Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-07 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Julia SIMON 5 Франция 1+0 1 24:32.6 Julia SIMON Julia SIMON
2 Daria VIROLAYNEN 51 Россия 0+3 3 +17.6 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
3 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 82 Латвия 1+1 2 +22.1 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
4 Victoria SLIVKO 21 Россия 0+1 1 +26.7 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
4 Svetlana MIRONOVA 79 Россия 0+4 4 +26.7 Svetlana MIRONOVA Svetlana MIRONOVA
6 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 50 Чехия 0+0 0 +30.1 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
7 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 19 Россия 1+1 2 +34.6 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
8 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 87 Австрия 1+0 1 +52.8 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
9 Kristina ILCHENKO 26 Беларусь 2+2 4 +54.7 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
10 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 46 Италия 1+4 5 +55.4 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
11 Iana BONDAR 40 Украина 2+2 4 +59.1 Iana BONDAR Iana BONDAR
12 Madeleine PHANEUF 49 США 0+0 0 +59.6 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
13 Anna NIKULINA 60 Россия 3+2 5 +1:01.2 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
14 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 3 Норвегия 1+2 3 +1:05.5 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
15 Fanqi MENG 15 Китай 0+2 2 +1:13.9 Fanqi MENG Fanqi MENG
16 Susanna MEINEN 36 Швейцария 1+2 3 +1:25.6 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
17 Linn LARSSON 71 Швеция 0+1 1 +1:26.4 Linn LARSSON Linn LARSSON
18 Ludmila HORKA 13 Чехия 2+2 4 +1:27.9 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
19 Fabienne HARTWEGER 54 Австрия 1+2 3 +1:30.7 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
20 Tamara STEINER 97 Австрия 0+1 1 +1:35.9 Tamara STEINER Tamara STEINER
21 Enora LATUILLIERE 6 Франция 2+2 4 +1:37.0 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
22 Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS) 20 Украина 1+2 3 +1:37.2 Yuliya BRYHYNETS Юлия БРИХУНЕЦ Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS)
23 Nadiia BIELKINA 29 Украина 2+2 4 +1:42.0 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
24 Marie HEINRICH 18 Германия 3+0 3 +1:57.9 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
25 Ragnhild FEMSTEINEVIK 68 Норвегия 0+1 1 +1:59.1 Ragnhild FEMSTEINEVIK Ragnhild FEMSTEINEVIK
26 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 63 Россия 3+2 5 +2:06.2 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
27 Rikke ANDERSEN 1 Норвегия 1+3 4 +2:12.6 Rikke ANDERSEN Rikke ANDERSEN
28 Kamila ZUK 28 Польша 3+2 5 +2:13.0 Kamila ZUK Kamila ZUK
29 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 25 Швеция 1+3 4 +2:20.4 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
30 Dunja ZDOUC 47 Австрия 1+3 4 +2:21.2 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
