Смешанная, Одиночная Эстафета

IBU Junior Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-27 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2016/2017
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

41:56.7 RUSSIA  RUSSIA
1 Liudmila ULYBINA Россия 0+1 0+0 0+1 Liudmila ULYBINA Liudmila ULYBINA
2 Semen BEY Россия 0+3 0+2 0+5 Semen BEY Semen BEY
3 Liudmila ULYBINA Россия 0+0 0+1 0+1 Liudmila ULYBINA Liudmila ULYBINA
4 Semen BEY Россия 0+0 0+0 0+0 Semen BEY Semen BEY
2

Франция

+0.2 FRANCE  FRANCE
1 Lou JEANMONNOT LAURENT Франция 0+0 0+0 0+0 Lou JEANMONNOT LAURENT Lou JEANMONNOT LAURENT
2 Felix COTTET PUINEL Франция 0+1 0+0 0+1 Felix COTTET PUINEL Felix COTTET PUINEL
3 Lou JEANMONNOT LAURENT Франция 0+0 0+0 0+0 Lou JEANMONNOT LAURENT Lou JEANMONNOT LAURENT
4 Felix COTTET PUINEL Франция 0+0 0+1 0+1 Felix COTTET PUINEL Felix COTTET PUINEL
3

Словения

+25.3 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Urska POJE Словения 0+0 0+0 0+0 Urska POJE Urska POJE
2 Mitja DRINOVEC Словения 0+0 0+1 0+1 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
3 Urska POJE Словения 0+0 0+0 0+0 Urska POJE Urska POJE
4 Mitja DRINOVEC Словения 0+2 0+2 0+4 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
4

Чехия

+1:27.6 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Natalie JURCOVA Чехия 0+0 0+0 0+0 Natalie JURCOVA Natalie JURCOVA
2 Milan ZEMLICKA Чехия 0+0 0+0 0+0 Milan ZEMLICKA Milan ZEMLICKA
3 Natalie JURCOVA Чехия 0+2 0+0 0+2 Natalie JURCOVA Natalie JURCOVA
4 Milan ZEMLICKA Чехия 1+3 0+1 1+4 Milan ZEMLICKA Milan ZEMLICKA
5

Австрия

+1:58.9 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Tamara STEINER Австрия 0+1 0+1 0+2 Tamara STEINER Tamara STEINER
2 Patrick JAKOB Австрия 0+0 0+1 0+1 Patrick JAKOB Patrick JAKOB
3 Tamara STEINER Австрия 0+1 0+0 0+1 Tamara STEINER Tamara STEINER
4 Patrick JAKOB Австрия 0+2 0+2 0+4 Patrick JAKOB Patrick JAKOB
6

Беларусь

+3:12.7 BELARUS  BELARUS
1 Anastasiya ANUFRYIEVA Беларусь 0+0 0+1 0+1 Anastasiya ANUFRYIEVA Anastasiya ANUFRYIEVA
2 Vadzim RADZIUK Беларусь 0+0 0+0 0+0 Vadzim RADZIUK Vadzim RADZIUK
3 Anastasiya ANUFRYIEVA Беларусь 0+0 0+0 0+0 Anastasiya ANUFRYIEVA Anastasiya ANUFRYIEVA
4 Vadzim RADZIUK Беларусь 1+3 0+1 1+4 Vadzim RADZIUK Vadzim RADZIUK
7

Болгария

+4:34.2 BULGARIA  BULGARIA
1 Gergana VELKOVA Болгария 0+0 0+1 0+1 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
2 Kristiyan STOYANOV Болгария 0+0 0+0 0+0 Kristiyan STOYANOV Kristiyan STOYANOV
3 Gergana VELKOVA Болгария 0+1 0+0 0+1 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
4 Kristiyan STOYANOV Болгария 0+1 0+2 0+3 Kristiyan STOYANOV Kristiyan STOYANOV
8

Австралия

+5:21.2 AUSTRALIA  AUSTRALIA
1 Darcie MORTON Австралия 0+0 0+3 0+3 Darcie MORTON Darcie MORTON
2 Damon MORTON Австралия 0+0 0+0 0+0 Damon MORTON Damon MORTON
3 Darcie MORTON Австралия 0+0 0+1 0+1 Darcie MORTON Darcie MORTON
4 Damon MORTON Австралия 0+0 0+2 0+2 Damon MORTON Damon MORTON
9

Румыния

+5:49.4 ROMANIA  ROMANIA
1 Timea HAJDU Румыния 0+3 0+0 0+3 Timea HAJDU Timea HAJDU
2 Hunor GEGO Румыния 1+3 0+2 1+5 Hunor GEGO Hunor GEGO
3 Timea HAJDU Румыния 0+2 0+0 0+2 Timea HAJDU Timea HAJDU
4 Hunor GEGO Румыния 0+1 0+1 0+2 Hunor GEGO Hunor GEGO
10

