Гонка преследования 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-06 14:00
  • Страна: Польша
  • Место: Koscielisko
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 3 Германия 0+0+1+2 3 46:14.8 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
2 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 14 Украина 3+1+0+0 4 +38.4 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 7 Норвегия 1+0+1+3 5 +1:19.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 11 Италия 1+1+1+0 3 +1:42.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
5 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 5 Норвегия 1+0+2+2 5 +1:43.8 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
6 Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO) 16 Россия 2+1+1+4 8 +1:59.0 Ivan PANTCHENKO Иван Панченко Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO)
7 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 10 Франция 1+0+2+0 3 +2:23.4 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
8 Jens ZIMMER 20 Германия 1+2+0+2 5 +2:35.0 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
9 ВИК Роберт (Robert WICK) 4 Германия 3+1+2+3 9 +3:01.1 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
10 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 1 Россия 4+1+3+1 9 +3:05.3 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
11 КВАК Адам (Adam KWAK) 39 Польша 0+1+2+1 4 +3:13.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
12 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 18 Канада 1+0+2+3 6 +3:27.6 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
13 Rain KURESOO 33 Эстония 0+1+0+0 1 +4:00.0 Rain KURESOO Rain KURESOO
14 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 17 Франция 1+1+1+0 3 +4:02.9 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
15 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 6 Словения 1+0+2+1 4 +4:03.5 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
16 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 13 Швейцария 0+2+2+1 5 +4:09.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
17 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 2 Болгария 3+1+0+4 8 +4:10.2 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
18 Петер Возар (Peter VOZAR) 30 Словакия 0+0+1+3 4 +4:20.4 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
19 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 9 Франция 3+0+2+2 7 +4:27.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
20 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 15 Украина 3+0+1+3 7 +4:30.8 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
21 Heikki RAISANEN 23 Финляндия 0+0+3+0 3 +4:34.1 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
22 Radim DUDA 22 Чехия 0+0+1+2 3 +4:46.9 Radim DUDA Radim DUDA
23 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 41 Латвия 1+2+1+2 6 +4:47.5 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
24 Peter SEMROV 19 Словения 0+2+2+2 6 +4:55.4 Peter SEMROV Peter SEMROV
25 Stanislaw KARPIEL 42 Польша 1+2+2+0 5 +5:01.2 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
26 Claudiu STIRLICI 56 ROM 1+1+2+1 5 +5:07.0 Claudiu STIRLICI Claudiu STIRLICI
27 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 45 Украина 0+1+2+1 4 +5:14.8 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
28 Normunds PUTNS 51 Латвия 0+1+1+2 4 +5:30.4 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
29 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 12 Италия 3+0+3+3 9 +5:37.1 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
30 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 55 Беларусь 3+2+3+1 9 +5:37.7 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
31 Андрей Атрошенко (Andriy ATROSHENKO) 27 Украина 5+1+0+1 7 +6:02.1 Andriy ATROSHENKO Андрей Атрошенко Андрей Атрошенко (Andriy ATROSHENKO)
32 ФАК Яков (Jakov FAK) 28 Хорватия 2+2+1+3 8 +6:05.3 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
33 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 26 Канада 1+1+2+1 5 +6:12.1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
34 Yuri SHOLKAVICH 31 Беларусь 3+3+2+2 10 +6:24.7 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
35 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 38 Чехия 2+1+3+2 8 +6:26.8 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
36 Karlis VANAGS 44 Латвия 2+1+2+3 8 +6:31.1 Karlis VANAGS Karlis VANAGS
37 Anze BOCKO 40 Словения 0+1+2+3 6 +6:41.8 Anze BOCKO Anze BOCKO
38 Nikolai VERBITSKY 47 Беларусь 0+2+3+3 8 +6:56.1 Nikolai VERBITSKY Nikolai VERBITSKY
39 Michal KIC 36 Словакия 1+2+1+1 5 +7:10.6 Michal KIC Michal KIC
40 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 8 Австрия 3+3+2+2 10 +7:11.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
41 Benjamin BYRNE 32 США 0+1+2+3 6 +7:20.6 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
42 Christian TYSK 25 Швеция 2+1+3+3 9 +7:26.0 Christian TYSK Christian TYSK
43 Jan BRICHTA 21 Чехия 4+2+2+0 8 +7:33.8 Jan BRICHTA Jan BRICHTA
44 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 37 США 0+1+2+2 5 +7:35.0 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
45 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 34 Литва 1+1+2+2 6 +7:38.4 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
46 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 35 Финляндия 2+4+1+4 11 +7:39.5 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
47 Jura VSIVTSEV 29 Эстония 2+3+3+3 11 +8:07.3 Jura VSIVTSEV Jura VSIVTSEV
48 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 46 Словения 4+1+3+3 11 +8:23.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
49 Anton DIETRICH 58 Австрия 2+0+2+1 5 +8:31.7 Anton DIETRICH Anton DIETRICH
50 Kurt FARCHMIN 48 США 1+0+1+2 4 +8:47.4 Kurt FARCHMIN Kurt FARCHMIN
51 Alexey CHUDOV 24 Россия 4+5+2+4 15 +9:15.4 Alexey CHUDOV Alexey CHUDOV
52 Maksim DOMASEV 57 Литва 2+3+3+2 10 +9:38.7 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
53 Dylan COSTUROS HAY 49 Канада 2+2+2+0 6 +10:08.6 Dylan COSTUROS HAY Dylan COSTUROS HAY
54 Lasse TANSKANEN 53 Финляндия 4+2+0+2 8 +10:13.7 Lasse TANSKANEN Lasse TANSKANEN
55 Lukas WYDER 43 Швейцария 2+1+1+3 7 +10:53.5 Lukas WYDER Lukas WYDER
56 Miroslav PANDUROV 60 Болгария 2+2+0+1 5 +11:14.5 Miroslav PANDUROV Miroslav PANDUROV
57 Mikulas SCHÖN 59 Словакия 3+1+5+3 12 +11:49.3 Mikulas SCHÖN Mikulas SCHÖN
58 Deimantas MARTINKENAS 54 Литва 4+5+1+4 14 +12:33.3 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
Artjom VINOGRADOV 50 Эстония 4+3 DNF Artjom VINOGRADOV Artjom VINOGRADOV
СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 52 Канада 2+4 DNF Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
Яндекс.Метрика