31 Denise HERRMANN 39 Германия 1+3 4 +2:38.8 Denise HERRMANN Denise HERRMANN
32 Helene Therese HENDEL 78 Германия 0+3 3 +2:39.6 Helene Therese HENDEL Helene Therese HENDEL
33 Suvi MINKKINEN 99 Финляндия 1+2 3 +2:44.4 Suvi MINKKINEN Suvi MINKKINEN
34 Darya BLASHKO 69 Беларусь 2+2 4 +2:50.1 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
35 Aita GASPARIN 77 Швейцария 3+2 5 +2:54.8 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
36 Ji-Ae PARK 2 Корея 1+3 4 +2:55.3 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
37 Ekaterina AVVAKUMOVA 94 Корея 2+3 5 +2:55.7 Ekaterina AVVAKUMOVA Ekaterina AVVAKUMOVA
38 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 11 Болгария 2+2 4 +2:59.0 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
39 Dominika BIELECKA 73 Польша 1+1 2 +3:04.1 Dominika BIELECKA Dominika BIELECKA
40 Колин Варсен (Coline VARCIN) 24 Франция 1+5 6 +3:05.7 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
41 Kirari TANAKA 75 Япония 2+0 2 +3:14.1 Kirari TANAKA Kirari TANAKA
42 Karoline Offigstad KNOTTEN 93 Норвегия 2+2 4 +3:16.6 Karoline Offigstad KNOTTEN Karoline Offigstad KNOTTEN
43 Yelizaveta BELCHENKO 81 Казахстан 2+3 5 +3:19.0 Yelizaveta BELCHENKO Yelizaveta BELCHENKO
44 Erika JAENKAE 61 Финляндия 2+3 5 +3:23.9 Erika JAENKAE Erika JAENKAE
45 Urska POJE 32 Словения 1+3 4 +3:26.6 Urska POJE Urska POJE
46 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 66 Венгрия 2+4 6 +3:29.9 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
47 Sigrid Bilstad NERAASEN 35 Норвегия 3+3 6 +3:31.7 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
48 Xuelan WANG 65 Китай 3+2 5 +3:32.5 Xuelan WANG Xuelan WANG
49 Johanna PYKAELAEINEN 74 Финляндия 1+2 3 +3:36.1 Johanna PYKAELAEINEN Johanna PYKAELAEINEN
50 Jessika ROLIG 12 Финляндия 1+3 4 +3:36.9 Jessika ROLIG Jessika ROLIG
51 Susanne HOFFMANN 10 Австрия 3+3 6 +3:37.9 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
52 Johanna SKOTTHEIM 37 Швеция 2+3 5 +3:50.1 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
53 Eunjung KO 57 Корея 1+2 3 +3:50.5 Eunjung KO Eunjung KO
54 Chloe CHEVALIER 56 Франция 5+2 7 +3:52.8 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
55 Dzinara ALIMBEKAVA 42 Беларусь 4+3 7 +3:58.9 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
56 Emily DREISSIGACKER 23 США 2+2 4 +4:04.3 Emily DREISSIGACKER Emily DREISSIGACKER
57 Rina MITSUHASHI 55 Япония 2+2 4 +4:08.5 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
58 Mariya KRUCHOVA 76 Украина 1+3 4 +4:10.4 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
59 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 59 Польша 4+3 7 +4:10.7 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
60 Sarah WAGNER 101 Германия 3+4 7 +4:16.7 Sarah WAGNER Sarah WAGNER
61 Anna TKADLECOVA 90 Чехия 3+3 6 +4:29.1 Anna TKADLECOVA Anna TKADLECOVA
62 Annika KNOLL 34 Германия 5+2 7 +4:31.2 Annika KNOLL Annika KNOLL
63 Hallie GROSSMAN 95 США 4+3 7 +4:31.7 Hallie GROSSMAN Hallie GROSSMAN
64 Erin YUNGBLUT 14 Канада 0+2 2 +4:38.4 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
65 Snejana TISEEVA 31 Молдавия 0+3 3 +4:49.4 Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