Эстония

+7:08.8 ESTONIA  ESTONIA
1 Mari UHA Эстония 3+3 0+2 3+5 Mari UHA Mari UHA
2 Mart VSIVTSEV Эстония 0+2 0+1 0+3 Mart VSIVTSEV Mart VSIVTSEV
3 Mari UHA Эстония 2+3 0+3 2+6 Mari UHA Mari UHA
4 Mart VSIVTSEV Эстония 0+2 0+0 0+2 Mart VSIVTSEV Mart VSIVTSEV
11

Греция

+7:16.1 GREECE  GREECE
1 Maria TSAKIRI Греция 0+0 0+1 0+1 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
2 Nikolaos TSOUREKAS Греция 0+0 0+2 0+2 Nikolaos TSOUREKAS Nikolaos TSOUREKAS
3 Maria TSAKIRI Греция 0+0 0+0 0+0 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
4 Nikolaos TSOUREKAS Греция 0+3 0+1 0+4 Nikolaos TSOUREKAS Nikolaos TSOUREKAS
12

Канада

+7:49.8 CANADA  CANADA
1 Benita PEIFFER Канада 0+1 1+3 1+4 Benita PEIFFER Benita PEIFFER
2 Peter Jarod ALGRA Канада 0+0 0+0 0+0 Peter Jarod ALGRA Peter Jarod ALGRA
3 Benita PEIFFER Канада 0+1 1+3 1+4 Benita PEIFFER Benita PEIFFER
4 Peter Jarod ALGRA Канада 0+0 0+2 0+2 Peter Jarod ALGRA Peter Jarod ALGRA
13

Нидерланды

+12:09.2 NETHERLANDS  NETHERLANDS
1 Carine LEIJN Нидерланды 0+0 0+3 0+3 Carine LEIJN Carine LEIJN
2 Jarl HENGSTMENGEL Нидерланды 0+1 0+3 0+4 Jarl HENGSTMENGEL Jarl HENGSTMENGEL
3 Carine LEIJN Нидерланды 0+1 0+2 0+3 Carine LEIJN Carine LEIJN
4 Jarl HENGSTMENGEL Нидерланды 0+2 0+1 0+3 Jarl HENGSTMENGEL Jarl HENGSTMENGEL
14

Бельгия

+13:29.1 BELGIUM  BELGIUM
1 Adriana VILZ Бельгия 0+0 0+2 0+2 Adriana VILZ Adriana VILZ
2 Pjotr Karel A DIELEN Бельгия 0+1 0+3 0+4 Pjotr Karel A DIELEN Pjotr Karel A DIELEN
3 Adriana VILZ Бельгия 0+1 0+2 0+3 Adriana VILZ Adriana VILZ
4 Pjotr Karel A DIELEN Бельгия 0+0 1+3 1+3 Pjotr Karel A DIELEN Pjotr Karel A DIELEN
15

Турция

+13:29.8 TURKEY  TURKEY
1 Zeynep Elif DURLANIK Турция 4+3 0+1 4+4 Zeynep Elif DURLANIK Zeynep Elif DURLANIK
2 Hayri YASAR Турция 1+3 2+3 3+6 Hayri YASAR Hayri YASAR
3 Zeynep Elif DURLANIK Турция 1+3 0+3 1+6 Zeynep Elif DURLANIK Zeynep Elif DURLANIK
4 Hayri YASAR Турция 2+3 0+3 2+6 Hayri YASAR Hayri YASAR
16

Бразилия

+17:40.1 BRAZIL  BRAZIL
1 Gabriela ALMEIDA NERES Бразилия 3+2 1+3 4+5 Gabriela ALMEIDA NERES Gabriela ALMEIDA NERES
2 Caio SANTOS MOREIRA Бразилия 1+3 1+3 2+6 Caio SANTOS MOREIRA Caio SANTOS MOREIRA
3 Gabriela ALMEIDA NERES Бразилия 0+3 0+1 0+4 Gabriela ALMEIDA NERES Gabriela ALMEIDA NERES
4 Caio SANTOS MOREIRA Бразилия 0+2 1+3 1+5 Caio SANTOS MOREIRA Caio SANTOS MOREIRA
17

Македония

+28:30.8 FORMER YUG REP MACEDONIA  FORMER YUG REP MACEDONIA
1 Viktorija JOVANOVSKA Македония 4+3 1+3 5+6 Viktorija JOVANOVSKA Viktorija JOVANOVSKA
2 Mario KURTEVSKI Македония 0+3 1+3 1+6 Mario KURTEVSKI Mario KURTEVSKI
3 Viktorija JOVANOVSKA Македония 2+3 1+3 3+6 Viktorija JOVANOVSKA Viktorija JOVANOVSKA
4 Mario KURTEVSKI Македония 3+3 3+3 6+6 Mario KURTEVSKI Mario KURTEVSKI

Украина

DSQ UKRAINE  UKRAINE
1 Valeriya DMYTRENKO Украина 0+0 0+0 0+0 Valeriya DMYTRENKO Valeriya DMYTRENKO
2 Vitaliy TRUSH Украина 0+0 0+2 0+2 Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
3 Valeriya DMYTRENKO Украина 0+2 0+1 0+3 Valeriya DMYTRENKO Valeriya DMYTRENKO
4 Vitaliy TRUSH Украина 0+2 0+1 0+3 Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
Яндекс.Метрика