Индивидуальная 12.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-02-02 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 76 2+1+1+0 4 39:10.8 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
2 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 3 0+1+1+1 3 +6.9 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
3 Tobias STROHM 28 1+2+0+1 4 +19.9 Tobias STROHM Tobias STROHM
4 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 17 0+1+1+1 3 +24.1 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
5 Marcel LORENC 62 0+1+2+1 4 +37.4 Marcel LORENC Marcel LORENC
6 Igor YASHE 42 0+1+0+1 2 +51.0 Igor YASHE Igor YASHE
6 СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY) 59 0+0+0+0 0 +51.0 Tuomas SAILY СЯЙЛЮ Туомас СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY)
8 Mikulas SCHÖN 29 0+1+2+0 3 +54.0 Mikulas SCHÖN Mikulas SCHÖN
9 Yuri SHOLKAVICH 41 0+3+0+0 3 +1:02.9 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
10 Rafal SKOCZOWSKI 40 0+2+1+0 3 +1:26.8 Rafal SKOCZOWSKI Rafal SKOCZOWSKI
11 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 26 0+0+3+1 4 +1:30.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
12 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 44 0+2+1+0 3 +1:37.4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
13 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 19 1+0+2+2 5 +2:00.2 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
14 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 23 2+3+0+1 6 +2:10.6 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
15 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 14 2+2+1+2 7 +2:30.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
16 Stanislaw KARPIEL 55 0+2+0+2 4 +2:37.0 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
17 Vladislav MOISEEV 33 1+0+2+2 5 +2:45.8 Vladislav MOISEEV Vladislav MOISEEV
18 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 4 0+2+1+2 5 +2:53.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
19 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 11 0+4+0+2 6 +3:11.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
20 Петер Возар (Peter VOZAR) 8 0+3+0+2 5 +3:15.0 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
21 Michal KIC 52 1+0+1+2 4 +3:18.3 Michal KIC Michal KIC
22 Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO) 83 1+1+2+2 6 +3:33.2 Ivan PANTCHENKO Иван Панченко Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO)
23 Alexandre PETROV 66 0+2+1+2 5 +3:34.8 Alexandre PETROV Alexandre PETROV
24 Tore NORDSTAD 78 0+3+0+1 4 +3:53.6 Tore NORDSTAD Tore NORDSTAD
25 Anton DIETRICH 61 0+2+0+2 4 +3:58.4 Anton DIETRICH Anton DIETRICH
26 Balint FEKETE 13 0+1+2+0 3 +4:21.0 Balint FEKETE Balint FEKETE
27 Kurt FARCHMIN 77 0+1+2+0 3 +4:21.8 Kurt FARCHMIN Kurt FARCHMIN
28 Henri LEINONEN 45 1+2+1+1 5 +4:26.3 Henri LEINONEN Henri LEINONEN
29 Radim DUDA 47 1+2+1+2 6 +4:31.4 Radim DUDA Radim DUDA
30 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 70 2+1+2+2 7 +4:32.0 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
31 Vitalii MASALATIN 69 1+1+0+1 3 +4:34.3 Vitalii MASALATIN Vitalii MASALATIN
32 Christoph STELLWAG 79 0+1+1+2 4 +4:38.1 Christoph STELLWAG Christoph STELLWAG
33 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 7 0+3+1+2 6 +4:44.2 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
34 Michael GROESCHEL 39 0+1+3+1 5 +4:44.3 Michael GROESCHEL Michael GROESCHEL
35 Evan RAY 25 1+1+3+0 5 +4:54.5 Evan RAY Evan RAY
36 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 82 1+1+0+3 5 +5:11.7 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
37 Guillaume ROBERT 34 1+3+1+2 7 +5:15.4 Guillaume ROBERT Guillaume ROBERT
38 Christian TYSK 20 3+2+0+2 7 +5:28.6 Christian TYSK Christian TYSK
39 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 60 3+1+1+1 6 +5:38.0 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
40 Lasse TANSKANEN 73 2+1+1+1 5 +5:48.5 Lasse TANSKANEN Lasse TANSKANEN
