Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-02-03 15:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 76 Россия 0+0 0 24:41.8 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 Fredrik GJESBAKK 29 Норвегия 0+0 0 +4.6 Fredrik GJESBAKK Fredrik GJESBAKK
3 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 54 Россия 0+1 1 +6.2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
4 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 67 Чехия 0+0 0 +18.7 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
5 Timur MAKHAMBETOV 63 Россия 0+0 0 +21.6 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
6 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 20 Норвегия 1+1 2 +25.6 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
7 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 43 Норвегия 0+1 1 +27.2 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
8 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 19 Норвегия 0+0 0 +28.5 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
9 Roman REES 27 Германия 0+0 0 +28.7 Roman REES Roman REES
10 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 77 Словакия 0+0 0 +32.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
11 Matthias DORFER 39 Германия 0+0 0 +41.0 Matthias DORFER Matthias DORFER
12 Michael WILLEITNER 24 Германия 0+1 1 +48.2 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
13 Alexey SLEPOV 84 Россия 2+1 3 +49.1 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
14 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 42 Чехия 2+0 2 +50.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
15 Yury SHOPIN 32 Россия 0+0 0 +50.5 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
16 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 47 Австрия 0+0 0 +54.8 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
17 Niklas HOMBERG 79 Германия 0+2 2 +1:02.1 Niklas HOMBERG Niklas HOMBERG
18 Martin JAEGER 65 Швейцария 0+2 2 +1:11.1 Martin JAEGER Martin JAEGER
19 Oleksander ZHYRNYI 41 Украина 1+0 1 +1:11.8 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
20 Kevin PLESSNITZER 83 Австрия 1+0 1 +1:20.7 Kevin PLESSNITZER Kevin PLESSNITZER
21 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 56 Италия 0+0 0 +1:22.5 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
22 Ruslan TKALENKO 48 Украина 0+2 2 +1:23.9 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
23 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 5 Австрия 1+0 1 +1:27.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
24 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 17 Швейцария 0+1 1 +1:32.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
25 Andreas Dahloe WAERNES 58 Норвегия 0+1 1 +1:33.8 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
26 Vegard GJERMUNDSHAUG 60 Норвегия 2+1 3 +1:34.5 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
27 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 53 Чехия 2+2 4 +1:41.2 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
28 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 13 Беларусь 0+1 1 +1:43.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
29 Andriy DOTSENKO 22 Украина 2+1 3 +1:48.3 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
30 Philipp NAWRATH 9 Германия 1+2 3 +1:52.4 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
31 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 26 Австрия 1+1 2 +2:06.6 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
32 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 57 Австрия 1+2 3 +2:06.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
33 Thierry CHENAL 78 Италия 1+1 2 +2:14.3 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
34 Kresimir CRNKOVIC 11 Хорватия 0+3 3 +2:18.0 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
35 Ondrej HOSEK 82 Чехия 0+1 1 +2:18.4 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
36 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 35 Болгария 3+1 4 +2:23.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
37 Lucas FRATZSCHER 68 Германия 2+1 3 +2:23.9 Lucas FRATZSCHER Lucas FRATZSCHER
38 Paul SCHOMMER 55 США 1+1 2 +2:27.1 Paul SCHOMMER Paul SCHOMMER
39 Matej KRUPCIK 28 Чехия 0+2 2 +2:27.3 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
40 Maikol DEMETZ 71 Италия 0+2 2 +2:28.9 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
41 Carsen CAMPBELL 73 Канада 0+1 1 +2:37.7 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
42 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 38 Румыния 0+1 1 +2:46.2 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
