Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-25 12:00
  • Страна: Польша
  • Место: Duszniki Zdroj
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 34 Россия 1+0+0+0 1 49:54.3 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
2 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 20 Болгария 0+0+0+0 0 +11.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
3 Alexey SLEPOV 99 Россия 0+0+0+0 0 +53.6 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
4 Yury SHOPIN 14 Россия 0+0+1+0 1 +1:02.3 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
5 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 16 Россия 0+0+0+1 1 +1:35.6 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
6 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 56 Россия 0+1+0+0 1 +1:48.5 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
7 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 9 Беларусь 0+0+0+1 1 +1:53.2 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
8 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 52 Швеция 0+0+0+0 0 +1:57.1 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
9 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 7 Норвегия 0+2+0+0 2 +1:57.2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
10 Emilien JACQUELIN 15 Франция 0+0+0+1 1 +2:05.5 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
11 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 22 Австрия 0+1+0+0 1 +2:08.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
12 Fredrik GJESBAKK 98 Норвегия 0+1+0+0 1 +2:10.8 Fredrik GJESBAKK Fredrik GJESBAKK
13 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 33 Швеция 0+0+0+1 1 +2:30.4 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
14 Aristide BEGUE 12 Франция 1+0+0+0 1 +2:39.4 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
15 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 109 Норвегия 0+0+1+0 1 +2:53.7 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
16 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 63 Литва 0+0+0+0 0 +2:57.0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
17 Marius UNGUREANU 17 Румыния 0+0+0+0 0 +3:08.0 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
18 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 43 Норвегия 0+0+0+0 0 +3:13.1 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
19 Vegard GJERMUNDSHAUG 6 Норвегия 0+2+0+1 3 +3:29.3 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
20 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 30 Латвия 0+1+0+3 4 +3:31.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
21 Ruslan TKALENKO 61 Украина 0+1+0+1 2 +3:40.1 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
22 Martin FEMSTEINEVIK 64 Норвегия 0+1+0+0 1 +3:41.0 Martin FEMSTEINEVIK Martin FEMSTEINEVIK
23 Nikolaus LEITINGER 18 Австрия 0+1+0+0 1 +3:47.3 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
24 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 60 Болгария 0+1+0+1 2 +3:50.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
25 Matthias DORFER 95 Германия 0+1+0+0 1 +3:54.1 Matthias DORFER Matthias DORFER
26 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 67 Австрия 0+1+1+0 2 +4:06.9 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
27 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 1 Франция 0+0+1+1 2 +4:15.7 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
28 Philipp NAWRATH 28 Германия 1+1+1+1 4 +4:19.2 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
29 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 45 Болгария 1+1+1+2 5 +4:19.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
30 Aleksandrs PATRIJUKS 47 Латвия 1+0+0+0 1 +4:25.0 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
31 Petr PASHCHENKO 104 Россия 0+0+0+2 2 +4:25.5 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
32 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 8 Чехия 0+1+2+2 5 +4:27.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
33 Lucas FRATZSCHER 116 Германия 0+0+1+0 1 +4:33.3 Lucas FRATZSCHER Lucas FRATZSCHER
34 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 65 Словакия 0+1+0+1 2 +4:33.8 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
35 Oleksander ZHYRNYI 37 Украина 1+1+0+1 3 +4:40.2 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
