Женская гонка, Спринт 7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-14 16:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 43 Финляндия 0+0 0 20:51.8 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 64 Чехия 0+0 0 +22.0 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 Laura DAHLMEIER 55 Германия 0+0 0 +30.1 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 75 Франция 0+1 1 +48.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
5 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 82 Италия 0+0 0 +57.7 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
6 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 33 Германия 0+0 0 +59.8 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
7 Hanna OEBERG 60 Швеция 0+0 0 +1:18.8 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
8 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 69 Казахстан 0+1 1 +1:20.3 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
9 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 97 Франция 0+0 0 +1:25.4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
10 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 74 Польша 0+0 0 +1:26.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
11 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 50 Украина 1+1 2 +1:27.9 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
12 Justine BRAISAZ 65 Франция 0+1 1 +1:31.4 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
13 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 32 Беларусь 0+1 1 +1:34.8 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
14 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 47 Чехия 1+0 1 +1:35.0 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
15 Tatiana AKIMOVA 28 Россия 0+1 1 +1:40.0 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
16 Anna MAGNUSSON 45 Швеция 0+0 0 +1:47.7 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
17 Marte OLSBU 51 Норвегия 1+0 1 +1:48.3 Marte OLSBU Marte OLSBU
18 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 46 Франция 1+0 1 +1:51.5 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
19 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 70 Норвегия 0+1 1 +1:51.7 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
20 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 66 Италия 1+1 2 +1:54.6 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
21 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 49 Чехия 1+1 2 +1:56.3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
22 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 80 Словения 1+1 2 +1:57.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
23 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 56 Украина 0+1 1 +1:58.0 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
24 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 85 Италия 0+1 1 +1:58.1 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
25 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 34 Беларусь 0+0 0 +1:58.9 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
26 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 73 Япония 1+0 1 +1:59.4 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
27 Lisa VITTOZZI 16 Италия 0+0 0 +1:59.6 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
28 Marketa DAVIDOVA 93 Чехия 1+0 1 +2:05.7 Marketa DAVIDOVA Marketa DAVIDOVA
29 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 12 Россия 1+0 1 +2:11.0 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
30 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 86 Украина 1+1 2 +2:11.8 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
31 Franziska PREUSS 40 Германия 2+0 2 +2:12.8 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
31 Dunja ZDOUC 98 Австрия 0+0 0 +2:12.8 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
33 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 79 США 1+1 2 +2:13.5 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
34 Irina USLUGINA 105 Россия 1+0 1 +2:15.5 Irina USLUGINA Irina USLUGINA
35 Vanessa HINZ 44 Германия 0+2 2 +2:18.9 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
36 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 18 Словакия 1+1 2 +2:22.1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
37 Uliana KAISHEVA 83 Россия 0+1 1 +2:23.5 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
38 Lisa Theresa HAUSER 61 Австрия 1+0 1 +2:24.4 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
39 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 90 Германия 1+2 3 +2:28.6 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
40 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 38 Швеция 0+0 0 +2:31.1 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
41 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 48 Украина 1+1 2 +2:33.2 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
42 Celia AYMONIER 24 Франция 0+3 3 +2:34.0 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
42 Lucie CHARVATOVA 27 Чехия 1+2 3 +2:34.0 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
44 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 62 Беларусь 0+1 1 +2:36.0 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
45 Julia SIMON 6 Франция 0+1 1 +2:36.9 Julia SIMON Julia SIMON
46 Anna KISTANOVA 89 Казахстан 1+1 2 +2:37.5 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
47 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 76 Латвия 1+1 2 +2:38.6 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
48 Olga PODCHUFAROVA 25 Россия 0+0 0 +2:40.3 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
49 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 57 Швейцария 0+3 3 +2:41.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
50 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 96 Болгария 0+0 0 +2:44.5 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
51 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 91 Швеция 1+0 1 +2:46.8 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
52 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 42 Украина 0+1 1 +2:47.9 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
