Гонка преследования 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-30 11:40
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 6 Норвегия 1+1+1+2 5 33:53.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 1 Канада 3+0+3+0 6 +6.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
3 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 3 Норвегия 1+1+0+1 3 +10.8 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
4 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 2 Словения 1+0+3+2 6 +1:09.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
5 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 17 Словения 1+0+1+0 2 +1:49.0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
6 Alexander KLIMENKO 22 Россия 1+0+1+1 3 +2:02.6 Alexander KLIMENKO Alexander KLIMENKO
7 Павел Борисов (Pavel BORISOV) 8 Россия 1+2+0+0 3 +2:18.5 Pavel BORISOV Павел Борисов Павел Борисов (Pavel BORISOV)
8 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 7 Болгария 0+1+2+0 3 +2:46.4 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
9 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 13 Норвегия 0+1+3+3 7 +2:55.5 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
10 Miroslav TOMES 29 Чехия 0+1+2+0 3 +3:04.6 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
11 Andraz SEMROV 24 Словения 0+1+1+1 3 +3:08.6 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
12 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 33 Россия 1+1+1+1 4 +3:15.7 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
13 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 11 Казахстан 1+1+5+1 8 +3:21.5 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
14 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 20 Чехия 1+0+2+4 7 +3:43.3 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
15 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 15 Франция 2+2+2+1 7 +4:01.6 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
16 Антон Овсянников (Anton OVSYANNIKOV) 18 Россия 0+4+2+1 7 +4:09.6 Anton OVSYANNIKOV Антон Овсянников Антон Овсянников (Anton OVSYANNIKOV)
17 Johann PONCON 39 Франция 1+0+1+1 3 +4:14.8 Johann PONCON Johann PONCON
18 Petar Krasimirov PETROV 31 Болгария 0+2+1+0 3 +4:19.3 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
19 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 51 Словакия 1+1+1+1 4 +4:21.6 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
20 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 5 Латвия 2+2+2+1 7 +4:27.2 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
21 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 35 США 2+0+2+0 4 +4:28.6 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
22 Benjamin BYRNE 4 США 0+2+1+3 6 +4:37.0 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
23 David PERSSON 26 Швеция 1+0+2+0 3 +4:48.5 David PERSSON David PERSSON
24 Franz PERWEIN 12 Австрия 1+1+2+1 5 +5:02.1 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
25 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 34 Чехия 2+2+2+0 6 +5:09.7 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
26 Damien GEHIN 45 Франция 1+0+0+2 3 +5:11.6 Damien GEHIN Damien GEHIN
27 Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 25 Швеция 1+1+2+1 5 +5:22.9 Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
28 КВАК Адам (Adam KWAK) 16 Польша 0+2+3+5 10 +5:27.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
29 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 44 Украина 0+0+2+2 4 +5:35.7 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
30 Андрей Атрошенко (Andriy ATROSHENKO) 19 Украина 1+0+2+0 3 +5:39.5 Andriy ATROSHENKO Андрей Атрошенко Андрей Атрошенко (Andriy ATROSHENKO)
31 Joanny ROCHET 9 Франция 4+3+2+1 10 +5:43.0 Joanny ROCHET Joanny ROCHET
32 Michele CARRARA 36 Италия 0+3+3+2 8 +5:46.2 Michele CARRARA Michele CARRARA
33 Aleksandr DERENDIAJEV 52 Литва 2+0+1+2 5 +6:00.5 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
34 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 27 Канада 1+3+2+2 8 +6:29.3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
35 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 38 Украина 1+0+2+0 3 +6:46.6 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
36 Piotr ZIEMIANIN 21 Польша 4+2+1+3 10 +6:52.4 Piotr ZIEMIANIN Piotr ZIEMIANIN
37 Matej BRVAR 48 Словения 1+2+2+1 6 +6:59.2 Matej BRVAR Matej BRVAR
38 Matthias BIRRER 55 Швейцария 1+0+3+3 7 +7:04.0 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
39 Normunds PUTNS 37 Латвия 2+2+3+1 8 +7:10.9 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
40 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 10 Польша 0+3+3+2 8 +7:10.9 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
41 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 49 Нидерланды 1+2+1+3 7 +7:33.7 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
42 Петер Возар (Peter VOZAR) 28 Словакия 1+3+4+1 9 +7:48.5 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
43 Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK) 42 Словакия 3+0+0+2 5 +7:54.6 Vitezlav JURECEK Витеслав Юречек Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK)
44 Francois LEBOEUF 59 Канада 2+1+1+1 5 +8:24.0 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
45 Jiri NOVOTNY 32 Чехия 4+3+0+3 10 +9:27.2 Jiri NOVOTNY Jiri NOVOTNY
46 Deimantas MARTINKENAS 43 Литва 0+4+2+3 9 +9:33.8 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
47 Michal KIC 60 Словакия 3+1+1+2 7 +10:06.8 Michal KIC Michal KIC
48 Ivo IRBE 56 Латвия 2+2+2+0 6 +10:20.4 Ivo IRBE Ivo IRBE
49 Tyler GERLING 47 США 5+3+2+2 12 +10:57.4 Tyler GERLING Tyler GERLING
50 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 54 Литва 3+3+2+2 10 +10:57.6 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
51 Владимир Глинский (Volodymyr GLYNSKYY) 57 Украина 5+2+1+0 8 +11:31.5 Volodymyr GLYNSKYY Владимир Глинский Владимир Глинский (Volodymyr GLYNSKYY)
52 Dmitry AKULEVICH 23 Беларусь 4+5+2+1 12 +12:33.5 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
53 Роман Демин (Roman DYOMIN) 46 Казахстан 2+4+1+4 11 +14:45.0 Roman DYOMIN Роман Демин Роман Демин (Roman DYOMIN)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 14 Австрия DNS Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 30 Канада DNS Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
Tzotcho TERZIEV 41 Болгария DNS Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
ФАК Яков (Jakov FAK) 50 Хорватия DNS Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
Bojan SAMARDZIJA 58 BIH DNS Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
Edgars CAKARS 40 Латвия 1+5 DNF Edgars CAKARS Edgars CAKARS
Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 53 Беларусь 5+3+5 DNF Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
Яндекс.Метрика