Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

BMW IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-20 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 33 Россия 0+0+1+0 1 50:38.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 28 Франция 0+1+1+0 2 +41.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 16 Украина 0+0+0+1 1 +56.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 32 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:04.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 30 Германия 0+1+0+1 2 +1:09.8 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
6 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 11 Болгария 0+1+0+0 1 +1:15.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
7 Maxim TSVETKOV 40 Россия 0+0+0+1 1 +1:28.7 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
8 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 24 Чехия 0+0+0+1 1 +1:29.8 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
9 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 1 Германия 0+1+0+1 2 +1:30.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
10 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 25 США 0+0+0+1 1 +1:39.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
11 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 4 Германия 0+1+0+1 2 +1:40.8 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
12 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 20 Россия 1+0+0+1 2 +1:46.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
13 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 2 Норвегия 1+0+0+0 1 +1:55.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
14 Johannes Thingnes BOE 15 Норвегия 2+0+0+0 2 +2:21.8 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
15 Quentin FILLON MAILLET 3 Франция 0+0+1+2 3 +2:28.4 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
16 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 74 Украина 0+1+0+0 1 +2:32.1 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
17 ГАУ Скотт (Scott GOW) 19 Канада 0+0+1+0 1 +2:37.7 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
18 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 51 Франция 1+0+0+1 2 +3:04.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
19 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 31 Швейцария 0+1+0+1 2 +3:10.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
20 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 70 Австрия 0+1+0+1 2 +3:11.2 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
21 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 42 Германия 0+1+1+1 3 +3:14.4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
22 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 26 Швеция 0+0+0+2 2 +3:20.3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
23 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 13 Франция 0+2+0+1 3 +3:23.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
24 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 10 Италия 1+1+1+1 4 +3:29.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
25 Sebastian SAMUELSSON 35 Швеция 0+1+0+1 2 +3:38.7 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
26 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 57 Франция 1+1+1+0 3 +3:43.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
27 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 99 Швеция 1+0+0+0 1 +3:48.1 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
28 Vegard GJERMUNDSHAUG 103 Норвегия 1+1+0+0 2 +3:59.9 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
29 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 81 США 1+1+0+0 2 +4:00.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
30 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 8 Австрия 0+0+1+3 4 +4:06.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
31 Tuomas GRONMAN 22 Финляндия 0+2+0+0 2 +4:11.3 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
32 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 58 Норвегия 1+0+0+3 4 +4:14.8 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
33 Paul SCHOMMER 90 США 0+2+0+0 2 +4:16.6 Paul SCHOMMER Paul SCHOMMER
34 БЕРК Тим (Tim BURKE) 50 США 0+1+1+2 4 +4:36.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
35 Lenart OBLAK 67 Словения 0+0+0+0 0 +4:40.4 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
36 Sean DOHERTY 68 США 1+1+0+1 3 +4:41.6 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
37 Fabien CLAUDE 100 Франция 0+3+1+0 4 +4:42.5 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
38 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 49 Беларусь 2+1+0+1 4 +4:45.1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
39 Anton BABIKOV 47 Россия 1+0+1+2 4 +4:49.5 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
40 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 86 Чехия 0+1+1+1 3 +4:51.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
41 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 93 Австрия 0+2+0+1 3 +5:02.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
42 Michael WILLEITNER 75 Германия 1+1+1+1 4 +5:06.6 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
43 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 69 Словакия 1+0+1+1 3 +5:07.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
44 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 17 Казахстан 1+0+1+1 3 +5:08.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
45 Артем Прима (Artem PRYMA) 34 Украина 1+1+2+0 4 +5:08.1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
46 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 61 Болгария 1+0+0+1 2 +5:08.2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
47 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 5 Бельгия 1+1+1+0 3 +5:12.1 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
48 Dzmitry ABASHEU 98 Беларусь 0+1+1+1 3 +5:17.3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
49 Oleksander ZHYRNYI 88 Украина 2+0+0+1 3 +5:21.0 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
50 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 39 Австрия 1+0+2+0 3 +5:22.2 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
51 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 54 Швейцария 0+1+0+2 3 +5:24.0 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
52 Tsukasa KOBONOKI 83 Япония 1+0+0+1 2 +5:33.5 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
