Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-02-10 16:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 96 Чехия 0+0 0 19:12.6 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
2 Laura DAHLMEIER 64 Германия 0+0 0 +4.0 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
3 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 17 Франция 0+0 0 +25.1 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
4 Lisa VITTOZZI 66 Италия 0+0 0 +25.3 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
5 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 20 Италия 0+0 0 +31.9 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
6 Vanessa HINZ 59 Германия 0+0 0 +37.9 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
7 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 1 Франция 1+0 1 +42.8 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
8 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 2 Словакия 0+1 1 +44.0 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
9 Celia AYMONIER 48 Франция 0+1 1 +53.9 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
10 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 23 Украина 0+0 0 +55.3 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
11 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 14 Швейцария 1+0 1 +56.3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
12 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 4 Финляндия 2+0 2 +56.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
13 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 101 Норвегия 1+1 2 +1:01.3 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
14 Anna MAGNUSSON 71 Швеция 0+0 0 +1:03.3 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
15 Irina USLUGINA 10 Россия 0+0 0 +1:03.6 Irina USLUGINA Irina USLUGINA
16 Tatiana AKIMOVA 43 Россия 0+1 1 +1:05.6 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
17 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 90 Чехия 2+0 2 +1:09.3 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
18 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 18 Корея 1+0 1 +1:11.2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
19 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 61 Германия 1+0 1 +1:12.1 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
20 Clare EGAN 68 США 0+0 0 +1:12.4 Clare EGAN Clare EGAN
21 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 6 Италия 2+0 2 +1:14.2 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
22 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 15 Украина 1+1 2 +1:16.2 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
23 Lisa Theresa HAUSER 76 Австрия 1+0 1 +1:16.9 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
24 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 98 Россия 0+1 1 +1:18.1 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
25 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 75 Беларусь 0+0 0 +1:19.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
26 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 12 Канада 0+1 1 +1:23.2 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
27 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 36 Беларусь 0+3 3 +1:25.6 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
28 Justine BRAISAZ 11 Франция 2+1 3 +1:25.8 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
29 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 3 США 1+2 3 +1:27.4 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
30 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 100 Словения 2+1 3 +1:29.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
31 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 80 Словакия 2+0 2 +1:32.8 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
32 Lucie CHARVATOVA 56 Чехия 1+1 2 +1:33.8 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
33 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 69 Россия 0+1 1 +1:39.7 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
34 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 53 Украина 2+0 2 +1:40.0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
35 Lena HAECKI 28 Швейцария 1+1 2 +1:40.1 Lena HAECKI Lena HAECKI
36 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 8 Беларусь 0+1 1 +1:40.9 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
37 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 54 Казахстан 0+0 0 +1:41.4 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
38 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 42 Польша 0+2 2 +1:43.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
39 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 9 Польша 1+1 2 +1:44.9 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
40 Hanna OEBERG 85 Швеция 1+2 3 +1:45.8 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
41 Anna KISTANOVA 77 Казахстан 1+0 1 +1:47.7 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
42 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 81 Болгария 0+0 0 +1:48.5 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
43 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 32 Италия 1+1 2 +1:49.8 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
44 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 16 Швеция 0+0 0 +1:50.2 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
45 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 21 Норвегия 0+1 1 +1:50.6 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
46 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 95 Германия 0+1 1 +1:52.0 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
47 Dunja ZDOUC 65 Австрия 0+1 1 +1:55.7 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
48 Aita GASPARIN 83 Швейцария 0+1 1 +1:57.3 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
49 Joanne REID 30 США 1+1 2 +1:57.6 Joanne REID Joanne REID
50 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 7 Латвия 0+2 2 +1:57.8 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
