Гонка преследования 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-01-31 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 21 0+1+1+1 3 30:01.9 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
2 Tobias STROHM 10 0+0+1+3 4 +0.7 Tobias STROHM Tobias STROHM
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 3 2+2+1+2 7 +8.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 Vladislav MOISEEV 16 1+0+1+1 3 +19.6 Vladislav MOISEEV Vladislav MOISEEV
5 Peter SEMROV 17 1+0+1+1 3 +25.5 Peter SEMROV Peter SEMROV
6 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 2 1+1+1+1 4 +28.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
7 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 14 0+1+2+1 4 +33.0 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
8 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 5 0+2+0+1 3 +35.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
9 Evan RAY 7 2+0+1+1 4 +47.4 Evan RAY Evan RAY
10 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 18 2+2+1+1 6 +56.1 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
11 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 6 1+1+2+3 7 +1:17.6 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
12 Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO) 8 0+3+3+1 7 +1:19.1 Ivan PANTCHENKO Иван Панченко Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO)
13 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 13 1+0+2+2 5 +1:23.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
14 Alexandre PETROV 20 0+1+2+3 6 +1:40.9 Alexandre PETROV Alexandre PETROV
15 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 22 3+2+1+2 8 +1:48.2 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
16 Marcel LORENC 1 3+1+4+2 10 +1:52.8 Marcel LORENC Marcel LORENC
17 Yuri SHOLKAVICH 23 0+4+1+0 5 +2:00.4 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
18 Radim DUDA 19 1+0+1+2 4 +2:27.3 Radim DUDA Radim DUDA
19 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 9 2+3+3+1 9 +2:28.9 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
20 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 4 2+2+3+2 9 +2:34.0 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
21 Rafal SKOCZOWSKI 15 1+3+1+2 7 +2:39.6 Rafal SKOCZOWSKI Rafal SKOCZOWSKI
22 Guillaume ROBERT 11 1+3+2+1 7 +2:57.3 Guillaume ROBERT Guillaume ROBERT
23 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 31 1+0+3+1 5 +3:01.8 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
24 Петер Возар (Peter VOZAR) 12 1+1+3+4 9 +3:07.3 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
25 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 41 0+0+4+0 4 +3:13.9 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
26 Anton DIETRICH 26 0+1+1+2 4 +3:22.8 Anton DIETRICH Anton DIETRICH
27 Franz PERWEIN 24 3+4+2+0 9 +3:27.6 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
28 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 29 0+3+1+2 6 +3:27.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
29 Michal KIC 27 0+3+1+2 6 +3:37.8 Michal KIC Michal KIC
30 Stanislaw KARPIEL 37 3+1+1+0 5 +3:40.9 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
31 Heikki RAISANEN 25 0+3+1+2 6 +3:44.5 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
32 Christian TYSK 36 1+0+2+2 5 +3:50.9 Christian TYSK Christian TYSK
33 Henri LEINONEN 28 3+2+2+1 8 +4:04.5 Henri LEINONEN Henri LEINONEN
34 Mikulas SCHÖN 45 1+1+1+3 6 +4:06.1 Mikulas SCHÖN Mikulas SCHÖN
35 Dominik HAFELLNER 35 0+1+0+3 4 +4:41.2 Dominik HAFELLNER Dominik HAFELLNER
36 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 33 1+1+3+4 9 +5:18.4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
37 Normunds PUTNS 40 3+0+3+1 7 +5:28.5 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
38 Anton ISATSENKOV 30 2+1+2+3 8 +5:32.7 Anton ISATSENKOV Anton ISATSENKOV
39 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 39 2+3+2+3 10 +5:37.9 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
40 Lukasz ZYCH 49 4+1+2+0 7 +5:46.5 Lukasz ZYCH Lukasz ZYCH
41 Tore NORDSTAD 32 0+2+2+2 6 +5:47.3 Tore NORDSTAD Tore NORDSTAD
42 Igor HONTAR 50 0+3+3+3 9 +6:15.1 Igor HONTAR Igor HONTAR
43 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 38 1+3+3+3 10 +6:22.5 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
44 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 34 2+4+3+3 12 +6:24.5 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
45 Igor YASHE 47 1+3+3+3 10 +6:49.7 Igor YASHE Igor YASHE
46 СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY) 46 2+1+4+1 8 +7:05.9 Tuomas SAILY СЯЙЛЮ Туомас СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY)
47 Lasse TANSKANEN 42 3+4+4+1 12 +7:55.5 Lasse TANSKANEN Lasse TANSKANEN
48 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 48 4+2+4+2 12 +8:23.9 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
49 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 44 4+4+2+2 12 +9:08.7 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
50 Jura VSIVTSEV 43 4+4+1+4 13 +9:17.3 Jura VSIVTSEV Jura VSIVTSEV
Яндекс.Метрика