Девушки, Спринт 7.5 км

IBU Junior Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-28 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ekaterina MOSHKOVA 47 Россия 0+1 1 22:45.5 Ekaterina MOSHKOVA Ekaterina MOSHKOVA
2 Myrtille BEGUE 7 Франция 0+0 0 +0.3 Myrtille BEGUE Myrtille BEGUE
3 Natalia USHKINA 28 Россия 0+1 1 +7.0 Natalia USHKINA Natalia USHKINA
4 Anna KRYVONOS 39 Украина 0+1 1 +12.4 Anna KRYVONOS Anna KRYVONOS
5 Urska POJE 15 Словения 0+0 0 +30.2 Urska POJE Urska POJE
6 Camille BENED 34 Франция 0+0 0 +39.0 Camille BENED Camille BENED
7 Lena ARNAUD 1 Франция 2+0 2 +54.9 Lena ARNAUD Lena ARNAUD
8 Lou JEANMONNOT LAURENT 57 Франция 0+1 1 +1:12.5 Lou JEANMONNOT LAURENT Lou JEANMONNOT LAURENT
9 Milena TODOROVA 27 Болгария 0+1 1 +1:17.4 Milena TODOROVA Milena TODOROVA
10 Anneliis VIILUKAS 42 Эстония 0+0 0 +1:18.4 Anneliis VIILUKAS Anneliis VIILUKAS
11 Caroline COLOMBO 40 Франция 1+1 2 +1:23.9 Caroline COLOMBO Caroline COLOMBO
12 Simona MARIKOVA 36 Чехия 0+2 2 +1:31.8 Simona MARIKOVA Simona MARIKOVA
13 Natalie JURCOVA 55 Чехия 0+0 0 +1:32.8 Natalie JURCOVA Natalie JURCOVA
14 Khrystyna DMYTRENKO 46 Украина 2+0 2 +1:35.8 Khrystyna DMYTRENKO Khrystyna DMYTRENKO
15 Anna TKADLECOVA 17 Чехия 0+1 1 +1:39.7 Anna TKADLECOVA Anna TKADLECOVA
16 Tais VOZELJ 31 Словения 0+0 0 +1:42.7 Tais VOZELJ Tais VOZELJ
17 Kirari TANAKA 2 Япония 0+2 2 +1:43.3 Kirari TANAKA Kirari TANAKA
18 Anna-Maria SCHREDER 59 Австрия 0+1 1 +1:43.8 Anna-Maria SCHREDER Anna-Maria SCHREDER
19 Tamara STEINER 48 Австрия 0+1 1 +1:53.9 Tamara STEINER Tamara STEINER
20 Siena ELLINGSON 64 США 0+0 0 +1:57.4 Siena ELLINGSON Siena ELLINGSON
21 Emily BATTENDIER 68 Франция 1+0 1 +1:58.1 Emily BATTENDIER Emily BATTENDIER
22 Maria ZDRAVKOVA 61 Болгария 1+1 2 +2:00.7 Maria ZDRAVKOVA Maria ZDRAVKOVA
23 Deborah LAFFONT 52 Франция 1+1 2 +2:04.0 Deborah LAFFONT Deborah LAFFONT
24 Maria TSAKIRI 32 Греция 2+0 2 +2:24.3 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
25 Anastasiya ANUFRYIEVA 24 Беларусь 0+1 1 +2:28.1 Anastasiya ANUFRYIEVA Anastasiya ANUFRYIEVA
26 Mariana BRYKAILO 63 Украина 0+1 1 +2:29.6 Mariana BRYKAILO Mariana BRYKAILO
27 Ziva KLEMENCIC 53 Словения 0+2 2 +2:31.0 Ziva KLEMENCIC Ziva KLEMENCIC
28 Simone KUPFNER 20 Австрия 0+2 2 +2:33.7 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
29 Susan KUELM 22 Эстония 1+1 2 +2:38.3 Susan KUELM Susan KUELM
30 Kristina KOVALOVA 71 Украина 1+1 2 +2:42.1 Kristina KOVALOVA Kristina KOVALOVA
31 Gergana VELKOVA 21 Болгария 0+1 1 +2:45.3 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
32 Eniko MARTON 23 Румыния 1+1 2 +2:58.8 Eniko MARTON Eniko MARTON
33 Antonina PISAREVA 51 Россия 0+2 2 +2:59.7 Antonina PISAREVA Antonina PISAREVA
34 Timea HAJDU 49 Румыния 0+1 1 +3:01.9 Timea HAJDU Timea HAJDU
35 Julia WEISS 70 Австрия 2+1 3 +3:05.1 Julia WEISS Julia WEISS
