Мужская гонка, Гонка преследования 6 км

Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-09-11 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Ковязин (Alexsey KOVYAZIN) 2 Россия 0+0+0+0 0 22:26.3 Alexsey KOVYAZIN Алексей Ковязин Алексей Ковязин (Alexsey KOVYAZIN)
2 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 1 Украина 0+0+1+0 1 +32.1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
3 Олег Руденко (Oleg ROUDENKO) 7 Россия 1+1+2+0 4 +1:32.8 Oleg ROUDENKO Олег Руденко Олег Руденко (Oleg ROUDENKO)
4 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 4 Украина 0+0+1+1 2 +1:35.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
5 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 3 Словения 1+3+2+2 8 +2:40.6 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
6 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 6 Беларусь 0+0+4+1 5 +3:04.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
7 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 8 Словакия 0+2+3+0 5 +3:15.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
8 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 10 Беларусь 1+0+0+1 2 +3:18.5 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
9 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 14 Украина 0+1+1+1 3 +3:25.5 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
10 Timur NURMEEV 5 Россия 1+0+3+1 5 +3:49.4 Timur NURMEEV Timur NURMEEV
11 Александр УСТИНОВ (Alexandr USTINOV) 12 Беларусь 0+0+1+3 4 +4:05.8 Alexandr USTINOV Александр УСТИНОВ  Александр УСТИНОВ (Alexandr USTINOV)
12 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 9 Италия 2+1+3+3 9 +4:17.4 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
13 Радован Ченик (Radovan CIENIK) 20 Словакия 0+0+2+0 2 +4:24.0 Radovan CIENIK Радован Ченик Радован Ченик (Radovan CIENIK)
14 Даворин Скваридло (Davorin SKVARIDLO) 21 Словакия 0+0+1+2 3 +4:44.9 Davorin SKVARIDLO Даворин Скваридло Даворин Скваридло (Davorin SKVARIDLO)
15 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 11 Словакия 2+2+0+1 5 +4:50.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
16 Михаэль ГЕНЦ (Michael GENZ) 18 Германия 0+1+0+1 2 +4:52.6 Michael GENZ Михаэль ГЕНЦ  Михаэль ГЕНЦ (Michael GENZ)
17 Любош Щорны (Lubos SCHORNY) 17 Чехия 0+0+1+2 3 +5:20.5 Lubos SCHORNY Любош Щорны Любош Щорны (Lubos SCHORNY)
18 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 13 Беларусь 0+0+1+3 4 +5:32.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
19 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 16 Чехия 2+2+2+1 7 +5:56.9 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
20 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 23 Украина 1+2+1+2 6 +6:01.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
21 Александр БОЛТАЧЕВ (Alexandre BOLTACHEV) 19 Россия 4+2+1+3 10 +6:22.5 Alexandre BOLTACHEV Александр БОЛТАЧЕВ  Александр БОЛТАЧЕВ (Alexandre BOLTACHEV)
22 Wilhelm RÖSCH 29 Германия 1+1+0+1 3 +6:27.8 Wilhelm RÖSCH Wilhelm RÖSCH
23 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 24 Италия 0+2+3+1 6 +6:39.0 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
24 Рассел СКЕЛТОН (Russell SKELTON) 26 США 1+0+2+2 5 +7:01.7 Russell SKELTON Рассел СКЕЛТОН  Рассел СКЕЛТОН (Russell SKELTON)
25 34 Чехия 0+1+1+0 2 +7:07.0
26 Марк ШЕППАРД (Marc SHEPPARD) 30 США 1+1+4+1 7 +7:09.8 Marc SHEPPARD Марк ШЕППАРД  Марк ШЕППАРД (Marc SHEPPARD)
27 Roman BÖTTCHER 31 Германия 2+3+3+1 9 +7:22.4 Roman BÖTTCHER Roman BÖTTCHER
28 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 32 Венгрия 1+2+1+0 4 +8:30.3 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
29 Максим Маленкин (Maksim MALENKIH) 36 KGZ 2+1+3+3 9 +8:31.0 Maksim MALENKIH Максим Маленкин Максим Маленкин (Maksim MALENKIH)
30 Патрик Брагасса (Patrick BRAGASSA) 25 США 2+2+4+3 11 +8:40.1 Patrick BRAGASSA Патрик Брагасса Патрик Брагасса (Patrick BRAGASSA)
31 Даглас Хувер (Douglas HOOVER) 15 США 1+3+2+4 10 +9:06.3 Douglas HOOVER Даглас Хувер Даглас Хувер (Douglas HOOVER)
32 Вилле МАТТИЛА (Ville MATTILA) 27 Финляндия 1+2+4+4 11 +9:41.9 Ville MATTILA Вилле МАТТИЛА  Вилле МАТТИЛА (Ville MATTILA)
33 Пьер ПАРТОЕН (Pierre PARTHOENS) 28 Бельгия 3+2+3+4 12 +10:38.9 Pierre PARTHOENS Пьер ПАРТОЕН  Пьер ПАРТОЕН (Pierre PARTHOENS)
34 Мартин КАЛПАЙН (Martin KALPEIN) 37 Германия 1+2+4+1 8 +11:05.4 Martin KALPEIN Мартин КАЛПАЙН  Мартин КАЛПАЙН (Martin KALPEIN)
35 Intars SPALVINS 33 Латвия 2+3+3+3 11 +11:23.1 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
36 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 35 SCG 4+4+3+3 14 +12:37.7 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
37 Бен ЖИЛЕН (Ben GIELEN) 38 Бельгия 2+2+2+4 10 +14:16.7 Ben GIELEN Бен ЖИЛЕН  Бен ЖИЛЕН (Ben GIELEN)
Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 22 Италия DNS Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
Яндекс.Метрика