Женская гонка, Индивидуальная 15 км

BMW IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-19 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Laura DAHLMEIER 15 Германия 1+1+0+0 2 44:48.7 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
2 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 32 Франция 0+1+0+0 1 +3.8 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
3 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 59 Италия 0+1+0+0 1 +46.0 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 24 Франция 0+2+0+0 2 +55.0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
5 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 42 Германия 0+2+0+0 2 +1:16.2 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
6 Vanessa HINZ 11 Германия 1+0+1+1 3 +1:19.1 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
7 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 31 Польша 1+1+0+1 3 +1:37.8 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
8 Olga PODCHUFAROVA 55 Россия 0+0+0+2 2 +1:39.8 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
9 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 30 Германия 1+0+1+1 3 +1:45.1 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
10 Lisa Theresa HAUSER 6 Австрия 0+0+0+2 2 +1:48.4 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
11 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 7 Финляндия 0+2+0+1 3 +2:13.2 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
12 Tatiana AKIMOVA 49 Россия 1+2+0+1 4 +2:14.5 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
13 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 19 Чехия 0+0+0+3 3 +2:23.6 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
14 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 85 Норвегия 1+0+1+0 2 +2:32.9 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
15 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 1 Финляндия 0+3+0+1 4 +2:39.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
16 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 28 Беларусь 0+1+1+0 2 +2:42.3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
17 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 17 Украина 2+0+1+0 3 +3:04.5 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
18 Justine BRAISAZ 26 Франция 1+2+1+1 5 +3:18.7 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
19 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 84 Германия 1+0+1+1 3 +3:23.4 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
20 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 36 Украина 1+2+1+1 5 +3:29.5 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
21 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 99 Канада 0+0+1+0 1 +3:29.7 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
22 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 91 Швеция 1+0+0+1 2 +3:40.7 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
23 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 47 Польша 1+3+0+0 4 +3:44.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
24 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 20 Чехия 1+1+2+2 6 +4:02.0 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
25 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 10 Россия 0+2+0+2 4 +4:04.0 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
26 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 78 Казахстан 1+0+0+0 1 +4:10.6 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
27 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 35 Беларусь 0+4+0+2 6 +4:21.7 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
28 Dunja ZDOUC 65 Австрия 1+1+1+0 3 +4:23.3 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
29 Marte OLSBU 2 Норвегия 3+2+0+1 6 +4:27.5 Marte OLSBU Marte OLSBU
30 Anna MAGNUSSON 51 Швеция 2+0+1+1 4 +4:30.2 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
31 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 9 Италия 1+1+1+3 6 +4:44.4 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
32 Lucie CHARVATOVA 53 Чехия 0+1+2+3 6 +4:56.4 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
33 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 69 Канада 1+1+0+2 4 +5:02.0 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
34 Yuliya ZHURAVOK 21 Украина 1+0+1+2 4 +5:16.7 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
35 Hanna OEBERG 38 Швеция 2+0+1+2 5 +5:22.9 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
36 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 27 Словения 0+3+1+2 6 +5:24.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
37 Sanna MARKKANEN 100 Финляндия 0+1+0+2 3 +5:32.7 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
38 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 22 Швеция 0+2+1+2 5 +5:35.1 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
39 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 41 Корея 3+1+1+0 5 +5:37.4 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
40 Янь Чанг (Yan ZHANG) 57 Китай 1+0+2+1 4 +5:38.5 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
41 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 25 Австрия 0+2+0+1 3 +5:39.3 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
42 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 4 Латвия 2+1+0+2 5 +5:44.6 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
43 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 14 Италия 0+3+0+3 6 +5:45.6 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
44 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 62 Румыния 2+1+0+1 4 +5:48.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
45 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 8 Польша 1+2+1+1 5 +5:48.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
46 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 3 Китай 0+1+1+2 4 +5:50.6 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
47 Uliana KAISHEVA 93 Россия 1+2+1+2 6 +5:54.1 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
48 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 12 Казахстан 2+2+1+1 6 +6:06.1 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
