Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Junior Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-27 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2016/2017
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:18:08.7 RUSSIA  RUSSIA
1 Ekaterina SANNIKOVA Россия 0+1 0+0 0+1 Ekaterina SANNIKOVA Ekaterina SANNIKOVA
2 Valeriia VASNETCOVA Россия 0+0 0+0 0+0 Valeriia VASNETCOVA Valeriia VASNETCOVA
3 Nikita PORSHNEV Россия 0+0 0+1 0+1 Nikita PORSHNEV Nikita PORSHNEV
4 Igor MALINOVSKII Россия 0+3 0+1 0+4 Igor MALINOVSKII Igor MALINOVSKII
2

Франция

+3:31.4 FRANCE  FRANCE
1 Lena ARNAUD Франция 0+0 0+0 0+0 Lena ARNAUD Lena ARNAUD
2 Myrtille BEGUE Франция 0+2 0+0 0+2 Myrtille BEGUE Myrtille BEGUE
3 Hugo RIVAIL Франция 0+0 0+1 0+1 Hugo RIVAIL Hugo RIVAIL
4 Martin PERRILLAT BOTTONET Франция 0+0 0+2 0+2 Martin PERRILLAT BOTTONET Martin PERRILLAT BOTTONET
3

Украина

+5:09.0 UKRAINE  UKRAINE
1 Anna KRYVONOS Украина 0+2 2+3 2+5 Anna KRYVONOS Anna KRYVONOS
2 Khrystyna DMYTRENKO Украина 0+2 0+1 0+3 Khrystyna DMYTRENKO Khrystyna DMYTRENKO
3 Taras LESIUK Украина 0+0 0+2 0+2 Taras LESIUK Taras LESIUK
4 Anton DUDCHENKO Украина 0+0 0+0 0+0 Anton DUDCHENKO Anton DUDCHENKO
4

Австрия

+5:52.8 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Simone KUPFNER Австрия 0+0 0+1 0+1 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
2 Anna-Maria SCHREDER Австрия 0+1 0+2 0+3 Anna-Maria SCHREDER Anna-Maria SCHREDER
3 Michael TRIEB Австрия 0+0 0+3 0+3 Michael TRIEB Michael TRIEB
4 Sebastian TRIXL Австрия 0+0 0+3 0+3 Sebastian TRIXL Sebastian TRIXL
5

Чехия

+6:47.1 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Simona MARIKOVA Чехия 0+0 0+0 0+0 Simona MARIKOVA Simona MARIKOVA
2 Anna TKADLECOVA Чехия 1+3 0+3 1+6 Anna TKADLECOVA Anna TKADLECOVA
3 Jakub PROCHAZKA Чехия 1+1 3+3 4+4 Jakub PROCHAZKA Jakub PROCHAZKA
4 Ondrej SANTORA Чехия 0+1 0+0 0+1 Ondrej SANTORA Ondrej SANTORA
6

Болгария

+7:54.3 BULGARIA  BULGARIA
1 Maria ZDRAVKOVA Болгария 0+1 0+2 0+3 Maria ZDRAVKOVA Maria ZDRAVKOVA
2 Milena TODOROVA Болгария 0+0 0+2 0+2 Milena TODOROVA Milena TODOROVA
3 Vladimir ORYASHKOV Болгария 0+0 0+1 0+1 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
4 Petar VELCHEV Болгария 0+1 1+3 1+4 Petar VELCHEV Petar VELCHEV
7

Румыния

+8:54.1 ROMANIA  ROMANIA
1 Katalin POTYO Румыния 0+3 0+2 0+5 Katalin POTYO Katalin POTYO
2 Eniko MARTON Румыния 0+0 0+0 0+0 Eniko MARTON Eniko MARTON
3 Raul Antonio FLORE Румыния 0+1 0+2 0+3 Raul Antonio FLORE Raul Antonio FLORE
4 Tamas KONCSAG Румыния 0+0 0+2 0+2 Tamas KONCSAG Tamas KONCSAG
8

США

+9:05.7 USA  USA
1 Amanda KAUTZER США 0+1 0+2 0+3 Amanda KAUTZER Amanda KAUTZER
2 Siena ELLINGSON США 0+2 0+2 0+4 Siena ELLINGSON Siena ELLINGSON
3 Vaclav CERVENKA США 0+1 0+0 0+1 Vaclav CERVENKA Vaclav CERVENKA
4 Cameron CHRISTIANSEN США 0+1 0+1 0+2 Cameron CHRISTIANSEN Cameron CHRISTIANSEN
9

Словения

+9:37.4 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Polona KLEMENCIC Словения 0+1 0+2 0+3 Polona KLEMENCIC Polona KLEMENCIC
2 Tina MLAKAR Словения 0+0 0+0 0+0 Tina MLAKAR Tina MLAKAR
3 Luka NAGLIC Словения 1+3 0+2 1+5 Luka NAGLIC Luka NAGLIC
4 Nace ZNIDARSIC Словения 0+1 0+1 0+2 Nace ZNIDARSIC Nace ZNIDARSIC
10

Эстония

+10:35.9 ESTONIA  ESTONIA
1 Susan KUELM Эстония 0+2 0+2 0+4 Susan KUELM Susan KUELM
2 Anneliis VIILUKAS Эстония 0+2 0+3 0+5 Anneliis VIILUKAS Anneliis VIILUKAS
3 Hans Kristen ROOTALU Эстония 0+2 0+2 0+4 Hans Kristen ROOTALU Hans Kristen ROOTALU
4 Mihkel UNT Эстония 0+2 1+3 1+5 Mihkel UNT Mihkel UNT
11

Литва

+15:57.5 LITHUANIA  LITHUANIA
1 Raminta DINDAITE Литва 0+1 0+1 0+2 Raminta DINDAITE Raminta DINDAITE
2 Ana JESIPIONOK Литва 0+0 0+1 0+1 Ana JESIPIONOK Ana JESIPIONOK
3 Nikita ROMANOV Литва 0+0 0+2 0+2 Nikita ROMANOV Nikita ROMANOV
4 Valentin KAZNACENKO Литва 1+3 0+3 1+6 Valentin KAZNACENKO Valentin KAZNACENKO
12

Турция

+16:41.8 TURKEY  TURKEY
1 Bahar SONMEZ Турция 0+2 0+3 0+5 Bahar SONMEZ Bahar SONMEZ
2 Gulsah AGA Турция 0+2 0+3 0+5 Gulsah AGA Gulsah AGA
3 Okan ALALMA Турция 0+1 0+1 0+2 Okan ALALMA Okan ALALMA
4 Adem ATAS Турция 0+3 0+1 0+4 Adem ATAS Adem ATAS
Яндекс.Метрика