Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-15 13:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 0+2+1+0 3 33:57.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 3 Норвегия 0+0+0+0 0 +18.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 29 Чехия 0+0+0+0 0 +19.5 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 24 Россия 0+0+0+1 1 +21.3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
5 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 4 Германия 0+0+0+1 1 +24.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
6 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 9 Австрия 0+0+1+0 1 +38.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
7 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 5 Германия 0+0+0+2 2 +39.7 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
8 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 21 Норвегия 0+0+1+0 1 +41.1 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
9 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 15 Австрия 0+0+0+0 0 +46.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
10 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 22 Латвия 1+0+1+0 2 +46.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
11 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 43 Италия 0+0+0+1 1 +53.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
12 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 28 Болгария 2+0+0+0 2 +55.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
13 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 2 Австрия 3+0+2+1 6 +1:02.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
14 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 6 Россия 0+0+0+2 2 +1:02.8 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
15 Johannes Thingnes BOE 37 Норвегия 1+0+1+0 2 +1:03.2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
16 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 46 Франция 0+1+0+0 1 +1:05.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
17 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 33 Франция 0+0+1+1 2 +1:06.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
18 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 7 Украина 1+0+2+0 3 +1:08.9 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
19 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 13 Швеция 1+0+1+0 2 +1:11.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
20 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 11 Швейцария 1+0+0+1 2 +1:19.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
21 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 54 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:22.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
22 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 20 Германия 1+0+1+2 4 +1:29.8 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
23 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 27 Германия 1+0+1+2 4 +1:31.4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
24 БЕРК Тим (Tim BURKE) 12 США 0+0+2+1 3 +1:31.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
25 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 19 Россия 0+0+2+2 4 +1:32.2 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
26 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 18 США 0+0+1+1 2 +1:33.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
27 Артем Прима (Artem PRYMA) 35 Украина 1+0+0+0 1 +1:34.7 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
28 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 25 Швейцария 0+0+1+1 2 +1:35.9 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
29 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 17 Беларусь 0+2+1+0 3 +1:37.2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
30 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 30 Болгария 0+0+1+1 2 +1:37.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
31 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 34 Бельгия 0+0+0+2 2 +1:57.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
32 Quentin FILLON MAILLET 26 Франция 1+2+1+2 6 +2:18.1 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
33 Fabien CLAUDE 49 Франция 0+1+1+2 4 +2:20.3 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
34 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 8 Норвегия 2+1+1+1 5 +2:22.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
35 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 58 Казахстан 0+0+2+0 2 +2:25.7 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
36 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 10 Норвегия 1+0+1+1 3 +2:40.6 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
37 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 52 Чехия 0+1+2+1 4 +2:42.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
38 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 55 Италия 0+5+0+0 5 +2:51.6 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
39 Maxim TSVETKOV 31 Россия 0+2+1+2 5 +2:51.8 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
40 Adam VACLAVIK 39 Чехия 1+1+1+0 3 +3:06.1 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
41 ГАУ Скотт (Scott GOW) 42 Канада 0+1+1+1 3 +3:09.3 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
42 Michael WILLEITNER 38 Германия 0+0+0+2 2 +3:10.4 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
43 Sean DOHERTY 40 США 1+0+2+1 4 +3:22.1 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
44 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 50 Австрия 1+1+0+0 2 +3:31.0 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
45 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 41 Швейцария 2+1+2+0 5 +3:48.3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
46 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 48 Украина 0+2+2+0 4 +3:56.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
47 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 57 Беларусь 1+2+0+1 4 +4:06.4 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
48 Matthias BISCHL 16 Германия 2+1+1+1 5 +4:13.1 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
49 Sebastian SAMUELSSON 36 Швеция 2+1+1+3 7 +4:23.9 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
50 ФАК Яков (Jakov FAK) 56 Словения 1+0+1+3 5 +4:35.0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
51 Jesper NELIN 53 Швеция 1+2+4+1 8 +5:01.7 Jesper NELIN Jesper NELIN
52 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 60 Италия 0+3+3+1 7 +5:19.4 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
53 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 32 Литва 2+3+1+1 7 +5:19.4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
54 Tuomas GRONMAN 51 Финляндия 0+1+1+3 5 +6:10.5 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
55 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 44 Латвия 2+1+1+2 6 +6:35.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 14 Словения 0+0+3 DNF Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
Anton BABIKOV 23 Россия DNS Anton BABIKOV Anton BABIKOV
Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 45 Швеция DNS Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 47 Украина DNS Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
Matvey ELISEEV 59 Россия DNS Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
Яндекс.Метрика