Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-08 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Daria VIROLAYNEN 2 Россия 0+2+0+1 3 33:07.8 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
2 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 7 Россия 0+0+0+1 1 +13.6 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
3 Victoria SLIVKO 4 Россия 1+0+0+1 2 +27.8 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
4 Svetlana MIRONOVA 5 Россия 2+0+1+1 4 +47.9 Svetlana MIRONOVA Svetlana MIRONOVA
5 Julia SIMON 1 Франция 1+0+1+1 3 +55.7 Julia SIMON Julia SIMON
6 Iana BONDAR 11 Украина 0+0+2+2 4 +1:18.9 Iana BONDAR Iana BONDAR
7 Anna NIKULINA 13 Россия 0+1+2+2 5 +1:33.7 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
8 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 6 Чехия 0+2+0+0 2 +1:46.8 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
9 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 26 Россия 2+0+1+0 3 +1:54.7 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
10 Madeleine PHANEUF 12 США 0+0+1+0 1 +2:06.0 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
11 Susanna MEINEN 16 Швейцария 0+0+2+1 3 +2:08.3 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
12 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 8 Австрия 0+3+1+0 4 +2:37.8 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
13 Dunja ZDOUC 30 Австрия 0+1+0+1 2 +2:41.8 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
14 Denise HERRMANN 31 Германия 0+2+1+1 4 +3:03.1 Denise HERRMANN Denise HERRMANN
15 Fabienne HARTWEGER 19 Австрия 1+1+1+1 4 +3:15.0 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
16 Linn LARSSON 17 Швеция 0+0+1+1 2 +3:32.3 Linn LARSSON Linn LARSSON
17 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 14 Норвегия 0+2+1+3 6 +3:51.9 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
18 Chloe CHEVALIER 54 Франция 0+1+0+1 2 +4:00.0 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
19 Helene Therese HENDEL 32 Германия 1+0+0+1 2 +4:13.1 Helene Therese HENDEL Helene Therese HENDEL
20 Fanqi MENG 15 Китай 0+3+1+0 4 +4:16.2 Fanqi MENG Fanqi MENG
21 Колин Варсен (Coline VARCIN) 40 Франция 1+2+1+0 4 +4:26.4 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
22 Kamila ZUK 28 Польша 0+3+2+0 5 +4:29.2 Kamila ZUK Kamila ZUK
23 Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS) 22 Украина 0+1+2+1 4 +4:31.5 Yuliya BRYHYNETS Юлия БРИХУНЕЦ Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS)
24 Kristina ILCHENKO 9 Беларусь 1+4+2+2 9 +4:36.3 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
25 Ekaterina AVVAKUMOVA 37 Корея 2+0+0+1 3 +4:41.4 Ekaterina AVVAKUMOVA Ekaterina AVVAKUMOVA
26 Susanne HOFFMANN 51 Австрия 1+0+0+1 2 +4:57.3 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
27 Sigrid Bilstad NERAASEN 47 Норвегия 1+0+2+0 3 +5:08.4 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
28 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 29 Швеция 1+1+2+2 6 +5:14.3 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
29 Marie HEINRICH 24 Германия 0+1+3+2 6 +5:19.5 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
30 Dzinara ALIMBEKAVA 55 Беларусь 2+0+2+0 4 +5:25.2 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
31 Ragnhild FEMSTEINEVIK 25 Норвегия 1+2+1+2 6 +5:27.6 Ragnhild FEMSTEINEVIK Ragnhild FEMSTEINEVIK
32 Ludmila HORKA 18 Чехия 1+2+3+4 10 +5:36.4 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
33 Nadiia BIELKINA 23 Украина 1+3+3+2 9 +5:48.9 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
34 Darya BLASHKO 34 Беларусь 0+4+1+0 5 +5:54.1 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
35 Aita GASPARIN 35 Швейцария 2+0+3+2 7 +6:00.4 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
36 Rikke ANDERSEN 27 Норвегия 0+3+2+3 8 +6:05.7 Rikke ANDERSEN Rikke ANDERSEN
37 Karoline Offigstad KNOTTEN 42 Норвегия 1+0+1+1 3 +6:24.5 Karoline Offigstad KNOTTEN Karoline Offigstad KNOTTEN
38 Jessika ROLIG 50 Финляндия 0+1+1+1 3 +6:38.5 Jessika ROLIG Jessika ROLIG
39 Sarah WAGNER 60 Германия 0+1+3+1 5 +6:49.6 Sarah WAGNER Sarah WAGNER
40 Erika JAENKAE 44 Финляндия 0+0+3+2 5 +6:58.2 Erika JAENKAE Erika JAENKAE
41 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 46 Венгрия 0+3+1+0 4 +7:17.8 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
42 Johanna SKOTTHEIM 52 Швеция 3+1+1+1 6 +7:23.9 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
43 Xuelan WANG 48 Китай 1+2+1+2 6 +7:32.1 Xuelan WANG Xuelan WANG
44 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 59 Польша 2+1+1+3 7 +7:54.8 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
45 Emily DREISSIGACKER 56 США 1+0+0+3 4 +8:10.9 Emily DREISSIGACKER Emily DREISSIGACKER
46 Dominika BIELECKA 39 Польша 2+1+0+2 5 +8:14.1 Dominika BIELECKA Dominika BIELECKA
47 Suvi MINKKINEN 33 Финляндия 0+1+2+2 5 +8:22.7 Suvi MINKKINEN Suvi MINKKINEN
48 Johanna PYKAELAEINEN 49 Финляндия 1+1+1+2 5 +8:46.4 Johanna PYKAELAEINEN Johanna PYKAELAEINEN
Ji-Ae PARK 36 Корея 2+4+2 Lap Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
Kirari TANAKA 41 Япония 3+1+2 Lap Kirari TANAKA Kirari TANAKA
Yelizaveta BELCHENKO 43 Казахстан 1+2+3 Lap Yelizaveta BELCHENKO Yelizaveta BELCHENKO
Eunjung KO 53 Корея 2+2+1 Lap Eunjung KO Eunjung KO
Rina MITSUHASHI 57 Япония 2+3+1 Lap Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
Tamara STEINER 20 Австрия 0+1+3+1 5 DSQ Tamara STEINER Tamara STEINER
Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 3 Латвия DNS Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 10 Италия DNS Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
Enora LATUILLIERE 21 Франция DNS Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 38 Болгария DNS Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
Urska POJE 45 Словения DNS Urska POJE Urska POJE
Mariya KRUCHOVA 58 Украина DNS Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
Яндекс.Метрика