41 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 30 2+1+3+2 8 +5:48.6 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
42 Heikki RAISANEN 9 2+1+2+1 6 +5:59.8 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
43 Miroslav PANDUROV 2 1+2+1+1 5 +6:09.0 Miroslav PANDUROV Miroslav PANDUROV
44 Franz PERWEIN 35 0+4+1+4 9 +6:25.6 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
45 Mikhail BARTKEVICH 16 2+3+2+0 7 +6:26.5 Mikhail BARTKEVICH Mikhail BARTKEVICH
46 Benjamin BYRNE 38 1+1+3+2 7 +6:27.9 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
47 Pawel LASEK 75 2+2+2+1 7 +6:35.4 Pawel LASEK Pawel LASEK
48 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 58 2+5+1+1 9 +6:37.8 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
49 Ignas BALTAKIS 63 1+2+0+2 5 +6:38.0 Ignas BALTAKIS Ignas BALTAKIS
50 Nathan ERLANDSON 51 2+0+1+4 7 +6:45.2 Nathan ERLANDSON Nathan ERLANDSON
51 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 49 2+4+1+1 8 +6:48.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
52 Aleksandr DERENDIAJEV 32 2+3+1+2 8 +7:11.4 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
53 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 65 2+3+3+1 9 +7:15.9 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
54 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 50 2+1+2+2 7 +7:16.8 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
55 Igor HONTAR 67 2+2+2+2 8 +7:19.7 Igor HONTAR Igor HONTAR
56 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 46 0+2+4+3 9 +7:20.5 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
57 Peter SEMROV 6 4+1+3+2 10 +7:31.3 Peter SEMROV Peter SEMROV
58 Dominik HAFELLNER 5 1+3+1+2 7 +7:49.6 Dominik HAFELLNER Dominik HAFELLNER
59 Tzotcho TERZIEV 72 2+3+1+2 8 +7:53.7 Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
60 Rain KURESOO 74 2+2+2+2 8 +7:57.8 Rain KURESOO Rain KURESOO
61 Artjom VINOGRADOV 31 2+1+2+2 7 +8:14.3 Artjom VINOGRADOV Artjom VINOGRADOV
62 Jura VSIVTSEV 22 2+3+1+3 9 +8:29.9 Jura VSIVTSEV Jura VSIVTSEV
63 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 27 4+3+2+1 10 +8:38.5 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
64 Normunds PUTNS 10 3+1+2+3 9 +8:54.8 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
65 Anton ISATSENKOV 53 2+2+2+2 8 +8:56.2 Anton ISATSENKOV Anton ISATSENKOV
66 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 68 2+3+2+2 9 +9:04.5 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
67 Mladen BOGDANSKI 54 0+3+2+4 9 +9:25.1 Mladen BOGDANSKI Mladen BOGDANSKI
68 Stjepan FAK 18 1+3+3+4 11 +10:06.5 Stjepan FAK Stjepan FAK
69 Karlis VANAGS 56 2+4+1+2 9 +10:14.5 Karlis VANAGS Karlis VANAGS
70 Adam NEDZA-KUBINIEC 21 2+2+2+3 9 +10:46.8 Adam NEDZA-KUBINIEC Adam NEDZA-KUBINIEC
71 Matthias BIRRER 48 2+3+3+3 11 +10:57.5 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
72 ФАК Яков (Jakov FAK) 36 2+2+4+3 11 +11:02.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
73 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 81 5+2+3+2 12 +11:12.9 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
74 Laszlo CSONKA 43 1+3+2+2 8 +11:34.6 Laszlo CSONKA Laszlo CSONKA
75 Claudiu STIRLICI 1 2+4+3+2 11 +11:36.2 Claudiu STIRLICI Claudiu STIRLICI
76 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 24 4+3+4+3 14 +13:57.5 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
77 Trevor WILSON 71 1+5+3+4 13 +14:36.8 Trevor WILSON Trevor WILSON
78 Michele CARRARA 15 3+3+4+4 14 +14:50.9 Michele CARRARA Michele CARRARA
79 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 64 4+2+3+3 12 +16:34.1 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
80 Giorgos TRIANTAFYLLIDIS 37 3+3+4+4 14 +19:26.6 Giorgos TRIANTAFYLLIDIS Giorgos TRIANTAFYLLIDIS
81 Panayotis KARASSAVIDIS 12 4+3+4+2 13 +20:14.3 Panayotis KARASSAVIDIS Panayotis KARASSAVIDIS
82 Blazimir CRNKOVIC 57 5+5+4+3 17 +20:19.5 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
Gints LUSIS 80 DNS Gints LUSIS Gints LUSIS
Яндекс.Метрика