Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-13 16:45
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 60 Франция 0+0 0 22:34.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 27 Австрия 0+0 0 +18.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 25 Норвегия 0+0 0 +39.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 81 Германия 0+0 0 +51.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
5 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 66 Германия 0+1 1 +52.8 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
6 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 30 Россия 0+0 0 +56.2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
7 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 23 Украина 0+0 0 +59.5 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
8 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 13 Норвегия 0+1 1 +1:00.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
9 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 26 Австрия 0+1 1 +1:02.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
10 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 10 Норвегия 0+0 0 +1:07.7 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
11 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 22 Швейцария 0+0 0 +1:10.7 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
12 БЕРК Тим (Tim BURKE) 21 США 0+1 1 +1:11.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
13 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 72 Швеция 0+0 0 +1:12.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
14 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 38 Словения 0+1 1 +1:17.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
15 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 50 Австрия 0+0 0 +1:17.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
16 Matthias BISCHL 47 Германия 0+0 0 +1:22.0 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
17 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 48 Беларусь 0+1 1 +1:23.2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
18 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 80 США 0+1 1 +1:24.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
19 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 90 Россия 0+1 1 +1:25.0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
20 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 29 Германия 0+3 3 +1:26.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
21 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 100 Норвегия 0+1 1 +1:26.7 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
22 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 33 Латвия 1+1 2 +1:27.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
23 Anton BABIKOV 14 Россия 1+0 1 +1:27.6 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
23 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 69 Россия 2+1 3 +1:27.6 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
25 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 78 Швейцария 0+1 1 +1:28.1 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
26 Quentin FILLON MAILLET 75 Франция 0+1 1 +1:31.0 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
27 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 31 Германия 1+1 2 +1:31.6 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
28 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 15 Болгария 1+1 2 +1:32.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
29 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 71 Чехия 0+1 1 +1:32.8 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
30 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 51 Болгария 0+1 1 +1:34.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
31 Maxim TSVETKOV 70 Россия 0+1 1 +1:38.9 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
32 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 57 Литва 0+0 0 +1:41.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
33 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 65 Франция 0+2 2 +1:42.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
34 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 28 Бельгия 1+0 1 +1:45.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
35 Артем Прима (Artem PRYMA) 45 Украина 1+1 2 +1:46.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
36 Sebastian SAMUELSSON 35 Швеция 1+1 2 +1:46.8 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
37 Johannes Thingnes BOE 16 Норвегия 1+0 1 +1:49.5 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
38 Michael WILLEITNER 93 Германия 1+0 1 +1:49.6 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
39 Adam VACLAVIK 88 Чехия 2+0 2 +1:51.1 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
40 Sean DOHERTY 79 США 1+0 1 +1:52.3 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
41 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 4 Швейцария 1+2 3 +1:52.8 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
42 ГАУ Скотт (Scott GOW) 34 Канада 1+0 1 +1:55.6 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
43 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 52 Италия 1+2 3 +1:56.5 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
44 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 42 Латвия 0+0 0 +1:58.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
45 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 91 Швеция 0+1 1 +1:59.4 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
46 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 24 Франция 0+1 1 +2:01.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
47 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 92 Украина 0+1 1 +2:01.2 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
48 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 11 Украина 1+2 3 +2:03.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
49 Fabien CLAUDE 105 Франция 1+1 2 +2:05.7 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
50 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 44 Австрия 1+0 1 +2:07.0 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
51 Tuomas GRONMAN 20 Финляндия 1+0 1 +2:10.6 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
