Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-02-15 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Laura DAHLMEIER 93 Германия 1+0+0+0 1 41:30.1 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 51 Чехия 1+0+0+0 1 +24.7 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 70 Италия 0+0+0+0 0 +1:45.6 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
4 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 11 Финляндия 0+0+1+0 1 +1:56.8 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
5 Ekaterina AVVAKUMOVA 35 Корея 0+0+0+0 0 +2:03.6 Ekaterina AVVAKUMOVA Ekaterina AVVAKUMOVA
6 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 98 США 1+0+0+1 2 +2:06.8 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
7 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 54 Германия 0+0+2+0 2 +2:27.5 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
8 Vanessa HINZ 90 Германия 0+1+0+1 2 +2:45.5 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
9 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 80 Украина 0+0+1+1 2 +2:46.1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
10 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 48 Украина 1+0+0+1 2 +2:54.6 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
11 Dunja ZDOUC 79 Австрия 0+0+0+0 0 +2:56.4 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
12 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 15 Словения 0+2+0+1 3 +3:04.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
13 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 91 Беларусь 0+2+0+1 3 +3:15.5 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
14 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 5 Беларусь 1+0+0+0 1 +3:24.3 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
15 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 83 Финляндия 0+1+1+2 4 +3:24.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
16 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 76 Италия 1+1+1+0 3 +3:33.3 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
17 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 64 Беларусь 0+0+1+1 2 +3:41.3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
18 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 26 Канада 1+0+0+0 1 +3:48.2 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
19 Янь Чанг (Yan ZHANG) 56 Китай 1+0+0+0 1 +3:49.3 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
20 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 25 Украина 0+1+0+0 1 +3:51.4 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
21 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 14 Казахстан 0+0+0+1 1 +3:53.6 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
22 Clare EGAN 50 США 0+0+0+2 2 +3:55.0 Clare EGAN Clare EGAN
23 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 69 Чехия 0+1+0+1 2 +3:59.4 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
24 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 97 Болгария 0+0+1+0 1 +4:02.2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
25 Celia AYMONIER 43 Франция 1+2+0+0 3 +4:02.9 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
26 Olga PODCHUFAROVA 84 Россия 1+0+0+1 2 +4:03.0 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
27 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 27 Словакия 1+1+1+0 3 +4:03.3 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
28 Aita GASPARIN 68 Швейцария 0+0+1+0 1 +4:05.1 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
29 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 32 Казахстан 0+0+0+1 1 +4:05.2 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
30 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 73 Польша 0+1+0+0 1 +4:07.4 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
31 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 88 Германия 0+1+0+1 2 +4:12.2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
32 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 61 Великобритания 0+1+0+0 1 +4:16.9 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
33 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 77 Украина 1+0+1+0 2 +4:17.4 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
34 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 16 Корея 0+0+0+2 2 +4:19.2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
35 Darya YURKEVICH 22 Беларусь 0+1+0+0 1 +4:19.6 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
36 Lisa VITTOZZI 41 Италия 2+0+0+1 3 +4:20.9 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
37 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 59 Польша 0+0+0+1 1 +4:23.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
38 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 92 Франция 1+0+0+1 2 +4:28.5 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
39 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 81 Норвегия 2+1+1+0 4 +4:47.0 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
40 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 75 Франция 2+1+0+1 4 +4:55.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
41 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 65 Словакия 1+1+1+0 3 +4:58.5 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
42 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 46 Россия 0+1+2+0 3 +5:11.2 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
43 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 55 Канада 0+0+1+1 2 +5:14.0 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
44 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 24 Швеция 1+1+0+0 2 +5:15.2 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
45 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 18 Швейцария 0+1+2+1 4 +5:23.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
46 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 94 Швейцария 1+1+1+0 3 +5:23.5 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
47 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 52 Норвегия 0+1+2+0 3 +5:24.8 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