53 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 38 Болгария 0+0+1+1 2 +5:41.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
54 Vassiliy PODKORYTOV 84 Казахстан 1+2+0+0 3 +5:45.8 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
55 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 89 Болгария 1+0+0+1 2 +5:46.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
56 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 59 Австрия 2+0+0+1 3 +5:48.5 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
57 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 9 Чехия 2+1+0+1 4 +5:51.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
58 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 12 Словения 1+1+1+2 5 +5:53.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
59 Jesper NELIN 64 Швеция 1+3+1+0 5 +6:01.6 Jesper NELIN Jesper NELIN
60 Rene ZAHKNA 77 Эстония 1+1+0+0 2 +6:05.2 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
61 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 52 Норвегия 1+2+1+1 5 +6:09.8 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
62 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 63 Латвия 2+0+0+1 3 +6:10.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
63 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 7 Латвия 0+3+0+3 6 +6:17.4 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
64 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 95 Россия 0+0+1+3 4 +6:19.2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
65 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 104 Литва 0+0+0+2 2 +6:21.3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
66 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 14 Польша 1+1+0+1 3 +6:22.5 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
67 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 27 Австрия 1+0+2+2 5 +6:24.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
68 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 80 Италия 0+1+2+1 4 +6:25.4 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
69 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 37 Эстония 2+0+1+1 4 +6:27.5 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
70 Adam VACLAVIK 72 Чехия 1+2+0+2 5 +6:39.3 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
71 Jeremy FINELLO 106 Швейцария 2+2+1+0 5 +6:44.8 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
72 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 18 Литва 1+0+3+1 5 +6:52.4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
73 Антон Пантов (Anton PANTOV) 71 Казахстан 2+2+0+0 4 +7:02.2 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
74 Cornel PUCHIANU 43 Румыния 0+3+1+1 5 +7:06.3 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
75 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 41 Канада 2+1+2+1 6 +7:09.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
75 Кристиан Гоу (Christian GOW) 60 Канада 0+2+0+2 4 +7:09.6 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
77 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 92 Польша 1+1+1+0 3 +7:16.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
78 Scott DIXON 56 Великобритания 0+1+0+0 1 +7:25.6 Scott DIXON Scott DIXON
79 Miha DOVZAN 66 Словения 2+1+0+1 4 +7:27.9 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
80 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 55 Румыния 2+0+1+1 4 +7:34.6 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
81 Matthias BISCHL 44 Германия 1+2+1+2 6 +7:39.6 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
82 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 101 Эстония 2+1+2+1 6 +7:57.0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
83 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 29 Украина 2+1+2+2 7 +7:58.1 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
84 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 23 Словакия 0+1+3+2 6 +8:09.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
85 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 48 Чехия 2+2+1+2 7 +8:17.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
86 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 45 Швейцария 2+2+1+2 7 +8:21.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
87 Matvey ELISEEV 53 Россия 2+2+1+1 6 +8:22.6 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
88 Михал Сима (Michal SIMA) 102 Словакия 1+1+1+0 3 +8:40.3 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
89 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 46 Словакия 0+3+1+2 6 +8:42.8 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
90 Daumants LUSA 105 Латвия 2+1+1+0 4 +8:49.5 Daumants LUSA Daumants LUSA
91 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 36 Финляндия 0+5+2+0 7 +8:57.5 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
92 Tero SEPPAELAE 62 Финляндия 1+1+2+2 6 +9:01.3 Tero SEPPAELAE Tero SEPPAELAE
93 Kosuke OZAKI 97 Япония 1+1+1+1 4 +9:05.1 Kosuke OZAKI Kosuke OZAKI
94 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 87 Италия 3+1+0+1 5 +9:05.6 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
95 George BUTA 96 Румыния 2+0+3+1 6 +9:14.9 George BUTA George BUTA
96 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 21 Беларусь 1+3+2+2 8 +9:34.3 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
97 Yonggyu KIM 73 Корея 2+2+1+0 5 +9:38.3 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
98 Maxim BRAUN 107 Казахстан 2+1+0+3 6 +9:59.6 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
99 Vytautas STROLIA 79 Литва 2+2+1+1 6 +10:00.5 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
100 Giuseppe MONTELLO 76 Италия 1+3+1+2 7 +10:06.4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
101 Seonhoe HEO 94 Корея 0+0+2+1 3 +10:08.8 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
102 Mateusz JANIK 78 Польша 1+1+2+1 5 +10:50.5 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
103 Maksim VARABEI 82 Беларусь 2+2+2+3 9 +11:29.9 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
104 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 85 Сербия 0+2+1+2 5 +11:43.4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
105 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 65 Греция 2+3+1+2 8 +11:56.6 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 6 Италия DNS Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
Mitja DRINOVEC 91 Словения DNS Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
Macx DAVIES 108 Канада DNS Macx DAVIES Macx DAVIES
Яндекс.Метрика