36 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 19 Бельгия 0+1+1+0 2 +4:42.6 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
37 Dzmitry ABASHEU 66 Беларусь 1+1+1+1 4 +4:47.5 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
38 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 42 Чехия 2+0+1+0 3 +4:47.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
39 Tiio SODERHIELM 78 Швеция 0+1+0+2 3 +4:49.0 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
40 Gheorghe POP 77 Румыния 0+2+0+0 2 +4:51.2 Gheorghe POP Gheorghe POP
41 Jeremy FINELLO 38 Швейцария 0+2+2+0 4 +4:55.7 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
42 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 57 Швейцария 1+0+0+0 1 +5:02.3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
43 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 39 Польша 1+2+0+0 3 +5:08.1 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
44 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 40 Польша 0+0+0+2 2 +5:22.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
45 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 26 Чехия 1+1+1+2 5 +5:24.0 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
46 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 23 Словакия 2+1+1+0 4 +5:28.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
47 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 48 Румыния 0+0+0+0 0 +5:31.8 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
48 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 75 Австрия 1+2+1+0 4 +5:35.4 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
49 Roman REES 59 Германия 0+1+1+1 3 +5:35.5 Roman REES Roman REES
50 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 41 Эстония 0+1+0+1 2 +5:41.5 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
51 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 21 США 2+2+0+1 5 +5:42.6 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
52 Lenart OBLAK 31 Словения 0+1+0+0 1 +5:43.1 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
53 Maikol DEMETZ 55 Италия 0+0+0+1 1 +5:45.9 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
54 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 54 Эстония 1+2+1+1 5 +5:50.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
55 Matej KRUPCIK 86 Чехия 1+0+1+0 2 +6:00.7 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
56 Ondrej HOSEK 113 Чехия 1+1+0+1 3 +6:01.4 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
57 Paul SCHOMMER 13 США 2+0+1+2 5 +6:02.5 Paul SCHOMMER Paul SCHOMMER
58 Михал Сима (Michal SIMA) 85 Словакия 0+1+2+0 3 +6:29.1 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
59 Anton SINAPOV 62 Болгария 1+2+1+1 5 +6:30.2 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
60 Artem TYSHCHENKO 82 Украина 0+0+0+1 1 +6:30.7 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
61 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 29 Италия 0+2+0+1 3 +6:31.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
62 Max DURTSCHI 74 США 1+0+1+0 2 +6:44.2 Max DURTSCHI Max DURTSCHI
63 Thierry CHENAL 89 Италия 0+0+0+1 1 +6:45.0 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
64 Carsen CAMPBELL 32 Канада 0+1+1+0 2 +6:58.2 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
65 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 81 Болгария 1+2+0+1 4 +7:07.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
66 Michael WILLEITNER 5 Германия 1+2+1+2 6 +7:09.2 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
67 Roberts SLOTINS 84 Латвия 0+2+0+1 3 +7:09.9 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
68 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 24 Канада 0+1+0+2 3 +7:26.0 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
69 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 25 Финляндия 1+2+1+0 4 +7:27.9 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
70 Antti REPO 73 Финляндия 0+2+0+0 2 +7:33.0 Antti REPO Antti REPO
71 Tomas VOJIK 49 Чехия 1+1+1+2 5 +7:33.9 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
72 Aidan MILLAR 93 Канада 0+1+0+1 2 +8:07.9 Aidan MILLAR Aidan MILLAR
73 Johan TALIHAERM 88 Эстония 1+1+0+0 2 +8:19.4 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
74 Eligius TAMBORNINO 92 Швейцария 1+2+0+1 4 +8:23.4 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
75 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 58 Греция 1+1+1+1 4 +8:33.3 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
