Спринт 7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-01-30 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Marcel LORENC 16 0+2 2 21:25.9 Marcel LORENC Marcel LORENC
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 19 0+0 0 +9.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 4 3+1 4 +12.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 76 0+1 1 +13.9 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
5 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 2 0+1 1 +17.0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
6 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 1 1+1 2 +19.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
7 Evan RAY 17 1+0 1 +19.6 Evan RAY Evan RAY
8 Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO) 14 1+2 3 +25.6 Ivan PANTCHENKO Иван Панченко Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO)
9 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 45 1+3 4 +27.8 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
10 Tobias STROHM 43 3+0 3 +35.4 Tobias STROHM Tobias STROHM
11 Guillaume ROBERT 47 1+0 1 +38.7 Guillaume ROBERT Guillaume ROBERT
12 Петер Возар (Peter VOZAR) 21 1+1 2 +41.7 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
13 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 11 2+0 2 +43.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
14 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 3 1+1 2 +45.7 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
15 Rafal SKOCZOWSKI 59 0+1 1 +46.0 Rafal SKOCZOWSKI Rafal SKOCZOWSKI
16 Vladislav MOISEEV 73 1+1 2 +46.1 Vladislav MOISEEV Vladislav MOISEEV
17 Peter SEMROV 24 0+2 2 +48.5 Peter SEMROV Peter SEMROV
18 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 51 3+1 4 +52.1 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
19 Radim DUDA 34 0+1 1 +55.2 Radim DUDA Radim DUDA
20 Alexandre PETROV 52 2+1 3 +58.2 Alexandre PETROV Alexandre PETROV
21 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 31 1+3 4 +58.4 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
22 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 80 1+3 4 +59.0 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
23 Yuri SHOLKAVICH 35 0+2 2 +1:00.8 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
24 Franz PERWEIN 38 0+2 2 +1:04.6 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
25 Heikki RAISANEN 68 1+0 1 +1:09.9 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
26 Anton DIETRICH 60 0+1 1 +1:23.1 Anton DIETRICH Anton DIETRICH
27 Michal KIC 72 0+1 1 +1:27.2 Michal KIC Michal KIC
28 Henri LEINONEN 33 1+3 4 +1:32.0 Henri LEINONEN Henri LEINONEN
29 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 41 1+2 3 +1:35.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
30 Anton ISATSENKOV 30 2+0 2 +1:41.7 Anton ISATSENKOV Anton ISATSENKOV
31 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 55 1+2 3 +1:45.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
32 Tore NORDSTAD 64 0+1 1 +1:49.9 Tore NORDSTAD Tore NORDSTAD
33 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 15 1+4 5 +1:57.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
34 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 42 2+3 5 +1:57.6 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
35 Dominik HAFELLNER 81 0+1 1 +1:58.9 Dominik HAFELLNER Dominik HAFELLNER
36 Christian TYSK 9 0+3 3 +2:00.1 Christian TYSK Christian TYSK
37 Stanislaw KARPIEL 25 1+3 4 +2:03.6 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
38 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 7 2+2 4 +2:09.2 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
39 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 22 0+4 4 +2:15.7 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
