Женская гонка, Эстафета 4x6 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-02-17 16:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2016/2017
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:11:16.6 GERMANY  GERMANY
1 Vanessa HINZ Германия 0+0 0+2 0+2 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
2 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) Германия 0+1 0+3 0+4 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
3 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+0 0+0 0+0 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
4 Laura DAHLMEIER Германия 0+1 0+2 0+3 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
2

Украина

+6.4 UKRAINE  UKRAINE
1 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+0 0+1 0+1 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
2 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+1 0+1 0+2 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
3 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) Украина 0+1 0+0 0+1 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
4 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+0 0+0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
3

Франция

+8.1 FRANCE  FRANCE
1 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+0 0+1 0+1 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
2 Celia AYMONIER Франция 0+0 0+3 0+3 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
3 Justine BRAISAZ Франция 0+3 0+0 0+3 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4

Чехия

+14.0 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Jessica JISLOVA Чехия 0+0 0+0 0+0 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
2 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
3 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+2 0+2 0+4 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
4 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
5

Италия

+36.5 ITALY  ITALY
1 Lisa VITTOZZI Италия 0+0 0+1 0+1 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
2 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+0 0+1 0+1 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
3 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+2 0+1 0+3 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
4 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+0 0+1 0+1 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
6

Швеция

+1:20.4 SWEDEN  SWEDEN
1 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
2 Hanna OEBERG Швеция 0+1 0+0 0+1 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
3 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) Швеция 0+1 0+1 0+2 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
4 Anna MAGNUSSON Швеция 0+0 0+2 0+2 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
7

Польша

+1:23.1 POLAND  POLAND
1 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+0 0+1 0+1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
2 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+2 0+1 0+3 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
3 Kinga MITORAJ Польша 0+0 0+2 0+2 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
4 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+0 0+0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
8

Словакия

+1:36.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 Ivona FIALKOVA Словакия 0+2 0+0 0+2 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
4 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
9

Беларусь

+1:50.7 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
3 Nadzeya PISAREVA Беларусь 0+2 0+1 0+3 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
10

Россия

+2:15.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Olga PODCHUFAROVA Россия 0+1 0+1 0+2 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
2 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
3 Ирина Максимова (Irina STARYKH) Россия 0+0 0+0 0+0 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
4 Tatiana AKIMOVA Россия 1+3 0+1 1+4 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
11

Норвегия

+2:16.1 NORWAY  NORWAY
1 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
2 Хильде Фенне (Hilde FENNE) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
3 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
4 Marte OLSBU Норвегия 0+0 0+2 0+2 Marte OLSBU Marte OLSBU
12

Казахстан

+2:35.1 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 0+0 0+3 0+3 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+2 0+3 0+5 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
4 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
13

Швейцария

+3:23.6 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Aita GASPARIN Швейцария 0+0 0+3 0+3 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
2 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
3 Lena HAECKI Швейцария 0+1 0+2 0+3 Lena HAECKI Lena HAECKI
4 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
14

США

+3:37.0 USA  USA
1 Clare EGAN США 0+1 0+3 0+4 Clare EGAN Clare EGAN
2 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+0 0+2 0+2 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
3 Joanne REID США 0+1 0+3 0+4 Joanne REID Joanne REID
4 Madeleine PHANEUF США 0+1 0+2 0+3 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
15

Финляндия

+5:30.9 FINLAND  FINLAND
1 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 1+3 0+0 1+3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+2 2+3 2+5 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
4 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
16

Канада

+5:59.4 CANADA  CANADA
1 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+1 0+1 0+2 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
2 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) Канада 0+1 2+3 2+4 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
3 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+2 0+2 0+4 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
4 Эмма Ландер (Emma LUNDER) Канада 0+2 0+1 0+3 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
17

Словения

+6:09.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+1 0+3 0+4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 Anja ERZEN Словения 0+0 0+3 0+3 Anja ERZEN Anja ERZEN
3 Urska POJE Словения 0+0 0+1 0+1 Urska POJE Urska POJE
4 Polona KLEMENCIC Словения 0+3 0+1 0+4 Polona KLEMENCIC Polona KLEMENCIC
18

Корея

+6:35.7 KOREA  KOREA
1 Ekaterina AVVAKUMOVA Корея 0+2 0+2 0+4 Ekaterina AVVAKUMOVA Ekaterina AVVAKUMOVA
2 Анна Булыгина (Anna FROLINA) Корея 0+2 0+0 0+2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
3 Eunjung KO Корея 0+2 0+3 0+5 Eunjung KO Eunjung KO
4 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+1 0+1 0+2 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
19

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+1 0+1 0+2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Meril BEILMANN Эстония 0+1 0+2 0+3 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
3 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония 0+2 0+0 0+2 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
4 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
20

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+1 0+2 0+3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Sari FURUYA Япония 0+1 0+3 0+4 Sari FURUYA Sari FURUYA
3 Kirari TANAKA Япония 0+2 2+3 2+5 Kirari TANAKA Kirari TANAKA
4 Rina MITSUHASHI Япония Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
21

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 Natalija KOCERGINA Литва 0+0 0+3 0+3 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
2 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 0+1 0+3 0+4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
3 Natalija PAULAUSKAITE Литва 0+1 1+3 1+4 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
4 Gabriele LESCINSKAITE Литва Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
22

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 1+3 1+3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+1 0+3 0+4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Stefani POPOVA Болгария 2+3 1+3 3+6 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
4 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)

Австрия

DSQ AUSTRIA  AUSTRIA
1 Dunja ZDOUC Австрия 0+1 0+3 0+4 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
2 Julia SCHWAIGER Австрия 0+4 1+3 1+7 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
3 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+0 1+3 1+3 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
4 Lisa Theresa HAUSER Австрия Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
Яндекс.Метрика