS
24 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 6 Бельгия 2+3+1+2 8 +14:03.0 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
25 Hendrik BLUEGGEL 18 Нидерланды 1+1+0+1 3 +14:25.4 Hendrik BLUEGGEL Hendrik BLUEGGEL
ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 14 Литва DNS Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
Яндекс.Метрика