52 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 56 Чехия 2+1 3 +2:12.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
53 Jesper NELIN 9 Швеция 3+0 3 +2:12.9 Jesper NELIN Jesper NELIN
53 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 64 Норвегия 1+3 4 +2:12.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
55 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 19 Италия 1+2 3 +2:14.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
56 ФАК Яков (Jakov FAK) 43 Словения 1+1 2 +2:15.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
57 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 36 Беларусь 1+2 3 +2:16.1 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
58 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 58 Казахстан 0+1 1 +2:17.7 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
59 Matvey ELISEEV 53 Россия 3+0 3 +2:18.9 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
60 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 107 Италия 0+1 1 +2:21.3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
61 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 5 Украина 2+0 2 +2:23.0 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
62 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 74 Румыния 0+1 1 +2:26.6 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
63 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 96 Австрия 0+1 1 +2:26.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
64 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 76 Канада 1+1 2 +2:27.1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
65 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 77 Чехия 3+1 4 +2:28.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
66 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 17 Польша 0+1 1 +2:28.9 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
67 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 59 Словакия 1+2 3 +2:29.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
68 Maxim BRAUN 82 Казахстан 0+1 1 +2:34.0 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
69 Rene ZAHKNA 61 Эстония 1+0 1 +2:39.2 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
70 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 18 Чехия 2+1 3 +2:40.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
71 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 83 США 1+1 2 +2:41.2 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
72 Eligius TAMBORNINO 95 Швейцария 1+2 3 +2:43.6 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
73 Raman YALIOTNAU 7 Беларусь 0+4 4 +2:51.5 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
74 Cornel PUCHIANU 32 Румыния 1+2 3 +2:52.6 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
75 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 1 США 2+2 4 +2:52.7 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
76 Felix LEITNER 6 Австрия 1+1 2 +2:55.2 Felix LEITNER Felix LEITNER
77 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 99 Финляндия 0+2 2 +3:00.2 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
78 Miha DOVZAN 98 Словения 1+1 2 +3:01.5 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
79 Giuseppe MONTELLO 41 Италия 1+2 3 +3:04.1 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
80 Vytautas STROLIA 55 Литва 3+1 4 +3:07.9 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
81 Kresimir CRNKOVIC 37 Хорватия 1+2 3 +3:08.1 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
82 Macx DAVIES 101 Канада 2+1 3 +3:08.4 Macx DAVIES Macx DAVIES
83 Dzmitry ABASHEU 85 Беларусь 2+1 3 +3:09.2 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
84 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 40 Финляндия 1+3 4 +3:14.7 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
85 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 12 Словакия 2+2 4 +3:16.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
86 Anton SINAPOV 8 Болгария 3+1 4 +3:16.4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
87 Vassiliy PODKORYTOV 86 Казахстан 3+0 3 +3:19.2 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
88 Кристиан Гоу (Christian GOW) 2 Канада 2+1 3 +3:19.8 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
89 George BUTA 84 Румыния 2+0 2 +3:21.0 George BUTA George BUTA
90 Mateusz JANIK 39 Польша 0+2 2 +3:25.4 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
91 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 3 Словакия 3+1 4 +3:30.7 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
92 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 102 Болгария 0+3 3 +3:31.8 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
93 Kalev ERMITS 46 Эстония 4+0 4 +3:43.0 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
94 Rafal PENAR 106 Польша 0+1 1 +3:49.4 Rafal PENAR Rafal PENAR
95 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 103 Литва 0+2 2 +3:49.5 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
96 Tsukasa KOBONOKI 73 Япония 2+3 5 +3:54.1 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
97 Daumants LUSA 94 Латвия 1+2 3 +3:55.0 Daumants LUSA Daumants LUSA
98 Антон Пантов (Anton PANTOV) 68 Казахстан 3+2 5 +4:00.8 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
99 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 49 Корея 0+2 2 +4:02.2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
100 Mikito TACHIZAKI 97 Япония 0+4 4 +4:04.7 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
101 Rok TRSAN 62 Словения 0+4 4 +4:07.3 Rok TRSAN Rok TRSAN
102 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 54 Сербия 0+2 2 +4:09.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
103 Михал Сима (Michal SIMA) 87 Словакия 1+2 3 +4:17.1 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
104 Jongmin KIM 104 Корея 1+2 3 +4:24.2 Jongmin KIM Jongmin KIM
105 Scott DIXON 67 Великобритания 1+1 2 +4:29.0 Scott DIXON Scott DIXON
106 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 89 Эстония 3+2 5 +4:51.3 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
107 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 63 Греция 3+3 6 +5:04.9 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
Яндекс.Метрика