36 Katalin POTYO 56 Румыния 1+0 1 +3:19.0 Katalin POTYO Katalin POTYO
37 Valeriya DMYTRENKO 8 Украина 1+0 1 +3:19.3 Valeriya DMYTRENKO Valeriya DMYTRENKO
38 Tina MLAKAR 3 Словения 0+2 2 +3:19.5 Tina MLAKAR Tina MLAKAR
39 Gulsah AGA 10 Турция 0+2 2 +3:19.7 Gulsah AGA Gulsah AGA
40 Mari UHA 54 Эстония 2+1 3 +3:24.4 Mari UHA Mari UHA
41 Polona KLEMENCIC 44 Словения 3+0 3 +3:43.7 Polona KLEMENCIC Polona KLEMENCIC
42 Benita PEIFFER 37 Канада 2+1 3 +3:51.3 Benita PEIFFER Benita PEIFFER
43 Ukaleq Astri SLETTEMARK 35 GRL 0+3 3 +3:52.0 Ukaleq Astri SLETTEMARK Ukaleq Astri SLETTEMARK
44 Amanda KAUTZER 33 США 0+2 2 +4:12.1 Amanda KAUTZER Amanda KAUTZER
45 Nika VINDISAR 62 Словения 1+1 2 +4:17.3 Nika VINDISAR Nika VINDISAR
46 Darcie MORTON 25 Австралия 2+1 3 +4:30.9 Darcie MORTON Darcie MORTON
47 Darya SEPANDJ 16 Канада 2+2 4 +4:31.4 Darya SEPANDJ Darya SEPANDJ
48 Marusa LUSTRIK 66 Словения 0+3 3 +4:33.0 Marusa LUSTRIK Marusa LUSTRIK
49 Raminta DINDAITE 6 Литва 3+0 3 +4:40.8 Raminta DINDAITE Raminta DINDAITE
50 Bahar SONMEZ 60 Турция 0+3 3 +5:37.2 Bahar SONMEZ Bahar SONMEZ
51 Ana JESIPIONOK 41 Литва 0+3 3 +5:59.1 Ana JESIPIONOK Ana JESIPIONOK
52 Ana RADOSEVIC 11 Хорватия 1+0 1 +6:16.2 Ana RADOSEVIC Ana RADOSEVIC
53 Zeynep Elif DURLANIK 43 Турция 1+3 4 +7:10.6 Zeynep Elif DURLANIK Zeynep Elif DURLANIK
54 Adriana VILZ 45 Бельгия 0+1 1 +7:31.6 Adriana VILZ Adriana VILZ
55 Carine LEIJN 29 Нидерланды 2+2 4 +8:14.9 Carine LEIJN Carine LEIJN
56 Vyara VLAHOVSKA 69 Болгария 5+1 6 +8:30.6 Vyara VLAHOVSKA Vyara VLAHOVSKA
57 Dora KURECIC 26 Хорватия 2+3 5 +8:50.8 Dora KURECIC Dora KURECIC
58 Gabriela ALMEIDA NERES 5 Бразилия 5+2 7 +9:31.7 Gabriela ALMEIDA NERES Gabriela ALMEIDA NERES
59 Georgia NIMPITI 4 Греция 3+5 8 +10:27.9 Georgia NIMPITI Georgia NIMPITI
60 Vinka KOVACIC 58 Хорватия 3+3 6 +10:57.3 Vinka KOVACIC Vinka KOVACIC
61 Dajana LOPATIC 30 BIH 2+5 7 +10:58.0 Dajana LOPATIC Dajana LOPATIC
62 Sara MUMOVIC 14 BIH 2+4 6 +11:46.2 Sara MUMOVIC Sara MUMOVIC
63 Viktorija JOVANOVSKA 18 Македония 1+3 4 +11:50.1 Viktorija JOVANOVSKA Viktorija JOVANOVSKA
64 Ines VUCEMILOVIC 65 Хорватия 2+2 4 +12:01.5 Ines VUCEMILOVIC Ines VUCEMILOVIC
65 Valentina MIRZA 50 Молдавия 2+4 6 +12:38.4 Valentina MIRZA Valentina MIRZA
66 Victoria MANICA 19 Молдавия 3+2 5 +12:42.4 Victoria MANICA Victoria MANICA
67 Berina SINANOVIC 38 Сербия 0+4 4 +13:26.6 Berina SINANOVIC Berina SINANOVIC
68 Dzejlana HASIMOVIC 12 Сербия 2+2 4 +16:41.7 Dzejlana HASIMOVIC Dzejlana HASIMOVIC
Liudmila ULYBINA 9 Россия DNS Liudmila ULYBINA Liudmila ULYBINA
Ekaterina SANNIKOVA 13 Россия DNS Ekaterina SANNIKOVA Ekaterina SANNIKOVA
Valeriia VASNETCOVA 67 Россия DNS Valeriia VASNETCOVA Valeriia VASNETCOVA
Elizaveta KAPLINA 72 Россия DNS Elizaveta KAPLINA Elizaveta KAPLINA
Яндекс.Метрика