48 Justine BRAISAZ 87 Франция 1+1+2+0 4 +5:32.7 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
49 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 10 Япония 1+1+1+1 4 +5:50.0 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
50 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 58 Чехия 2+0+1+2 5 +6:01.7 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
51 Tatiana AKIMOVA 9 Россия 0+3+0+2 5 +6:12.3 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
52 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 8 Польша 1+1+1+1 4 +6:17.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
53 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 20 Франция 2+1+1+0 4 +6:26.6 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
54 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 95 Италия 2+2+1+0 5 +6:30.5 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
55 Hanna OEBERG 53 Швеция 1+2+0+2 5 +6:30.9 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
56 Joanne REID 1 США 1+2+1+0 4 +6:36.7 Joanne REID Joanne REID
57 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 34 Эстония 1+0+0+1 2 +6:41.9 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
58 Marte OLSBU 86 Норвегия 3+0+1+1 5 +6:48.2 Marte OLSBU Marte OLSBU
59 Anna MAGNUSSON 89 Швеция 2+1+1+0 4 +6:50.7 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
60 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 2 Австрия 0+1+0+1 2 +6:52.5 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
61 Lisa Theresa HAUSER 12 Австрия 2+0+3+0 5 +6:56.0 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
62 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 4 Канада 3+0+0+0 3 +7:01.5 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
63 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 13 Норвегия 1+0+3+1 5 +7:02.3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
64 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 78 Канада 2+1+0+1 4 +7:17.9 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
65 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 7 Латвия 1+1+1+1 4 +7:18.6 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
66 Ivona FIALKOVA 72 Словакия 0+1+2+2 5 +7:19.0 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
67 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 6 Швеция 1+0+2+1 4 +7:26.0 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
68 Sari FURUYA 30 Япония 2+2+1+1 6 +7:45.5 Sari FURUYA Sari FURUYA
69 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 42 Китай 1+1+0+2 4 +7:45.6 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
70 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 60 Румыния 2+1+1+0 4 +7:48.2 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
71 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 33 Россия 2+1+1+1 5 +7:53.7 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
72 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 36 Болгария 0+0+1+2 3 +7:54.8 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
73 Anna KISTANOVA 63 Казахстан 1+2+2+1 6 +7:57.5 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
74 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 3 Казахстан 0+0+4+0 4 +8:00.5 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
75 Rina MITSUHASHI 49 Япония 0+1+2+0 3 +8:24.2 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
76 Anja ERZEN 29 Словения 2+2+1+1 6 +8:42.6 Anja ERZEN Anja ERZEN
77 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 44 Литва 1+2+1+0 4 +8:43.0 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
78 Fabienne HARTWEGER 47 Австрия 1+2+1+2 6 +8:54.3 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
79 Urska POJE 62 Словения 1+1+1+0 3 +8:57.2 Urska POJE Urska POJE
80 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 71 Румыния 1+2+0+0 3 +8:58.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
81 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 21 ESP 1+2+0+0 3 +9:00.5 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
82 Lucie CHARVATOVA 40 Чехия 2+2+3+1 8 +9:03.6 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
83 Sanna MARKKANEN 67 Финляндия 0+1+0+2 3 +9:09.3 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
84 МОНКА Анна (Anna MAKA) 19 Польша 2+2+0+0 4 +9:10.0 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
85 Lena HAECKI 17 Швейцария 2+0+3+2 7 +9:13.6 Lena HAECKI Lena HAECKI
86 Natalija PAULAUSKAITE 96 Литва 0+1+1+1 3 +9:28.9 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
87 Madeleine PHANEUF 23 США 0+2+0+2 4 +9:38.3 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
88 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 45 Болгария 1+2+2+1 6 +9:41.3 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
89 Natalija KOCERGINA 39 Литва 1+3+1+2 7 +10:25.4 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
90 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 66 Эстония 0+0+0+3 3 +10:25.8 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
91 Fanqi MENG 85 Китай 4+1+1+0 6 +10:47.5 Fanqi MENG Fanqi MENG
92 Anastasia NICIPORENKO 28 Молдавия 0+0+0+3 3 +11:11.6 Anastasia NICIPORENKO Anastasia NICIPORENKO
93 Maria TSAKIRI 37 Греция 0+2+0+1 3 +11:20.8 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
94 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 82 Корея 1+1+1+1 4 +11:51.6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
95 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 31 Латвия 3+0+2+2 7 +12:13.3 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
96 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 99 Эстония 0+3+2+0 5 +12:28.6 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
97 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 38 Румыния 3+2+0+2 7 +14:05.6 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
98 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 74 Венгрия 3+2+2+2 9 +14:41.6 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
99 Alla GHILENKO 57 Молдавия 1+3+1+3 8 +16:59.5 Alla GHILENKO Alla GHILENKO
Яндекс.Метрика