49 Lena HAECKI 37 Швейцария 1+2+1+2 6 +6:09.3 Lena HAECKI Lena HAECKI
50 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 56 Литва 2+2+0+1 5 +6:15.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
51 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 34 Казахстан 0+3+1+2 6 +6:16.1 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
52 Darya YURKEVICH 67 Беларусь 0+1+2+2 5 +6:23.8 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
53 Anja ERZEN 71 Словения 1+1+1+3 6 +6:25.3 Anja ERZEN Anja ERZEN
54 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 13 Норвегия 1+3+0+2 6 +6:27.6 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
55 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 18 Канада 0+3+0+1 4 +6:28.2 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
56 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 86 Швейцария 1+2+1+1 5 +6:31.4 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
57 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 70 Болгария 1+2+0+3 6 +6:38.4 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
58 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 43 Украина 2+3+2+1 8 +6:49.2 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
59 Clare EGAN 80 США 1+4+0+1 6 +6:58.6 Clare EGAN Clare EGAN
60 Joanne REID 23 США 2+2+1+1 6 +7:05.2 Joanne REID Joanne REID
61 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 16 Чехия 1+2+1+1 5 +7:08.9 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
62 Celia AYMONIER 74 Франция 1+2+1+3 7 +7:10.8 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
63 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 52 Словакия 2+2+1+2 7 +7:17.7 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
64 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 54 Словакия 1+1+0+2 4 +7:19.8 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
65 Sari FURUYA 66 Япония 1+2+1+2 6 +7:20.1 Sari FURUYA Sari FURUYA
66 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 68 Румыния 2+2+0+2 6 +7:26.5 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
67 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 58 Корея 0+2+1+1 4 +7:27.3 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
68 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 5 Япония 2+0+2+2 6 +7:46.5 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
69 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 63 Швеция 4+1+1+0 6 +7:48.9 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
70 Irina USLUGINA 40 Россия 0+2+2+3 7 +7:54.5 Irina USLUGINA Irina USLUGINA
71 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 46 США 0+4+2+2 8 +7:58.0 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
72 Susanna MEINEN 61 Швейцария 3+3+0+1 7 +7:59.4 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
73 МОНКА Анна (Anna MAKA) 82 Польша 0+3+0+2 5 +8:08.4 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
74 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 76 ESP 0+2+1+1 4 +8:11.4 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
75 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 75 Финляндия 1+3+0+2 6 +8:22.6 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
76 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 77 Украина 2+2+3+1 8 +8:27.4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
77 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 73 Эстония 1+1+1+2 5 +8:39.2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
78 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 39 Беларусь 0+4+2+1 7 +8:42.7 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
79 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 83 Болгария 0+2+3+2 7 +8:48.1 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
80 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 79 Эстония 1+1+1+1 4 +9:05.8 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
81 Madeleine PHANEUF 92 США 3+1+1+2 7 +9:18.9 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
82 Nadzeya PISAREVA 94 Беларусь 1+2+3+2 8 +9:20.6 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
83 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 90 Норвегия 1+2+2+3 8 +9:31.3 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
84 Lisa VITTOZZI 50 Италия 2+3+1+3 9 +9:41.6 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
85 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 72 BIH 1+2+1+1 5 +9:47.4 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
86 Yurie TANAKA 95 Япония 0+1+2+2 5 +9:53.0 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
87 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 29 Швейцария 1+3+3+3 10 +9:59.1 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
88 Anna KISTANOVA 45 Казахстан 3+2+1+3 9 +10:01.0 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
89 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 98 Польша 1+2+2+2 7 +10:04.2 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
90 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 60 Венгрия 1+3+2+2 8 +10:44.1 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
91 Iana BONDAR 87 Украина 2+4+2+2 10 +10:53.4 Iana BONDAR Iana BONDAR
92 Stefani POPOVA 97 Болгария 0+1+2+3 6 +10:59.7 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
93 Gabriele LESCINSKAITE 96 Литва 2+1+1+2 6 +11:33.0 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
94 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 88 Румыния 0+2+1+2 5 +11:47.9 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
95 Natalija KOCERGINA 81 Литва 2+3+2+3 10 +12:21.9 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
96 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 64 Великобритания 4+3+1+2 10 +12:49.6 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
97 Fabienne HARTWEGER 48 Австрия 3+3+2+3 11 +12:52.2 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
98 Грете Гайм (Grete GAIM) 89 Эстония 2+1+2+3 8 +13:30.3 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 44 Франция 0+3+2+1 6 DSQ Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 33 Словакия DNS Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
Яндекс.Метрика