Женская гонка, Эстафета 4x6 км

BMW IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-12 16:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2016/2017
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:09:53.0 GERMANY  GERMANY
1 Vanessa HINZ Германия 0+0 0+1 0+1 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
2 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) Германия 0+1 0+1 0+2 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
3 Franziska PREUSS Германия 0+0 0+2 0+2 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
4 Laura DAHLMEIER Германия 0+0 0+1 0+1 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
2

Франция

+3.5 FRANCE  FRANCE
1 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+1 0+0 0+1 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
2 Justine BRAISAZ Франция 0+0 0+3 0+3 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
3 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+1 0+2 0+3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
4 Celia AYMONIER Франция 0+0 0+0 0+0 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
3

Норвегия

+4.5 NORWAY  NORWAY
1 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
2 Хильде Фенне (Hilde FENNE) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
3 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
4 Marte OLSBU Норвегия 0+0 0+0 0+0 Marte OLSBU Marte OLSBU
4

Украина

+8.8 UKRAINE  UKRAINE
1 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+0 0+0 0+0 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
2 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+2 0+0 0+2 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
3 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) Украина 0+0 0+0 0+0 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
4 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+1 0+0 0+1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
5

Италия

+1:51.5 ITALY  ITALY
1 Lisa VITTOZZI Италия 0+0 0+1 0+1 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
2 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+0 0+0 0+0 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
3 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+0 0+0 0+0 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
4 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 0+3 0+2 0+5 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
6

Чехия

+1:51.7 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
2 Marketa DAVIDOVA Чехия 0+1 1+3 1+4 Marketa DAVIDOVA Marketa DAVIDOVA
3 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
4 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
7

Швеция

+2:34.7 SWEDEN  SWEDEN
1 Hanna OEBERG Швеция 0+0 0+1 0+1 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
2 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) Швеция 0+0 0+0 0+0 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
3 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) Швеция 0+0 0+1 0+1 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
4 Anna MAGNUSSON Швеция 0+1 0+1 0+2 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
8

Беларусь

+2:39.0 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Nadzeya PISAREVA Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
3 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
4 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
9

Австрия

+2:45.1 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+0 0+0 0+0 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
2 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
3 Fabienne HARTWEGER Австрия 0+1 0+2 0+3 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
4 Dunja ZDOUC Австрия 0+0 0+0 0+0 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
10

Канада

+3:00.6 CANADA  CANADA
1 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+0 0+1 0+1 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
2 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+1 0+0 0+1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
3 Эмма Ландер (Emma LUNDER) Канада 0+1 0+0 0+1 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
4 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) Канада 0+0 0+0 0+0 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
11

Казахстан

+3:23.8 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 0+2 0+0 0+2 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+1 1+3 1+4 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Anna KISTANOVA Казахстан 0+1 0+1 0+2 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
4 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
12

Словакия

+3:29.7 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+2 0+0 0+2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
4 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+2 0+2 0+4 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
13

Россия

+3:57.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Victoria SLIVKO Россия 0+2 0+0 0+2 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
2 Tatiana AKIMOVA Россия 0+2 0+2 0+4 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
3 Uliana KAISHEVA Россия 0+0 2+3 2+3 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
4 Olga PODCHUFAROVA Россия 0+2 0+0 0+2 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
14

Швейцария

+3:59.6 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Aita GASPARIN Швейцария 0+0 0+2 0+2 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
2 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
3 Lena HAECKI Швейцария 0+1 0+3 0+4 Lena HAECKI Lena HAECKI
4 Susanna MEINEN Швейцария 0+2 0+1 0+3 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
15

Япония

+4:44.5 JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+0 0+2 0+2 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Yurie TANAKA Япония 0+0 0+0 0+0 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
3 Sari FURUYA Япония 0+0 0+2 0+2 Sari FURUYA Sari FURUYA
4 Rina MITSUHASHI Япония 0+0 0+0 0+0 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
16

Польша

+5:03.8 POLAND  POLAND
1 Kinga MITORAJ Польша 3+3 0+1 3+4 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+0 0+1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+2 0+1 0+3 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
4 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+1 0+1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
17

США

+5:08.2 USA  USA
1 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+0 0+3 0+3 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
2 Madeleine PHANEUF США 0+1 0+1 0+2 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
3 Clare EGAN США 0+0 0+3 0+3 Clare EGAN Clare EGAN
4 Joanne REID США 0+0 0+3 0+3 Joanne REID Joanne REID
18

Китай

+5:57.3 CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+0 0+2 0+2 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 Янь Чанг (Yan ZHANG) Китай 0+1 0+1 0+2 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
3 Fanqi MENG Китай 0+0 0+0 0+0 Fanqi MENG Fanqi MENG
4 Xuelan WANG Китай 0+2 0+3 0+5 Xuelan WANG Xuelan WANG
19

Болгария

+6:00.5 BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+2 0+0 0+2 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Stefani POPOVA Болгария 0+1 0+3 0+4 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
4 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 0+0 1+3 1+3 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
20

Финляндия

+6:29.8 FINLAND  FINLAND
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
3 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+1 0+1 0+2 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
4 Tiia-Maria TALVITIE Финляндия 0+0 0+3 0+3 Tiia-Maria TALVITIE Tiia-Maria TALVITIE
21

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+1 0+3 0+4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 Анна Булыгина (Anna FROLINA) Корея 0+1 0+1 0+2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
3 Ji-Ae PARK Корея 0+1 0+2 0+3 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
4 Eunjung KO Корея Eunjung KO Eunjung KO
22

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 0+2 0+3 0+5 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
2 Natalija KOCERGINA Литва 0+0 0+2 0+2 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
3 Gabriele LESCINSKAITE Литва 0+2 0+1 0+3 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
4 Natalija PAULAUSKAITE Литва Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
23

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+0 0+0 0+0 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+2 0+3 0+5 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
3 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
4 Tuuli TOMINGAS Эстония Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
Яндекс.Метрика