Индивидуальная 12.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-08 14:00
  • Страна: Польша
  • Место: Koscielisko
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 21 Франция 0+0+0+1 1 44:19.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 ВИК Роберт (Robert WICK) 48 Германия 0+1+0+1 2 +15.6 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 58 Норвегия 1+0+1+1 3 +1:10.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 Stanislaw KARPIEL 56 Польша 1+1+0+0 2 +1:26.3 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
5 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 71 Норвегия 1+1+0+1 3 +1:33.2 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
6 Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO) 40 Россия 1+1+0+3 5 +2:34.0 Ivan PANTCHENKO Иван Панченко Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO)
7 Heikki RAISANEN 22 Финляндия 0+0+0+1 1 +2:34.5 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
8 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 87 Словения 0+1+1+0 2 +2:45.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
9 Vladislav MOISEEV 75 Россия 1+0+1+2 4 +3:01.6 Vladislav MOISEEV Vladislav MOISEEV
10 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 45 Болгария 0+0+2+2 4 +3:06.5 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
11 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 38 Украина 1+1+2+0 4 +3:08.3 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
12 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 85 Франция 1+2+0+0 3 +3:24.5 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
13 Jens ZIMMER 43 Германия 0+0+1+3 4 +3:41.6 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
14 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 53 Италия 1+2+1+1 5 +3:56.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
15 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 15 Чехия 0+2+2+0 4 +4:13.2 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
16 Kazimierz OBROCHTA 42 Польша 0+1+0+3 4 +4:15.6 Kazimierz OBROCHTA Kazimierz OBROCHTA
17 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 16 Украина 3+1+2+1 7 +4:25.1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
18 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 11 Словения 0+3+1+2 6 +5:02.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
19 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 52 Россия 2+2+1+2 7 +5:04.8 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
20 Karlis VANAGS 23 Латвия 1+3+1+0 5 +5:05.6 Karlis VANAGS Karlis VANAGS
21 Radim DUDA 62 Чехия 0+1+1+1 3 +5:05.8 Radim DUDA Radim DUDA
22 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 37 Беларусь 1+1+2+2 6 +5:06.3 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
23 Lukasz ZYCH 77 Польша 0+1+1+1 3 +5:14.2 Lukasz ZYCH Lukasz ZYCH
24 Guillaume ROBERT 1 Франция 1+0+1+2 4 +5:16.0 Guillaume ROBERT Guillaume ROBERT
25 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 20 Канада 0+3+0+2 5 +5:16.1 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
26 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 82 Чехия 3+1+0+1 5 +5:17.7 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
27 Franz PERWEIN 69 Австрия 0+2+1+2 5 +5:24.9 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
28 Nikolai VERBITSKY 4 Беларусь 0+1+1+2 4 +5:25.0 Nikolai VERBITSKY Nikolai VERBITSKY
29 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 8 Латвия 0+3+1+1 5 +5:36.7 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
30 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 70 Германия 1+1+2+3 7 +5:38.1 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
31 Ivan CHASHCHIKHIN 18 Россия 1+2+2+2 7 +5:44.3 Ivan CHASHCHIKHIN Ivan CHASHCHIKHIN
32 Петер Возар (Peter VOZAR) 60 Словакия 0+3+0+2 5 +5:48.4 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
33 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 33 Канада 1+2+1+1 5 +6:09.6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
34 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 72 Словакия 0+2+2+2 6 +6:10.8 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
35 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 59 Украина 0+1+2+2 5 +6:19.6 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
36 Juha PAKKANEN 63 Финляндия 0+2+2+1 5 +6:28.9 Juha PAKKANEN Juha PAKKANEN
37 Jura VSIVTSEV 25 Эстония 2+1+1+3 7 +6:43.7 Jura VSIVTSEV Jura VSIVTSEV
38 ФАК Яков (Jakov FAK) 34 Хорватия 2+1+0+4 7 +6:51.8 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
39 Borislav HADZHIEV 54 Болгария 0+1+1+2 4 +6:54.7 Borislav HADZHIEV Borislav HADZHIEV
40 Kurt FARCHMIN 51 США 1+1+1+1 4 +6:55.7 Kurt FARCHMIN Kurt FARCHMIN
