Юноши, Спринт 10 км

IBU Junior Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-28 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Kirill STRELTSOV 49 Россия 1+1 2 26:27.7 Kirill STRELTSOV Kirill STRELTSOV
2 Ondrej SANTORA 55 Чехия 0+1 1 +9.2 Ondrej SANTORA Ondrej SANTORA
3 Anton DUDCHENKO 48 Украина 1+0 1 +15.6 Anton DUDCHENKO Anton DUDCHENKO
4 Nazarii TSEBRYNSKYI 60 Украина 0+0 0 +16.1 Nazarii TSEBRYNSKYI Nazarii TSEBRYNSKYI
5 Milan ZEMLICKA 9 Чехия 0+0 0 +18.1 Milan ZEMLICKA Milan ZEMLICKA
6 Hugo RIVAIL 47 Франция 0+1 1 +29.3 Hugo RIVAIL Hugo RIVAIL
7 Nikita LOBASTOV 44 Россия 0+1 1 +32.2 Nikita LOBASTOV Nikita LOBASTOV
8 Vitaliy TRUSH 8 Украина 0+1 1 +32.4 Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
9 Martin PERRILLAT BOTTONET 50 Франция 0+0 0 +33.8 Martin PERRILLAT BOTTONET Martin PERRILLAT BOTTONET
10 Vasilii TOMSHIN 56 Россия 0+1 1 +34.4 Vasilii TOMSHIN Vasilii TOMSHIN
11 Sebastian TRIXL 59 Австрия 0+1 1 +43.7 Sebastian TRIXL Sebastian TRIXL
12 Anton SMOLSKI 82 Беларусь 1+1 2 +51.9 Anton SMOLSKI Anton SMOLSKI
13 Taras LESIUK 38 Украина 0+0 0 +57.0 Taras LESIUK Taras LESIUK
14 Aleksandr NASEKIN 71 Россия 0+0 0 +59.5 Aleksandr NASEKIN Aleksandr NASEKIN
15 Mitja DRINOVEC 63 Словения 1+1 2 +59.8 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
16 Ihar KARPIUK 66 Беларусь 1+1 2 +1:00.8 Ihar KARPIUK Ihar KARPIUK
17 Bogdan TSYMBAL 85 Украина 0+0 0 +1:08.8 Bogdan TSYMBAL Bogdan TSYMBAL
18 Morgan LAMURE 87 Франция 0+1 1 +1:16.9 Morgan LAMURE Morgan LAMURE
19 Vadzim RADZIUK 34 Беларусь 0+0 0 +1:19.1 Vadzim RADZIUK Vadzim RADZIUK
20 Dmytro IVASENKO 25 Украина 1+0 1 +1:22.4 Dmytro IVASENKO Dmytro IVASENKO
21 Kristiyan STOYANOV 10 Болгария 0+0 0 +1:23.5 Kristiyan STOYANOV Kristiyan STOYANOV
22 Damon MORTON 32 Австралия 0+0 0 +1:28.2 Damon MORTON Damon MORTON
23 Patrick JAKOB 52 Австрия 2+0 2 +1:40.9 Patrick JAKOB Patrick JAKOB
24 Hunor GEGO 4 Румыния 0+0 0 +1:49.8 Hunor GEGO Hunor GEGO
25 Raman SHYNKEVICH 11 Беларусь 1+2 3 +1:54.4 Raman SHYNKEVICH Raman SHYNKEVICH
26 Alex CISAR 65 Словения 0+1 1 +1:56.7 Alex CISAR Alex CISAR
27 Jakub PROCHAZKA 67 Чехия 1+2 3 +2:04.0 Jakub PROCHAZKA Jakub PROCHAZKA
28 Raul Antonio FLORE 41 Румыния 0+1 1 +2:06.4 Raul Antonio FLORE Raul Antonio FLORE
