Девушки, Спринт 7.5 км

IBU Junior Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-29 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Valeriia VASNETCOVA 24 Россия 0+1 1 22:33.7 Valeriia VASNETCOVA Valeriia VASNETCOVA
2 Ekaterina MOSHKOVA 32 Россия 0+2 2 +35.0 Ekaterina MOSHKOVA Ekaterina MOSHKOVA
3 Myrtille BEGUE 5 Франция 0+1 1 +1:06.3 Myrtille BEGUE Myrtille BEGUE
4 Natalia USHKINA 44 Россия 1+2 3 +1:07.6 Natalia USHKINA Natalia USHKINA
5 Deborah LAFFONT 67 Франция 1+0 1 +1:19.9 Deborah LAFFONT Deborah LAFFONT
6 Liudmila ULYBINA 58 Россия 1+0 1 +1:20.6 Liudmila ULYBINA Liudmila ULYBINA
7 Simone KUPFNER 26 Австрия 0+0 0 +1:31.0 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
8 Camille BENED 21 Франция 0+1 1 +1:38.0 Camille BENED Camille BENED
9 Ekaterina SANNIKOVA 50 Россия 2+0 2 +1:44.1 Ekaterina SANNIKOVA Ekaterina SANNIKOVA
10 Emily BATTENDIER 54 Франция 0+1 1 +1:48.6 Emily BATTENDIER Emily BATTENDIER
11 Elizaveta KAPLINA 6 Россия 0+2 2 +1:49.0 Elizaveta KAPLINA Elizaveta KAPLINA
12 Benita PEIFFER 19 Канада 0+0 0 +1:49.4 Benita PEIFFER Benita PEIFFER
13 Mariana BRYKAILO 33 Украина 0+0 0 +1:52.1 Mariana BRYKAILO Mariana BRYKAILO
14 Maria TSAKIRI 31 Греция 0+1 1 +1:56.2 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
15 Lou JEANMONNOT LAURENT 45 Франция 1+1 2 +1:58.8 Lou JEANMONNOT LAURENT Lou JEANMONNOT LAURENT
16 Milena TODOROVA 48 Болгария 1+1 2 +2:05.7 Milena TODOROVA Milena TODOROVA
17 Lena ARNAUD 43 Франция 1+3 4 +2:15.2 Lena ARNAUD Lena ARNAUD
18 Eniko MARTON 3 Румыния 0+1 1 +2:21.1 Eniko MARTON Eniko MARTON
19 Kirari TANAKA 11 Япония 2+1 3 +2:30.6 Kirari TANAKA Kirari TANAKA
20 Anna-Maria SCHREDER 15 Австрия 1+1 2 +2:33.0 Anna-Maria SCHREDER Anna-Maria SCHREDER
21 Maria ZDRAVKOVA 2 Болгария 2+1 3 +2:37.5 Maria ZDRAVKOVA Maria ZDRAVKOVA
22 Anneliis VIILUKAS 7 Эстония 0+2 2 +2:38.3 Anneliis VIILUKAS Anneliis VIILUKAS
23 Susan KUELM 28 Эстония 2+0 2 +2:45.5 Susan KUELM Susan KUELM
24 Nika VINDISAR 41 Словения 1+0 1 +2:47.8 Nika VINDISAR Nika VINDISAR
25 Khrystyna DMYTRENKO 23 Украина 2+2 4 +2:49.6 Khrystyna DMYTRENKO Khrystyna DMYTRENKO
26 Urska POJE 16 Словения 1+2 3 +2:51.9 Urska POJE Urska POJE
27 Gulsah AGA 9 Турция 0+1 1 +3:01.9 Gulsah AGA Gulsah AGA
28 Gergana VELKOVA 49 Болгария 0+1 1 +3:06.8 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
29 Anastasiya ANUFRYIEVA 18 Беларусь 0+3 3 +3:10.1 Anastasiya ANUFRYIEVA Anastasiya ANUFRYIEVA
30 Siena ELLINGSON 56 США 0+2 2 +3:21.2 Siena ELLINGSON Siena ELLINGSON
31 Valeriya DMYTRENKO 66 Украина 0+2 2 +3:22.8 Valeriya DMYTRENKO Valeriya DMYTRENKO
32 Antonina PISAREVA 63 Россия 2+2 4 +3:30.3 Antonina PISAREVA Antonina PISAREVA