66 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 43 ESP 1+3 4 +4:50.8 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
67 Natalija PAULAUSKAITE 70 Литва 2+2 4 +4:56.9 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
68 Anastasia NICIPORENKO 48 Молдавия 2+4 6 +5:00.8 Anastasia NICIPORENKO Anastasia NICIPORENKO
69 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 92 Болгария 5+3 8 +5:05.1 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
70 Yana PUSTOVALOVA 100 Украина 3+2 5 +5:19.7 Yana PUSTOVALOVA Yana PUSTOVALOVA
71 Alina SLEPENKO 17 Казахстан 4+3 7 +5:27.1 Alina SLEPENKO Alina SLEPENKO
72 Jumi JUNG 80 Корея 2+2 4 +5:31.3 Jumi JUNG Jumi JUNG
73 Polona KLEMENCIC 83 Словения 2+3 5 +5:32.4 Polona KLEMENCIC Polona KLEMENCIC
74 Kotryna VITKUNAITE 44 Литва 2+3 5 +5:36.2 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
75 Alexandra SASSINA 53 Казахстан 2+3 5 +5:40.0 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
76 Ana Larisa COTRUS 22 Румыния 2+4 6 +5:45.2 Ana Larisa COTRUS Ana Larisa COTRUS
77 Tina MLAKAR 16 Словения 4+3 7 +5:54.2 Tina MLAKAR Tina MLAKAR
78 Leilani TAM VON BURG 58 Канада 3+2 5 +5:59.3 Leilani TAM VON BURG Leilani TAM VON BURG
79 Anika KOZICA 62 Хорватия 2+4 6 +6:12.2 Anika KOZICA Anika KOZICA
80 Asuka HACHISUKA 30 Япония 5+3 8 +6:23.7 Asuka HACHISUKA Asuka HACHISUKA
81 Gabriela ALMEIDA NERES 4 Бразилия 0+3 3 +6:33.8 Gabriela ALMEIDA NERES Gabriela ALMEIDA NERES
82 Bruna MOURA 45 Бразилия 2+2 4 +6:43.8 Bruna MOURA Bruna MOURA
83 Siena ELLINGSON 67 США 5+3 8 +6:49.4 Siena ELLINGSON Siena ELLINGSON
84 Sabrina HOWELL 91 Австралия 1+0 1 +6:58.4 Sabrina HOWELL Sabrina HOWELL
85 Zilan OZTUNC 8 Турция 0+5 5 +6:58.9 Zilan OZTUNC Zilan OZTUNC
86 Felicia LINDQVIST 96 Швеция 3+4 7 +7:16.3 Felicia LINDQVIST Felicia LINDQVIST
87 Jillian Wei-Lin COLEBOURN 33 Австралия 3+1 4 +7:19.2 Jillian Wei-Lin COLEBOURN Jillian Wei-Lin COLEBOURN
88 Maida DRNDIC 9 Сербия 2+5 7 +7:21.2 Maida DRNDIC Maida DRNDIC
89 Rieke DE MAEYER 89 Бельгия 3+1 4 +7:38.5 Rieke DE MAEYER Rieke DE MAEYER
90 Henar ETXEBERRIA URKIA 88 ESP 2+3 5 +8:20.0 Henar ETXEBERRIA URKIA Henar ETXEBERRIA URKIA
91 Georgia NIMPITI 86 Греция 2+5 7 +8:28.0 Georgia NIMPITI Georgia NIMPITI
92 Gergana VELKOVA 41 Болгария 5+4 9 +9:10.8 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
93 Мария Дану (Maria DANOU) 64 Греция 4+4 8 +9:41.9 Maria DANOU Мария Дану Мария Дану (Maria DANOU)
94 Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ) 52 ARG 3+4 7 +10:01.2 Maria Cecilia DOMINGUEZ Мария Сесилия ДОМИНГЕС Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ)
95 Ariunzul ENKHBAYAR 38 Монголия 3+5 8 +10:43.3 Ariunzul ENKHBAYAR Ariunzul ENKHBAYAR
96 Uranbaigali OTGONDAVAA 84 Монголия 4+4 8 +11:29.3 Uranbaigali OTGONDAVAA Uranbaigali OTGONDAVAA
97 Ana FRINCIC 72 Хорватия 3+3 6 +12:02.1 Ana FRINCIC Ana FRINCIC
Joana Gabriela GUALMES 85 ARG 5+2 7 DSQ Joana Gabriela GUALMES Joana Gabriela GUALMES
Hanna SOLA 98 Беларусь 5 DNF Hanna SOLA Hanna SOLA
ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 7 Швейцария DNS Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
Karla STARCEVIC 27 Хорватия DNS Karla STARCEVIC Karla STARCEVIC
Яндекс.Метрика