Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-05 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Andreas Dahloe WAERNES 117 Норвегия 1+1 2 25:45.0 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
2 Nikolaus LEITINGER 95 Австрия 0+0 0 +9.6 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
3 Alexander POVARNITSYN 67 Россия 0+1 1 +33.3 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
4 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 37 Россия 0+3 3 +37.3 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
5 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 38 Австрия 1+2 3 +38.1 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
6 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 53 Норвегия 1+2 3 +43.2 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
7 Roman REES 44 Германия 0+2 2 +50.3 Roman REES Roman REES
8 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 3 Италия 1+2 3 +51.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
9 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 27 Чехия 3+1 4 +59.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
10 Dominic REITER 109 Германия 2+1 3 +1:10.0 Dominic REITER Dominic REITER
11 Philipp NAWRATH 107 Германия 2+2 4 +1:12.1 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
12 Oleksander ZHYRNYI 22 Украина 2+1 3 +1:15.5 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
13 Lucas FRATZSCHER 19 Германия 2+1 3 +1:16.5 Lucas FRATZSCHER Lucas FRATZSCHER
14 Martin FEMSTEINEVIK 47 Норвегия 1+2 3 +1:21.5 Martin FEMSTEINEVIK Martin FEMSTEINEVIK
15 Tom LAHAYE-GOFFART 65 Бельгия 0+1 1 +1:21.6 Tom LAHAYE-GOFFART Tom LAHAYE-GOFFART
16 Emilien JACQUELIN 41 Франция 1+2 3 +1:22.1 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
17 Michael WILLEITNER 55 Германия 2+2 4 +1:22.7 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
18 Vitaliy TRUSH 29 Украина 1+3 4 +1:25.3 Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
19 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 58 Россия 4+1 5 +1:29.0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
20 Oystein ULEKLEIV 9 Норвегия 2+3 5 +1:29.1 Oystein ULEKLEIV Oystein ULEKLEIV
21 Timur MAKHAMBETOV 93 Россия 2+1 3 +1:31.9 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
22 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 119 Швеция 0+2 2 +1:34.6 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
23 Tiio SODERHIELM 66 Швеция 2+3 5 +1:38.8 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
24 Marius Noroe INGEBRIGTSEN 10 Норвегия 1+1 2 +1:42.9 Marius Noroe INGEBRIGTSEN Marius Noroe INGEBRIGTSEN
25 Johan TALIHAERM 18 Эстония 4+0 4 +1:45.4 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
26 Yauheni LIPAI 114 Беларусь 0+2 2 +1:46.0 Yauheni LIPAI Yauheni LIPAI
27 Vladislav VITENKO 24 Казахстан 2+2 4 +1:46.7 Vladislav VITENKO Vladislav VITENKO
28 Tomas VOJIK 72 Чехия 1+3 4 +1:52.3 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
29 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 52 Италия 2+1 3 +1:52.4 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
30 Andreas PLAICKNER 100 Италия 1+0 1 +1:52.8 Andreas PLAICKNER Andreas PLAICKNER
31 Anton DUDCHENKO 70 Украина 1+2 3 +1:55.8 Anton DUDCHENKO Anton DUDCHENKO
32 Raman MALUKHA 94 Беларусь 1+0 1 +1:56.3 Raman MALUKHA Raman MALUKHA
33 Maikol DEMETZ 110 Италия 1+2 3 +2:03.9 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
34 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 12 Чехия 2+2 4 +2:05.6 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
35 Mitja DRINOVEC 62 Словения 4+0 4 +2:07.7 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
36 Jan BURIAN 108 Чехия 2+1 3 +2:13.0 Jan BURIAN Jan BURIAN
37 Aristide BEGUE 30 Франция 3+2 5 +2:22.0 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
38 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 31 Болгария 1+3 4 +2:23.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
