Женская гонка, Эстафета 4x6 км

BMW IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-22 16:45
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2016/2017
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:09:12.4 GERMANY  GERMANY
1 Vanessa HINZ Германия 0+1 0+1 0+2 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
2 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) Германия 0+0 0+1 0+1 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
3 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+3 0+1 0+4 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
4 Laura DAHLMEIER Германия 0+2 0+3 0+5 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
2

Франция

+24.2 FRANCE  FRANCE
1 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+1 0+1 0+2 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
2 Justine BRAISAZ Франция 0+3 0+0 0+3 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
3 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+0 0+1 0+1 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+2 0+2 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3

Италия

+33.4 ITALY  ITALY
1 Lisa VITTOZZI Италия 0+1 0+1 0+2 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
2 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+1 0+2 0+3 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
3 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+0 0+3 0+3 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
4 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+0 0+1 0+1 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
4

Украина

+37.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Yuliya ZHURAVOK Украина 0+0 0+1 0+1 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
2 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+0 0+0 0+0 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
3 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+1 0+2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
4 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) Украина 0+2 0+1 0+3 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
5

Россия

+1:16.0 RUSSIA  RUSSIA
1 Victoria SLIVKO Россия 0+0 0+2 0+2 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
2 Tatiana AKIMOVA Россия 0+1 0+0 0+1 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
3 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) Россия 0+0 0+1 0+1 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
4 Olga PODCHUFAROVA Россия 0+0 0+1 0+1 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
6

Беларусь

+1:32.7 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
3 Nadzeya PISAREVA Беларусь 0+0 0+3 0+3 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
7

Швеция

+1:40.5 SWEDEN  SWEDEN
1 Hanna OEBERG Швеция 0+2 0+1 0+3 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
2 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) Швеция 0+1 0+3 0+4 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
3 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) Швеция 0+1 0+1 0+2 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
4 Anna MAGNUSSON Швеция 0+1 0+0 0+1 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
8

Финляндия

+1:45.9 FINLAND  FINLAND
1 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
2 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+1 0+2 0+3 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
3 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+1 0+3 0+4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
4 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
9

Австрия

+1:48.1 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Dunja ZDOUC Австрия 0+1 0+0 0+1 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
2 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+0 0+1 0+1 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
3 Fabienne HARTWEGER Австрия 0+0 0+2 0+2 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
4 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+1 0+0 0+1 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
10

Швейцария

+2:23.6 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
2 Lena HAECKI Швейцария 1+3 0+0 1+3 Lena HAECKI Lena HAECKI
3 Aita GASPARIN Швейцария 0+0 0+2 0+2 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
4 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
11

Норвегия

+2:41.6 NORWAY  NORWAY
1 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
2 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
3 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
4 Rikke ANDERSEN Норвегия 0+1 0+2 0+3 Rikke ANDERSEN Rikke ANDERSEN
12

Польша

+2:44.0 POLAND  POLAND
1 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+2 0+1 0+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
2 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+1 0+1 0+2 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
3 МОНКА Анна (Anna MAKA) Польша 0+0 0+1 0+1 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
4 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+0 0+0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
13

США

+2:46.5 USA  USA
1 Clare EGAN США 0+0 0+1 0+1 Clare EGAN Clare EGAN
2 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+2 0+0 0+2 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
3 Joanne REID США 0+0 2+3 2+3 Joanne REID Joanne REID
4 Madeleine PHANEUF США 0+0 0+1 0+1 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
14

Словакия

+2:57.1 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+2 0+0 0+2 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
2 Ivona FIALKOVA Словакия 0+1 0+2 0+3 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
3 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
4 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+2 0+2 0+4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
15

Казахстан

+3:50.6 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
4 Anna KISTANOVA Казахстан 0+2 1+3 1+5 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
16

Чехия

+3:52.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Lucie CHARVATOVA Чехия 0+2 1+3 1+5 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
2 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) Чехия 0+3 0+2 0+5 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
3 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+2 0+1 0+3 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
4 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
17

Китай

+4:05.5 CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+2 0+3 0+5 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 Янь Чанг (Yan ZHANG) Китай 0+0 0+1 0+1 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
3 Fanqi MENG Китай 0+0 0+3 0+3 Fanqi MENG Fanqi MENG
4 Xuelan WANG Китай 0+1 0+1 0+2 Xuelan WANG Xuelan WANG
18

Канада

+4:12.1 CANADA  CANADA
1 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+2 0+2 0+4 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
2 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) Канада 0+0 0+1 0+1 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
3 Эмма Ландер (Emma LUNDER) Канада 0+1 0+0 0+1 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
4 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+2 0+0 0+2 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
19

Болгария

+5:53.9 BULGARIA  BULGARIA
1 Stefani POPOVA Болгария 0+2 0+2 0+4 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
4 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 0+0 1+3 1+3 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
20

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+2 0+1 0+3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Sari FURUYA Япония 1+3 0+2 1+5 Sari FURUYA Sari FURUYA
3 Yurie TANAKA Япония 0+0 0+2 0+2 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
4 Rina MITSUHASHI Япония Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
21

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+2 0+0 0+2 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 Анна Булыгина (Anna FROLINA) Корея 1+3 0+1 1+4 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
3 Eunjung KO Корея 0+1 0+0 0+1 Eunjung KO Eunjung KO
4 Ji-Ae PARK Корея Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
22

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 Natalija KOCERGINA Литва 0+0 0+1 0+1 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
2 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 2+3 1+3 3+6 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
3 Natalija PAULAUSKAITE Литва 0+1 0+0 0+1 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
4 Gabriele LESCINSKAITE Литва Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
23

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+3 0+0 0+3 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+0 0+1 0+1 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
3 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
4 Tuuli TOMINGAS Эстония Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
Яндекс.Метрика