Женская гонка, Гонка преследования 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-15 16:45
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 1 Финляндия 0+0+1+0 1 30:58.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 2 Чехия 2+0+0+0 2 +1:00.9 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 4 Франция 1+0+1+1 3 +1:23.1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4 Laura DAHLMEIER 3 Германия 2+0+1+1 4 +1:32.7 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
5 Hanna OEBERG 7 Швеция 0+0+0+1 1 +1:39.4 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
6 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 14 Чехия 0+0+1+0 1 +1:49.9 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
7 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 5 Италия 0+0+1+1 2 +1:50.9 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
8 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 18 Франция 0+0+1+0 1 +1:51.5 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
9 Marte OLSBU 17 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:59.8 Marte OLSBU Marte OLSBU
10 Lisa VITTOZZI 27 Италия 0+0+0+0 0 +2:04.6 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
11 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 8 Казахстан 1+0+1+0 2 +2:11.4 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
12 Justine BRAISAZ 12 Франция 1+2+0+0 3 +2:13.3 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
13 Tatiana AKIMOVA 15 Россия 0+0+1+1 2 +2:16.7 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
14 Franziska PREUSS 31 Германия 0+0+0+1 1 +2:23.7 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
15 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 10 Польша 0+0+1+0 1 +2:24.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
16 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 21 Чехия 1+1+1+0 3 +2:25.9 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
17 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 39 Германия 0+0+2+0 2 +2:26.9 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
18 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 6 Германия 1+0+1+2 4 +2:32.6 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
19 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 24 Италия 1+0+0+0 1 +2:36.3 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
20 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 52 Украина 0+0+0+0 0 +2:46.1 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
21 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 22 Словения 1+0+2+0 3 +2:56.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
22 Irina USLUGINA 34 Россия 0+0+1+0 1 +2:59.2 Irina USLUGINA Irina USLUGINA
23 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 23 Украина 0+1+1+1 3 +3:01.5 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
24 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 33 США 3+0+1+0 4 +3:07.2 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
25 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 47 Латвия 0+0+0+1 1 +3:13.1 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
26 Vanessa HINZ 35 Германия 0+0+1+2 3 +3:15.3 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
27 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 25 Беларусь 0+0+0+1 1 +3:15.5 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
28 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 30 Украина 1+0+1+0 2 +3:23.4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
29 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 49 Швейцария 0+0+1+1 2 +3:33.8 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
30 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 36 Словакия 2+1+1+0 4 +3:36.5 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
31 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 19 Норвегия 0+1+1+2 4 +3:37.5 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
32 Lisa Theresa HAUSER 38 Австрия 0+2+0+0 2 +3:37.7 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
33 Uliana KAISHEVA 37 Россия 1+0+1+0 2 +3:38.3 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
34 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 29 Россия 0+1+0+2 3 +3:40.1 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
35 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 20 Италия 1+1+1+1 4 +3:45.3 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
36 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 51 Швеция 1+0+0+0 1 +3:48.8 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
37 Celia AYMONIER 42 Франция 1+0+1+3 5 +4:02.8 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
38 Anna MAGNUSSON 16 Швеция 2+2+0+0 4 +4:03.3 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
39 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 44 Беларусь 1+0+0+1 2 +4:09.4 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
40 Julia SIMON 45 Франция 0+0+1+2 3 +4:15.9 Julia SIMON Julia SIMON
41 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 9 Франция 0+1+1+3 5 +4:19.2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
42 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 26 Япония 1+1+1+1 4 +4:21.6 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
43 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 11 Украина 2+1+3+2 8 +4:28.8 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
44 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 50 Болгария 0+1+0+0 1 +4:50.0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
45 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 54 Корея 1+1+0+1 3 +5:05.8 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
46 Lucie CHARVATOVA 43 Чехия 1+2+2+2 7 +5:14.5 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
47 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 53 Германия 1+1+2+2 6 +5:15.2 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
48 Marketa DAVIDOVA 28 Чехия 0+1+3+2 6 +5:27.4 Marketa DAVIDOVA Marketa DAVIDOVA
49 Dunja ZDOUC 32 Австрия 1+0+2+2 5 +5:36.5 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
50 Ingrid Landmark TANDREVOLD 58 Норвегия 0+0+1+2 3 +5:55.7 Ingrid Landmark TANDREVOLD Ingrid Landmark TANDREVOLD
51 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 40 Швеция 1+0+2+2 5 +6:06.7 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
52 Anja ERZEN 59 Словения 1+1+2+1 5 +6:16.2 Anja ERZEN Anja ERZEN
53 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 60 Канада 2+0+0+1 3 +6:21.2 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
Anna KISTANOVA 46 Казахстан 2+1+3 Lap Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 13 Беларусь DNS Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 41 Украина DNS Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
Olga PODCHUFAROVA 48 Россия DNS Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 55 Канада DNS Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 56 Канада DNS Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 57 Польша DNS Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
Яндекс.Метрика