51 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 19 Казахстан 0+3 3 +2:00.4 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
52 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 22 Китай 0+1 1 +2:00.8 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
53 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 60 Польша 0+1 1 +2:01.4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
54 Marte OLSBU 94 Норвегия 3+0 3 +2:05.1 Marte OLSBU Marte OLSBU
55 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 39 Германия 3+1 4 +2:08.4 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
56 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 26 Швеция 1+1 2 +2:09.5 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
57 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 13 Финляндия 3+1 4 +2:09.6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
58 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 37 Норвегия 1+2 3 +2:11.8 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
59 Sari FURUYA 51 Япония 1+1 2 +2:12.4 Sari FURUYA Sari FURUYA
60 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 88 Австрия 0+2 2 +2:18.5 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
61 Nadzeya PISAREVA 86 Беларусь 0+2 2 +2:18.6 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
62 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 41 Словакия 1+2 3 +2:20.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
63 Ekaterina AVVAKUMOVA 91 Корея 1+1 2 +2:20.4 Ekaterina AVVAKUMOVA Ekaterina AVVAKUMOVA
64 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 97 Канада 1+0 1 +2:20.9 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
65 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 33 Канада 0+2 2 +2:24.7 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
66 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 35 Великобритания 2+0 2 +2:27.6 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
67 Kinga MITORAJ 99 Польша 0+1 1 +2:28.1 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
68 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 74 Чехия 2+3 5 +2:28.9 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
69 Янь Чанг (Yan ZHANG) 49 Китай 0+2 2 +2:35.0 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
70 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 52 Болгария 0+3 3 +2:38.1 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
71 Fanqi MENG 78 Китай 0+1 1 +2:40.8 Fanqi MENG Fanqi MENG
72 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 67 Норвегия 2+2 4 +2:42.4 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
73 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 44 Корея 0+1 1 +2:47.7 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
74 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 24 Япония 2+1 3 +2:48.8 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
75 Natalija KOCERGINA 46 Литва 2+1 3 +2:51.1 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
76 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 92 Румыния 1+0 1 +2:53.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
77 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 70 Швейцария 2+1 3 +2:56.4 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
78 Madeleine PHANEUF 89 США 0+2 2 +2:56.6 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
79 Urska POJE 55 Словения 0+1 1 +2:58.1 Urska POJE Urska POJE
80 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 63 Украина 1+3 4 +3:00.3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
81 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 73 Литва 1+1 2 +3:03.6 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
82 Anja ERZEN 82 Словения 0+4 4 +3:04.9 Anja ERZEN Anja ERZEN
83 Fabienne HARTWEGER 29 Австрия 3+1 4 +3:09.9 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
84 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 58 Канада 3+0 3 +3:10.1 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
85 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 62 Румыния 0+3 3 +3:15.0 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
86 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 5 Казахстан 3+1 4 +3:16.1 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
87 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 27 Эстония 2+1 3 +3:17.3 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
88 Natalija PAULAUSKAITE 87 Литва 1+0 1 +3:21.3 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
89 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 25 ESP 1+1 2 +3:32.8 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
90 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 47 Финляндия 1+3 4 +3:33.6 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
91 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 50 Румыния 1+0 1 +3:42.5 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
92 Rina MITSUHASHI 57 Япония 1+2 3 +3:52.4 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
93 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 72 Эстония 1+1 2 +3:55.8 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
94 Stefani POPOVA 93 Болгария 2+0 2 +3:58.3 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
95 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 38 Латвия 3+2 5 +4:19.1 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
96 Maria TSAKIRI 45 Греция 0+2 2 +4:23.6 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
97 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 84 Эстония 0+2 2 +4:35.8 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
98 Alla GHILENKO 79 Молдавия 0+2 2 +4:39.0 Alla GHILENKO Alla GHILENKO
99 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 34 Венгрия 2+4 6 +4:41.4 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
100 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 31 BIH 2+2 4 +5:01.0 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
101 Anastasia NICIPORENKO 40 Молдавия 0+3 3 +5:06.1 Anastasia NICIPORENKO Anastasia NICIPORENKO
Яндекс.Метрика