40 Normunds PUTNS 46 1+2 3 +2:17.3 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
41 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 37 2+1 3 +2:19.7 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
42 Jura VSIVTSEV 58 1+3 4 +2:23.1 Jura VSIVTSEV Jura VSIVTSEV
42 Lasse TANSKANEN 62 0+1 1 +2:23.1 Lasse TANSKANEN Lasse TANSKANEN
44 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 49 1+1 2 +2:24.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
45 Mikulas SCHÖN 67 1+3 4 +2:24.5 Mikulas SCHÖN Mikulas SCHÖN
46 СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY) 6 1+1 2 +2:28.4 Tuomas SAILY СЯЙЛЮ Туомас СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY)
47 Igor YASHE 39 2+3 5 +2:29.0 Igor YASHE Igor YASHE
48 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 69 3+1 4 +2:34.5 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
49 Lukasz ZYCH 83 2+2 4 +2:37.1 Lukasz ZYCH Lukasz ZYCH
50 Igor HONTAR 53 1+4 5 +2:37.5 Igor HONTAR Igor HONTAR
51 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 28 1+3 4 +2:38.1 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
52 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 63 4+2 6 +2:40.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
53 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 32 1+3 4 +2:50.4 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
54 Pawel LASEK 23 3+2 5 +2:55.3 Pawel LASEK Pawel LASEK
55 Nathan ERLANDSON 57 3+1 4 +3:03.1 Nathan ERLANDSON Nathan ERLANDSON
56 Vitalii MASALATIN 74 2+1 3 +3:10.5 Vitalii MASALATIN Vitalii MASALATIN
57 Miroslav PANDUROV 48 1+2 3 +3:18.4 Miroslav PANDUROV Miroslav PANDUROV
58 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 66 4+1 5 +3:23.1 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
59 Karlis VANAGS 56 1+2 3 +3:24.1 Karlis VANAGS Karlis VANAGS
60 Benjamin BYRNE 40 4+2 6 +3:32.9 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
61 Michele CARRARA 70 3+2 5 +3:34.0 Michele CARRARA Michele CARRARA
62 Ignas BALTAKIS 50 2+2 4 +3:40.9 Ignas BALTAKIS Ignas BALTAKIS
63 Balint FEKETE 10 0+2 2 +3:44.8 Balint FEKETE Balint FEKETE
64 ФАК Яков (Jakov FAK) 54 1+5 6 +3:46.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
65 Claudiu STIRLICI 13 3+3 6 +3:59.2 Claudiu STIRLICI Claudiu STIRLICI
66 Michael GROESCHEL 44 1+4 5 +4:03.2 Michael GROESCHEL Michael GROESCHEL
67 Kurt FARCHMIN 71 1+3 4 +4:04.3 Kurt FARCHMIN Kurt FARCHMIN
68 Artjom VINOGRADOV 5 2+5 7 +4:07.8 Artjom VINOGRADOV Artjom VINOGRADOV
69 Stjepan FAK 27 2+5 7 +4:10.2 Stjepan FAK Stjepan FAK
70 Rain KURESOO 82 3+3 6 +4:12.2 Rain KURESOO Rain KURESOO
71 Mladen BOGDANSKI 78 3+3 6 +4:30.1 Mladen BOGDANSKI Mladen BOGDANSKI
72 Tzotcho TERZIEV 12 4+3 7 +4:39.8 Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
73 Matthias BIRRER 29 4+4 8 +4:46.0 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
74 Aleksandr DERENDIAJEV 8 4+4 8 +4:46.7 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
75 Laszlo CSONKA 65 1+3 4 +5:10.4 Laszlo CSONKA Laszlo CSONKA
76 Trevor WILSON 77 2+4 6 +5:39.2 Trevor WILSON Trevor WILSON
77 Blazimir CRNKOVIC 79 3+5 8 +7:26.2 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
78 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 61 5+4 9 +7:29.2 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
79 Giorgos TRIANTAFYLLIDIS 26 4+5 9 +8:43.2 Giorgos TRIANTAFYLLIDIS Giorgos TRIANTAFYLLIDIS
80 Mikhail BARTKEVICH 18 3+4 7 +9:03.8 Mikhail BARTKEVICH Mikhail BARTKEVICH
81 Panayotis KARASSAVIDIS 20 5+5 10 +10:43.7 Panayotis KARASSAVIDIS Panayotis KARASSAVIDIS
Gints LUSIS 75 DNS Gints LUSIS Gints LUSIS
Гергель Паткош (Gergely PATKOS) 36 3+4 7 DNF Gergely PATKOS Гергель Паткош Гергель Паткош (Gergely PATKOS)
Яндекс.Метрика