76 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 91 Австрия 1+2+1+1 5 +8:33.6 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
77 Raman YALIOTNAU 100 Беларусь 1+2+2+2 7 +8:34.5 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
78 Daumants LUSA 3 Латвия 1+1+0+3 5 +8:42.4 Daumants LUSA Daumants LUSA
79 Alexander Mc Intosh HOWE 80 США 0+1+0+2 3 +8:46.0 Alexander Mc Intosh HOWE Alexander Mc Intosh HOWE
80 Simon HALLSTROEM 115 Швеция 3+1+1+1 6 +8:52.4 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
81 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 2 Литва 2+1+0+1 4 +9:06.2 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
82 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 44 Сербия 1+1+1+2 5 +9:10.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
83 Andriy DOTSENKO 105 Украина 1+1+2+1 5 +9:11.4 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
84 Tomasz ZIEBA 87 Польша 0+3+0+1 4 +9:32.6 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
85 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 70 Польша 1+2+0+4 7 +9:54.2 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
86 Dzenis AVDIC 79 Сербия 2+1+1+2 6 +10:08.8 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
87 Jakob ELLINGSON 50 США 2+4+1+0 7 +10:11.3 Jakob ELLINGSON Jakob ELLINGSON
88 Ondrej KOSZTOLANYI 106 Словакия 0+3+2+1 6 +10:29.2 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
89 Miha DOVZAN 71 Словения 4+1+2+2 9 +11:02.2 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
90 Henri LEHTOMAA 90 Финляндия 1+2+0+0 3 +11:13.9 Henri LEHTOMAA Henri LEHTOMAA
91 Tarvi SIKK 111 Эстония 1+1+0+2 4 +11:14.1 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
92 Martin JAEGER 108 Швейцария 3+2+0+2 7 +11:29.9 Martin JAEGER Martin JAEGER
93 Barkhuu ERDENECHIMEG 4 Монголия 1+2+0+2 5 +11:57.2 Barkhuu ERDENECHIMEG Barkhuu ERDENECHIMEG
94 Michael GIBSON 117 США 1+1+1+3 6 +11:58.3 Michael GIBSON Michael GIBSON
95 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 103 Болгария 3+1+2+0 6 +12:00.6 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
96 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 76 Сербия 0+3+2+2 7 +12:05.5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
97 Anze STRGAR 96 Словения 0+3+1+2 6 +12:20.7 Anze STRGAR Anze STRGAR
98 Matthew HUDEC 72 Канада 1+1+2+3 7 +12:29.5 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
99 Filip PETROVIC 53 Хорватия 0+3+2+1 6 +13:19.6 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
100 Kresimir CRNKOVIC 46 Хорватия 3+4+3+1 11 +13:56.0 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
101 Pearce HANNA 107 Канада 2+2+2+1 7 +14:07.1 Pearce HANNA Pearce HANNA
102 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 110 Сербия 1+2+4+2 9 +15:15.8 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
103 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 35 Греция 2+2+0+2 6 +16:10.2 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
104 Nicolae GAIDUC 11 Молдавия 2+4+1+1 8 +17:19.8 Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
105 Liviu DUBALARI 68 Молдавия 1+1+2+3 7 +17:20.0 Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
106 Девид Паник (David PANYIK) 36 Венгрия 1+2+1+2 6 +17:45.1 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
107 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 101 Греция 1+2+1+2 6 +18:09.6 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
108 Daniel WALKER 27 Австралия 1+1+2+3 7 +18:11.7 Daniel WALKER Daniel WALKER
109 Soma GYALLAI 94 Венгрия 1+1+3+3 8 +19:00.2 Soma GYALLAI Soma GYALLAI
110 Kristof LAGLER 51 Венгрия 1+3+1+3 8 +19:06.4 Kristof LAGLER Kristof LAGLER
111 Tomasz JURCZAK 112 Польша 4+3+2+5 14 +20:19.4 Tomasz JURCZAK Tomasz JURCZAK
112 Munkh-Erdene ENKHBAYAR 69 Монголия 1+0+3+3 7 +23:00.3 Munkh-Erdene ENKHBAYAR Munkh-Erdene ENKHBAYAR
113 Bat-Erdene BATTUVSHIN 83 Монголия 3+5+2+4 14 +30:33.9 Bat-Erdene BATTUVSHIN Bat-Erdene BATTUVSHIN
114 Tomislav CESKOVIC 97 Хорватия 3+5+3+4 15 +30:45.1 Tomislav CESKOVIC Tomislav CESKOVIC
Matthias BISCHL 10 Германия DNS Matthias BISCHL Matthias BISCHL
Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 102 Австрия DNS Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 114 Латвия DNS Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
Яндекс.Метрика