41 Lasse TANSKANEN 14 Финляндия 2+3+0+2 7 +7:07.4 Lasse TANSKANEN Lasse TANSKANEN
42 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 83 Канада 0+1+0+3 4 +7:12.5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
43 Michal KIC 36 Словакия 0+2+2+1 5 +7:12.7 Michal KIC Michal KIC
44 Владимир Глинский (Volodymyr GLYNSKYY) 79 Украина 3+0+1+2 6 +7:14.0 Volodymyr GLYNSKYY Владимир Глинский Владимир Глинский (Volodymyr GLYNSKYY)
45 Benjamin BYRNE 28 США 1+0+2+2 5 +7:20.5 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
46 Claudiu STIRLICI 46 ROM 1+3+2+0 6 +7:21.7 Claudiu STIRLICI Claudiu STIRLICI
47 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 86 Финляндия 1+2+2+2 7 +7:21.8 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
48 Anton DIETRICH 26 Австрия 1+1+1+1 4 +7:36.8 Anton DIETRICH Anton DIETRICH
49 Jan BRICHTA 32 Чехия 0+2+2+3 7 +7:40.5 Jan BRICHTA Jan BRICHTA
50 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 9 США 1+2+0+2 5 +7:41.8 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
51 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 41 Швейцария 1+2+2+2 7 +7:47.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
52 Normunds PUTNS 66 Латвия 1+2+1+3 7 +8:01.4 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
53 Christian TYSK 44 Швеция 1+0+4+2 7 +8:13.7 Christian TYSK Christian TYSK
54 Rain KURESOO 3 Эстония 1+3+1+2 7 +8:36.1 Rain KURESOO Rain KURESOO
55 Peter SEMROV 65 Словения 0+2+3+3 8 +8:38.9 Peter SEMROV Peter SEMROV
56 Maksim DOMASEV 57 Литва 4+1+1+2 8 +8:42.4 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
57 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 31 Италия 2+3+2+2 9 +8:44.7 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
58 Matthias BIRRER 47 Швейцария 3+2+0+1 6 +9:08.5 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
59 Nathan ERLANDSON 78 США 2+2+1+1 6 +9:26.1 Nathan ERLANDSON Nathan ERLANDSON
60 Miroslav PANDUROV 12 Болгария 0+2+3+0 5 +9:38.4 Miroslav PANDUROV Miroslav PANDUROV
61 Aleksandr DERENDIAJEV 27 Литва 4+2+1+1 8 +9:39.7 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
62 Anze BOCKO 35 Словения 3+1+0+4 8 +9:45.8 Anze BOCKO Anze BOCKO
63 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 50 Франция 1+3+2+3 9 +9:49.7 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
64 Yuri SHOLKAVICH 49 Беларусь 2+2+2+3 9 +9:50.7 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
65 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 19 Литва 1+4+2+1 8 +9:55.2 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
66 Balint FEKETE 10 Венгрия 2+2+0+1 5 +10:00.4 Balint FEKETE Balint FEKETE
67 Artjom VINOGRADOV 68 Эстония 3+2+2+3 10 +10:23.9 Artjom VINOGRADOV Artjom VINOGRADOV
68 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 55 Нидерланды 2+3+1+2 8 +10:24.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
69 Mikulas SCHÖN 5 Словакия 2+3+3+2 10 +10:29.4 Mikulas SCHÖN Mikulas SCHÖN
70 Gints LUSIS 84 Латвия 1+3+3+2 9 +10:31.4 Gints LUSIS Gints LUSIS
71 КВАК Адам (Adam KWAK) 6 Польша 2+4+3+2 11 +10:52.2 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
72 Christoph STELLWAG 17 Австрия 1+2+2+2 7 +10:55.7 Christoph STELLWAG Christoph STELLWAG
73 Stjepan FAK 64 Хорватия 2+1+4+3 10 +11:09.1 Stjepan FAK Stjepan FAK
74 Desmond VERBOORT 29 Нидерланды 1+3+0+2 6 +11:37.6 Desmond VERBOORT Desmond VERBOORT
75 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 24 Казахстан 2+3+2+4 11 +12:40.0 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
76 Deimantas MARTINKENAS 74 Литва 4+2+3+2 11 +12:45.3 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
77 Lukas WYDER 7 Швейцария 1+2+3+5 11 +13:23.6 Lukas WYDER Lukas WYDER
78 Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV) 73 Беларусь 2+2+5+3 12 +15:04.1 Evgeny KIRPICHNIKOV Евгений Кирпичников Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV)
79 Radoslav GUYGOV 80 Болгария 4+4+1+3 12 +15:17.6 Radoslav GUYGOV Radoslav GUYGOV
80 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 39 Греция 2+3+1+2 8 +15:56.3 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
81 Laszlo CSONKA 30 Венгрия 2+3+1+4 10 +16:10.7 Laszlo CSONKA Laszlo CSONKA
82 David CRNIC 2 Хорватия 0+4+4+1 9 +16:38.3 David CRNIC David CRNIC
83 Blazimir CRNKOVIC 76 Хорватия 2+4+3+2 11 +17:23.6 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
84 Polychronis SIOULAS 61 Греция 2+5+3+3 13 +23:03.0 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
85 Rodrigo CASABELLA 13 ARG 2+4+4+5 15 +29:10.7 Rodrigo CASABELLA Rodrigo CASABELLA
Dylan COSTUROS HAY 67 Канада 1+4+3 DNF Dylan COSTUROS HAY Dylan COSTUROS HAY
Dominik HAFELLNER 81 Австрия 0+1+2+5 8 DNF Dominik HAFELLNER Dominik HAFELLNER
Яндекс.Метрика