39 Marco GROSS 89 Германия 2+2 4 +2:27.4 Marco GROSS Marco GROSS
40 Rene ZAHKNA 71 Эстония 2+2 4 +2:28.9 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
41 Max DURTSCHI 112 США 2+2 4 +2:29.0 Max DURTSCHI Max DURTSCHI
42 Dzmitry ABASHEU 4 Беларусь 3+3 6 +2:29.3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
43 Kosuke OZAKI 91 Япония 1+2 3 +2:30.0 Kosuke OZAKI Kosuke OZAKI
44 Takuto TERABAYASHI 118 Япония 2+2 4 +2:31.9 Takuto TERABAYASHI Takuto TERABAYASHI
45 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 25 Беларусь 4+2 6 +2:35.5 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
46 Ondrej HOSEK 111 Чехия 1+3 4 +2:37.1 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
47 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 75 Австрия 2+3 5 +2:38.5 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
48 Simon HALLSTROEM 39 Швеция 3+5 8 +2:39.5 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
49 Mladen PLAKALOVIC 35 BIH 4+3 7 +2:40.7 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
50 Xavier GUIDETTI 40 Италия 1+4 5 +2:41.5 Xavier GUIDETTI Xavier GUIDETTI
51 Joscha BURKHALTER 103 Швейцария 1+3 4 +2:47.0 Joscha BURKHALTER Joscha BURKHALTER
52 Jeremy FINELLO 77 Швейцария 3+3 6 +2:48.0 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
53 Endre STROEMSHEIM 98 Норвегия 3+3 6 +2:48.7 Endre STROEMSHEIM Endre STROEMSHEIM
54 Paul SCHOMMER 1 США 2+3 5 +2:57.5 Paul SCHOMMER Paul SCHOMMER
55 Jakob ELLINGSON 104 США 2+2 4 +3:04.1 Jakob ELLINGSON Jakob ELLINGSON
56 Carsen CAMPBELL 7 Канада 3+2 5 +3:04.6 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
57 Thierry CHENAL 73 Италия 3+3 6 +3:13.8 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
58 Victor OLSSON 87 Швеция 3+4 7 +3:18.7 Victor OLSSON Victor OLSSON
59 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 6 Бельгия 3+3 6 +3:18.9 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
60 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 74 Румыния 2+2 4 +3:20.7 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
61 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 36 Австрия 5+3 8 +3:24.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
62 Jaakko Olavi RANTA 8 Финляндия 3+3 6 +3:29.1 Jaakko Olavi RANTA Jaakko Olavi RANTA
63 Alexander STARODUBETS 20 Корея 2+1 3 +3:29.9 Alexander STARODUBETS Alexander STARODUBETS
64 Linas BANYS 59 Литва 2+0 2 +3:34.2 Linas BANYS Linas BANYS
65 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 15 Япония 0+4 4 +3:37.6 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
66 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 78 Финляндия 3+3 6 +3:38.7 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
67 Vladislavs NEDAIVODINS 97 Латвия 2+2 4 +3:43.4 Vladislavs NEDAIVODINS Vladislavs NEDAIVODINS
68 Viktar KRYUKO 61 Беларусь 2+3 5 +3:49.7 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
69 Olli JAAKKOLA 92 Финляндия 3+2 5 +3:50.9 Olli JAAKKOLA Olli JAAKKOLA
70 Gheorghe POP 32 Румыния 1+3 4 +3:51.3 Gheorghe POP Gheorghe POP
71 Hunor GEGO 84 Румыния 1+3 4 +3:55.4 Hunor GEGO Hunor GEGO
72 Clement DUMONT 68 Франция 3+2 5 +3:57.8 Clement DUMONT Clement DUMONT
73 Yonggyu KIM 99 Корея 4+2 6 +3:59.4 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
74 Pearce HANNA 48 Канада 4+2 6 +4:00.3 Pearce HANNA Pearce HANNA
75 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 43 Швейцария 1+4 5 +4:02.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
76 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 63 Австрия 4+2 6 +4:02.7 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
77 Seonhoe HEO 113 Корея 5+0 5 +4:05.8 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
78 Alexander Mc Intosh HOWE 50 США 4+2 6 +4:12.5 Alexander Mc Intosh HOWE Alexander Mc Intosh HOWE
79 Aleksandrs PATRIJUKS 46 Латвия 5+2 7 +4:13.0 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
80 Yuki NAKAJIMA 82 Япония 2+3 5 +4:16.1 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