29 Emilien CLAUDE 16 Франция 1+0 1 +2:07.3 Emilien CLAUDE Emilien CLAUDE
30 Travis COOPER 83 США 0+2 2 +2:22.4 Travis COOPER Travis COOPER
31 Vaclav CERVENKA 57 США 0+2 2 +2:24.8 Vaclav CERVENKA Vaclav CERVENKA
32 Yannik KREUZER 76 Швейцария 1+0 1 +2:25.0 Yannik KREUZER Yannik KREUZER
33 Jerome BAUDOUX 69 Франция 0+3 3 +2:25.7 Jerome BAUDOUX Jerome BAUDOUX
34 Lovro PLANKO 78 Словения 1+2 3 +2:41.8 Lovro PLANKO Lovro PLANKO
35 Thomas ELSIGAN 77 Австрия 1+1 2 +2:48.8 Thomas ELSIGAN Thomas ELSIGAN
36 Nirando BACCHETTA 46 Швейцария 1+1 2 +2:49.2 Nirando BACCHETTA Nirando BACCHETTA
37 Fabien NIVAULT 61 Франция 1+2 3 +2:53.8 Fabien NIVAULT Fabien NIVAULT
38 Tom LAHAYE-GOFFART 1 Бельгия 0+1 1 +2:59.7 Tom LAHAYE-GOFFART Tom LAHAYE-GOFFART
39 Nace ZNIDARSIC 33 Словения 0+1 1 +3:01.2 Nace ZNIDARSIC Nace ZNIDARSIC
40 Julian SCHUMACHER 58 Швейцария 1+1 2 +3:06.7 Julian SCHUMACHER Julian SCHUMACHER
41 Michael TRIEB 29 Австрия 1+0 1 +3:08.0 Michael TRIEB Michael TRIEB
42 Sandro BOVISI 14 Швейцария 1+1 2 +3:11.3 Sandro BOVISI Sandro BOVISI
43 Luka NAGLIC 51 Словения 1+1 2 +3:16.4 Luka NAGLIC Luka NAGLIC
44 Felix COTTET PUINEL 22 Франция 2+1 3 +3:17.0 Felix COTTET PUINEL Felix COTTET PUINEL
45 Vladimir ORYASHKOV 19 Болгария 1+3 4 +3:51.7 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
46 Marten AOLAID 81 Эстония 0+4 4 +3:52.8 Marten AOLAID Marten AOLAID
47 Petar VELCHEV 43 Болгария 1+2 3 +3:52.9 Petar VELCHEV Petar VELCHEV
48 Hans Kristen ROOTALU 15 Эстония 0+3 3 +3:59.7 Hans Kristen ROOTALU Hans Kristen ROOTALU
49 Mihkel UNT 53 Эстония 3+2 5 +4:00.2 Mihkel UNT Mihkel UNT
50 Okan ALALMA 17 Турция 1+2 3 +4:07.0 Okan ALALMA Okan ALALMA
51 Cameron CHRISTIANSEN 31 США 1+0 1 +4:10.7 Cameron CHRISTIANSEN Cameron CHRISTIANSEN
52 Cody JOHNSON 3 США 0+0 0 +4:20.0 Cody JOHNSON Cody JOHNSON
53 Blaz DEBELJAK 24 Словения 1+2 3 +4:35.8 Blaz DEBELJAK Blaz DEBELJAK
54 Jokubas MACKINE 54 Литва 0+3 3 +4:39.2 Jokubas MACKINE Jokubas MACKINE
55 Pjotr Karel A DIELEN 80 Бельгия 0+1 1 +4:39.5 Pjotr Karel A DIELEN Pjotr Karel A DIELEN
56 Mart VSIVTSEV 74 Эстония 1+2 3 +4:39.7 Mart VSIVTSEV Mart VSIVTSEV
57 Nikita ROMANOV 30 Литва 1+1 2 +4:41.0 Nikita ROMANOV Nikita ROMANOV