53 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 7 Германия 0+3 3 +2:50.3 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
54 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 68 Корея 1+1 2 +2:52.0 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
55 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 17 Канада 0+1 1 +2:54.0 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
56 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 87 Канада 0+1 1 +2:54.3 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
57 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 58 Польша 0+2 2 +2:57.2 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
58 Ingrid Landmark TANDREVOLD 94 Норвегия 0+1 1 +2:58.6 Ingrid Landmark TANDREVOLD Ingrid Landmark TANDREVOLD
59 Anja ERZEN 39 Словения 0+2 2 +3:04.1 Anja ERZEN Anja ERZEN
60 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 84 Канада 0+1 1 +3:07.2 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
61 Linn PERSSON 5 Швеция 0+1 1 +3:13.0 Linn PERSSON Linn PERSSON
62 Kinga MITORAJ 8 Польша 0+0 0 +3:13.3 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
63 Янь Чанг (Yan ZHANG) 67 Китай 1+0 1 +3:13.9 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
64 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 78 Словакия 1+2 3 +3:14.2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
65 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 59 Болгария 2+0 2 +3:15.2 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
66 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 1 Словакия 0+2 2 +3:16.7 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
67 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 22 Польша 2+1 3 +3:21.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
68 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 77 Венгрия 0+2 2 +3:21.4 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
69 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 41 Эстония 0+0 0 +3:22.0 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
70 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 52 Австрия 0+3 3 +3:23.5 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
71 Joanne REID 13 США 0+2 2 +3:25.2 Joanne REID Joanne REID
72 Aita GASPARIN 3 Швейцария 0+1 1 +3:26.6 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
73 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 20 Казахстан 1+2 3 +3:32.2 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
74 Lena HAECKI 23 Швейцария 2+1 3 +3:34.9 Lena HAECKI Lena HAECKI
75 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 9 Норвегия 2+2 4 +3:44.4 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
76 Kamila ZUK 103 Польша 3+0 3 +3:45.0 Kamila ZUK Kamila ZUK
77 Clare EGAN 15 США 2+1 3 +3:51.0 Clare EGAN Clare EGAN
78 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 71 Великобритания 1+2 3 +3:52.6 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
79 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 31 Китай 1+1 2 +3:53.2 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
80 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 10 Италия 2+1 3 +3:54.8 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
81 Yurie TANAKA 101 Япония 1+1 2 +3:57.4 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
82 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 81 Румыния 2+0 2 +4:00.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
83 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 53 ESP 0+1 1 +4:02.5 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
84 Sari FURUYA 21 Япония 1+2 3 +4:03.8 Sari FURUYA Sari FURUYA
85 Susanna MEINEN 102 Швейцария 1+2 3 +4:04.9 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
86 Natalija KOCERGINA 72 Литва 1+3 4 +4:06.3 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
87 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 26 Румыния 1+1 2 +4:07.7 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
88 Kristina ILCHENKO 2 Беларусь 2+1 3 +4:20.3 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
89 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 4 Канада 3+0 3 +4:21.7 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
90 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 36 Норвегия 4+1 5 +4:23.6 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
91 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 63 Финляндия 2+1 3 +4:29.7 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
92 Fabienne HARTWEGER 19 Австрия 0+3 3 +4:31.4 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
93 Ivona FIALKOVA 92 Словакия 5+0 5 +4:32.5 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
94 Madeleine PHANEUF 88 США 0+2 2 +4:36.5 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
95 Nadzeya PISAREVA 95 Беларусь 2+3 5 +4:37.4 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
96 Gabriele LESCINSKAITE 104 Литва 1+1 2 +4:39.0 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
97 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 35 Корея 0+2 2 +4:50.3 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
98 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 100 Эстония 0+1 1 +5:00.8 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
99 Sanna MARKKANEN 30 Финляндия 1+1 2 +5:06.8 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
100 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 14 Казахстан 4+0 4 +5:23.0 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
101 Грете Гайм (Grete GAIM) 54 Эстония 2+2 4 +6:10.6 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
102 Natalija PAULAUSKAITE 29 Литва 3+0 3 +6:12.4 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
103 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 37 Болгария 3+2 5 +6:45.4 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
104 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 99 Румыния 1+2 3 +6:48.4 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
Iana BONDAR 11 Украина DNS Iana BONDAR Iana BONDAR
Tiia-Maria TALVITIE 106 Финляндия DNS Tiia-Maria TALVITIE Tiia-Maria TALVITIE
Яндекс.Метрика