81 Mateusz JANIK 33 Польша 3+3 6 +4:17.6 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
82 Dmytro RUSINOV 90 Украина 5+2 7 +4:18.6 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
83 Timur KUTS 57 Казахстан 4+3 7 +4:21.4 Timur KUTS Timur KUTS
84 Tomasz ZIEBA 85 Польша 2+3 5 +4:36.8 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
85 Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA) 13 ESP 0+3 3 +4:38.8 Guzman SANZ CALLEJA Гусман Санз Каллея Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA)
86 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 69 Сербия 3+2 5 +4:42.2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
87 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 14 Македония 2+3 5 +4:43.6 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
88 Zana OZTUNC 79 Турция 2+3 5 +4:46.4 Zana OZTUNC Zana OZTUNC
89 Rafal PENAR 81 Польша 2+5 7 +4:53.5 Rafal PENAR Rafal PENAR
90 Mehmet USTUNTAS 28 Турция 2+3 5 +4:55.5 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
91 Dzenis AVDIC 17 Сербия 1+4 5 +5:01.0 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
92 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 34 Латвия 5+2 7 +5:08.9 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
93 Tarvi SIKK 106 Эстония 4+1 5 +5:26.0 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
94 Daniel WALKER 96 Австралия 2+3 5 +5:42.0 Daniel WALKER Daniel WALKER
95 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 56 Корея 4+4 8 +5:50.6 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
96 Artiom SERDIUKOV 101 Литва 3+1 4 +5:52.6 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
97 Barkhuu ERDENECHIMEG 11 Монголия 2+2 4 +6:06.2 Barkhuu ERDENECHIMEG Barkhuu ERDENECHIMEG
98 Девид Паник (David PANYIK) 102 Венгрия 1+2 3 +6:15.4 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
99 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 21 ARG 0+2 2 +6:22.9 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
100 Vladimir ORYASHKOV 60 Болгария 5+3 8 +6:56.6 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
101 Ognjen SKIPINA 120 BIH 4+4 8 +7:15.9 Ognjen SKIPINA Ognjen SKIPINA
102 Liviu DUBALARI 16 Молдавия 2+2 4 +7:43.2 Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
103 Halil Ibrahim YILMAZ 105 Турция 5+3 8 +7:48.9 Halil Ibrahim YILMAZ Halil Ibrahim YILMAZ
104 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 51 Греция 3+4 7 +7:56.6 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
105 Jeremy FLANAGAN 54 Австралия 1+4 5 +8:51.5 Jeremy FLANAGAN Jeremy FLANAGAN
106 Bat-Erdene BATTUVSHIN 83 Монголия 3+2 5 +9:04.2 Bat-Erdene BATTUVSHIN Bat-Erdene BATTUVSHIN
107 Jarl HENGSTMENGEL 5 Нидерланды 3+4 7 +9:25.9 Jarl HENGSTMENGEL Jarl HENGSTMENGEL
108 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 45 ARG 5+2 7 +11:31.9 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
109 Tomislav CESKOVIC 76 Хорватия 5+4 9 +11:49.3 Tomislav CESKOVIC Tomislav CESKOVIC
110 Alejandro RAZQUIN MANGADO 88 ESP 5+3 8 +19:41.9 Alejandro RAZQUIN MANGADO Alejandro RAZQUIN MANGADO
Deivid DEMKOV 2 Литва 3 DNF Deivid DEMKOV Deivid DEMKOV
Kristof LAGLER 23 Венгрия 4 DNF Kristof LAGLER Kristof LAGLER
Roberto PIQUERAS 49 ESP 3 DNF Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
Munkh-Erdene ENKHBAYAR 80 Монголия 2 DNF Munkh-Erdene ENKHBAYAR Munkh-Erdene ENKHBAYAR
РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 86 Сербия 3+5 8 DNF Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
Denys NASYKO 115 Украина 4 DNF Denys NASYKO Denys NASYKO
Caio SANTOS MOREIRA 26 Бразилия DNS Caio SANTOS MOREIRA Caio SANTOS MOREIRA
Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 42 Франция DNS Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 64 Венгрия DNS Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
Kevin PLESSNITZER 116 Австрия DNS Kevin PLESSNITZER Kevin PLESSNITZER
Яндекс.Метрика