33 Ukaleq Astri SLETTEMARK 25 GRL 1+2 3 +3:36.1 Ukaleq Astri SLETTEMARK Ukaleq Astri SLETTEMARK
34 Kristina KOVALOVA 61 Украина 2+2 4 +3:42.5 Kristina KOVALOVA Kristina KOVALOVA
35 Katalin POTYO 60 Румыния 1+0 1 +3:49.0 Katalin POTYO Katalin POTYO
36 Caroline COLOMBO 53 Франция 4+3 7 +3:56.5 Caroline COLOMBO Caroline COLOMBO
37 Tais VOZELJ 1 Словения 2+2 4 +4:03.1 Tais VOZELJ Tais VOZELJ
38 Darya SEPANDJ 40 Канада 1+2 3 +4:09.1 Darya SEPANDJ Darya SEPANDJ
39 Darcie MORTON 42 Австралия 1+2 3 +4:13.5 Darcie MORTON Darcie MORTON
40 Timea HAJDU 27 Румыния 1+2 3 +4:28.6 Timea HAJDU Timea HAJDU
41 Ziva KLEMENCIC 46 Словения 3+3 6 +4:34.6 Ziva KLEMENCIC Ziva KLEMENCIC
42 Julia WEISS 52 Австрия 4+3 7 +4:51.1 Julia WEISS Julia WEISS
43 Zeynep Elif DURLANIK 55 Турция 1+1 2 +4:53.9 Zeynep Elif DURLANIK Zeynep Elif DURLANIK
44 Amanda KAUTZER 39 США 0+3 3 +4:54.5 Amanda KAUTZER Amanda KAUTZER
45 Marusa LUSTRIK 62 Словения 1+3 4 +4:59.9 Marusa LUSTRIK Marusa LUSTRIK
46 Bahar SONMEZ 47 Турция 1+2 3 +5:31.1 Bahar SONMEZ Bahar SONMEZ
47 Ana JESIPIONOK 8 Литва 0+3 3 +6:09.7 Ana JESIPIONOK Ana JESIPIONOK
48 Raminta DINDAITE 38 Литва 2+4 6 +6:22.8 Raminta DINDAITE Raminta DINDAITE
49 Vyara VLAHOVSKA 68 Болгария 0+4 4 +6:38.9 Vyara VLAHOVSKA Vyara VLAHOVSKA
50 Carine LEIJN 29 Нидерланды 1+0 1 +7:05.2 Carine LEIJN Carine LEIJN
51 Ana RADOSEVIC 10 Хорватия 3+1 4 +7:46.8 Ana RADOSEVIC Ana RADOSEVIC
52 Gabriela ALMEIDA NERES 4 Бразилия 3+3 6 +7:53.5 Gabriela ALMEIDA NERES Gabriela ALMEIDA NERES
53 Dora KURECIC 30 Хорватия 3+3 6 +8:54.0 Dora KURECIC Dora KURECIC
54 Vinka KOVACIC 59 Хорватия 3+2 5 +8:55.5 Vinka KOVACIC Vinka KOVACIC
55 Georgia NIMPITI 13 Греция 2+4 6 +9:12.7 Georgia NIMPITI Georgia NIMPITI
56 Adriana VILZ 34 Бельгия 1+2 3 +9:17.9 Adriana VILZ Adriana VILZ
57 Ines VUCEMILOVIC 65 Хорватия 3+0 3 +10:11.1 Ines VUCEMILOVIC Ines VUCEMILOVIC
58 Sara MUMOVIC 35 BIH 1+2 3 +10:14.0 Sara MUMOVIC Sara MUMOVIC
59 Valentina MIRZA 37 Молдавия 0+4 4 +10:14.6 Valentina MIRZA Valentina MIRZA
60 Dajana LOPATIC 12 BIH 1+4 5 +10:32.2 Dajana LOPATIC Dajana LOPATIC
61 Viktorija JOVANOVSKA 22 Македония 2+2 4 +12:01.2 Viktorija JOVANOVSKA Viktorija JOVANOVSKA
62 Berina SINANOVIC 36 Сербия 2+1 3 +12:50.7 Berina SINANOVIC Berina SINANOVIC
63 Victoria MANICA 20 Молдавия 3+3 6 +13:22.6 Victoria MANICA Victoria MANICA
64 Dzejlana HASIMOVIC 17 Сербия 0+2 2 +16:05.8 Dzejlana HASIMOVIC Dzejlana HASIMOVIC
Anna KRYVONOS 14 Украина DNS Anna KRYVONOS Anna KRYVONOS
Polona KLEMENCIC 51 Словения DNS Polona KLEMENCIC Polona KLEMENCIC
Mari UHA 57 Эстония DNS Mari UHA Mari UHA
Tina MLAKAR 64 Словения DNS Tina MLAKAR Tina MLAKAR
Яндекс.Метрика