58 Jurgen KOLL 21 Эстония 1+3 4 +4:45.2 Jurgen KOLL Jurgen KOLL
59 Tamas KONCSAG 72 Румыния 2+2 4 +4:46.3 Tamas KONCSAG Tamas KONCSAG
60 Nikolaos TSOUREKAS 35 Греция 1+1 2 +5:29.7 Nikolaos TSOUREKAS Nikolaos TSOUREKAS
61 Robert KREITZ 40 Канада 0+2 2 +5:36.1 Robert KREITZ Robert KREITZ
62 Peter Jarod ALGRA 88 Канада 1+2 3 +5:58.2 Peter Jarod ALGRA Peter Jarod ALGRA
63 Jarl HENGSTMENGEL 45 Нидерланды 0+2 2 +6:12.7 Jarl HENGSTMENGEL Jarl HENGSTMENGEL
64 Logan Edward SHERBA 73 Канада 2+1 3 +6:18.6 Logan Edward SHERBA Logan Edward SHERBA
65 Cihad DEMIR 75 Турция 0+2 2 +6:38.3 Cihad DEMIR Cihad DEMIR
66 Jure ZIDAR 2 Словения 2+3 5 +7:01.9 Jure ZIDAR Jure ZIDAR
67 Nicolae VUDVUD 39 Молдавия 4+1 5 +7:05.4 Nicolae VUDVUD Nicolae VUDVUD
68 Valentin KAZNACENKO 62 Литва 3+0 3 +7:07.1 Valentin KAZNACENKO Valentin KAZNACENKO
69 Cristian BOCANCEA 68 Молдавия 2+4 6 +7:28.8 Cristian BOCANCEA Cristian BOCANCEA
70 Borislav YAVRIYSKI 70 Болгария 3+3 6 +7:32.1 Borislav YAVRIYSKI Borislav YAVRIYSKI
71 Panagiotis PAPASIS 28 Греция 2+2 4 +7:36.5 Panagiotis PAPASIS Panagiotis PAPASIS
72 Adem ATAS 26 Турция 3+1 4 +7:41.0 Adem ATAS Adem ATAS
73 Hayri YASAR 42 Турция 3+5 8 +7:55.6 Hayri YASAR Hayri YASAR
74 Cesar BEAUVAIS 13 Бельгия 0+1 1 +8:16.3 Cesar BEAUVAIS Cesar BEAUVAIS
75 Angus TWEEDIE 5 Канада 1+2 3 +8:35.5 Angus TWEEDIE Angus TWEEDIE
76 Marek MACKELS 64 Бельгия 2+5 7 +8:35.9 Marek MACKELS Marek MACKELS
77 Yasin OZER 79 Турция 3+2 5 +8:46.5 Yasin OZER Yasin OZER
78 Tim DE RIDDER 36 Бельгия 3+3 6 +9:18.8 Tim DE RIDDER Tim DE RIDDER
79 Egor SENDREA 18 Молдавия 0+2 2 +9:31.8 Egor SENDREA Egor SENDREA
80 Marko STANOJEVIC 6 BIH 4+4 8 +9:55.2 Marko STANOJEVIC Marko STANOJEVIC
81 Caio SANTOS MOREIRA 23 Бразилия 2+1 3 +9:59.2 Caio SANTOS MOREIRA Caio SANTOS MOREIRA
82 Stefan ANIC 37 BIH 3+4 7 +10:18.7 Stefan ANIC Stefan ANIC
83 Mario KURTEVSKI 27 Македония 0+3 3 +11:05.7 Mario KURTEVSKI Mario KURTEVSKI
Semen BEY 7 Россия DNS Semen BEY Semen BEY
Joscha BURKHALTER 12 Швейцария DNS Joscha BURKHALTER Joscha BURKHALTER
Nikita PORSHNEV 20 Россия DNS Nikita PORSHNEV Nikita PORSHNEV
Igor MALINOVSKII 84 Россия DNS Igor MALINOVSKII Igor MALINOVSKII
Hristiyan GEORGIEV 86 Болгария DNS Hristiyan GEORGIEV Hristiyan GEORGIEV
Яндекс.Метрика