43 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 44 Сербия 1+1 2 +2:47.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
44 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 31 Канада 0+2 2 +2:49.4 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
45 Johan TALIHAERM 8 Эстония 2+0 2 +2:50.5 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
46 Marius UNGUREANU 12 Румыния 1+0 1 +2:56.8 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
47 Nikolaus LEITINGER 72 Австрия 0+2 2 +2:57.6 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
48 Petr PASHCHENKO 18 Россия 3+1 4 +2:59.1 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
49 Matthew HUDEC 87 Канада 0+2 2 +3:07.4 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
50 Severin DIETRICH 86 Швейцария 0+1 1 +3:11.4 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
51 Eligius TAMBORNINO 51 Швейцария 1+4 5 +3:16.5 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
52 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 6 Польша 2+2 4 +3:22.0 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
53 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 15 Болгария 2+0 2 +3:23.1 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
54 Jakob ELLINGSON 80 США 2+2 4 +3:26.5 Jakob ELLINGSON Jakob ELLINGSON
55 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 33 Литва 0+1 1 +3:26.7 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
56 Aidan MILLAR 4 Канада 2+2 4 +3:27.9 Aidan MILLAR Aidan MILLAR
57 Alexander Mc Intosh HOWE 64 США 3+2 5 +3:31.9 Alexander Mc Intosh HOWE Alexander Mc Intosh HOWE
58 Roberts SLOTINS 36 Латвия 2+2 4 +3:43.3 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
59 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 75 Беларусь 1+1 2 +3:46.4 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
60 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 61 Италия 4+3 7 +4:06.3 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
61 Andreas PLAICKNER 1 Италия 3+0 3 +4:11.7 Andreas PLAICKNER Andreas PLAICKNER
62 Aliaksei HRABENNIKAU 49 Беларусь 0+1 1 +4:21.6 Aliaksei HRABENNIKAU Aliaksei HRABENNIKAU
63 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 25 Сербия 3+0 3 +4:22.1 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
63 Tarvi SIKK 34 Эстония 2+1 3 +4:22.1 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
65 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 3 США 3+4 7 +4:30.1 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
66 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 74 Сербия 4+2 6 +4:52.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
67 Filip PETROVIC 40 Хорватия 1+3 4 +4:58.7 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
68 Tomasz ZIEBA 52 Польша 1+2 3 +5:00.1 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
69 Ruslan BRYHADYR 85 Украина 1+1 2 +5:08.2 Ruslan BRYHADYR Ruslan BRYHADYR
70 Serhiy ZOTS 70 Украина 1+1 2 +5:16.3 Serhiy ZOTS Serhiy ZOTS
71 Artiom SERDIUKOV 10 Литва 0+3 3 +5:18.4 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
72 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 16 Македония 1+3 4 +5:40.6 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
73 Barkhuu ERDENECHIMEG 23 Монголия 1+4 5 +5:44.1 Barkhuu ERDENECHIMEG Barkhuu ERDENECHIMEG
74 Filip KRAMLA 37 Словакия 0+2 2 +6:05.4 Filip KRAMLA Filip KRAMLA
75 Девид Паник (David PANYIK) 30 Венгрия 1+1 2 +6:07.8 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
76 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 2 Латвия 3+4 7 +6:19.7 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
77 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 59 Греция 0+4 4 +7:01.1 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
78 Mehmet USTUNTAS 21 Турция 1+2 3 +7:20.5 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
79 Zana OZTUNC 50 Турция 1+3 4 +7:43.6 Zana OZTUNC Zana OZTUNC
80 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 7 Греция 2+2 4 +7:55.2 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
81 Nicolae GAIDUC 14 Молдавия 2+3 5 +10:04.4 Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
82 Denes Levente BALOG 69 Венгрия 0+1 1 +11:08.5 Denes Levente BALOG Denes Levente BALOG
83 Kristof LAGLER 46 Венгрия 3+4 7 +12:07.3 Kristof LAGLER Kristof LAGLER
Liviu DUBALARI 45 Молдавия DNF Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
Kipras DAUGIRDAS 62 Литва 1+5 6 DNF Kipras DAUGIRDAS Kipras DAUGIRDAS
Ян Треер (Jan TREIER) 81 Эстония 0 DNF Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 66 Греция DNS Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
Яндекс.Метрика