Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-05 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Fabienne HARTWEGER 94 Австрия 0+0 0 24:00.8 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
2 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 62 Россия 1+1 2 +14.4 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
3 Julia SIMON 26 Франция 0+0 0 +26.8 Julia SIMON Julia SIMON
4 Anna NIKULINA 37 Россия 2+0 2 +28.7 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
5 Victoria SLIVKO 50 Россия 1+0 1 +29.2 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
6 Dunja ZDOUC 87 Австрия 0+1 1 +32.8 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
7 Helene Therese HENDEL 101 Германия 0+1 1 +1:06.3 Helene Therese HENDEL Helene Therese HENDEL
8 Svetlana MIRONOVA 3 Россия 2+1 3 +1:10.6 Svetlana MIRONOVA Svetlana MIRONOVA
9 Nadiia BIELKINA 21 Украина 1+1 2 +1:14.9 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
10 Колин Варсен (Coline VARCIN) 2 Франция 0+3 3 +1:24.1 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
10 Yelizaveta BELCHENKO 41 Казахстан 2+0 2 +1:24.1 Yelizaveta BELCHENKO Yelizaveta BELCHENKO
12 Rikke ANDERSEN 93 Норвегия 0+2 2 +1:25.9 Rikke ANDERSEN Rikke ANDERSEN
13 Annika KNOLL 34 Германия 0+2 2 +1:26.2 Annika KNOLL Annika KNOLL
14 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 64 Норвегия 2+0 2 +1:27.7 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
15 Johanna SKOTTHEIM 61 Швеция 0+1 1 +1:27.8 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
16 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 99 Россия 3+2 5 +1:29.6 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
17 Dzinara ALIMBEKAVA 53 Беларусь 1+0 1 +1:30.5 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
18 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 39 Чехия 1+1 2 +2:05.3 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
18 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 73 Россия 3+2 5 +2:05.3 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
20 Enora LATUILLIERE 8 Франция 0+4 4 +2:09.1 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
21 Darya BLASHKO 24 Беларусь 3+0 3 +2:11.2 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
22 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 40 Италия 2+4 6 +2:12.2 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
23 Hanna SOLA 72 Беларусь 2+0 2 +2:17.3 Hanna SOLA Hanna SOLA
24 Susanne HOFFMANN 46 Австрия 1+1 2 +2:26.9 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
25 Chloe CHEVALIER 67 Франция 1+4 5 +2:28.8 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
26 Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS) 36 Украина 0+2 2 +2:29.7 Yuliya BRYHYNETS Юлия БРИХУНЕЦ Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS)
27 Ludmila HORKA 7 Чехия 2+2 4 +2:31.9 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
28 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 60 Венгрия 2+2 4 +2:32.5 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
29 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 31 Австрия 1+2 3 +2:34.3 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
30 Linn LARSSON 98 Швеция 2+1 3 +2:37.7 Linn LARSSON Linn LARSSON
31 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 84 Швеция 4+1 5 +2:38.2 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
32 Marie HEINRICH 70 Германия 1+1 2 +2:41.7 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
33 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 97 Беларусь 0+2 2 +2:42.4 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
34 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 17 BIH 2+0 2 +2:47.0 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
35 Sigrid Bilstad NERAASEN 4 Норвегия 1+3 4 +2:52.0 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
36 Susanna MEINEN 45 Швейцария 2+3 5 +2:53.7 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
37 Denise HERRMANN 48 Германия 5+2 7 +2:55.9 Denise HERRMANN Denise HERRMANN
38 Natalija PAULAUSKAITE 78 Литва 1+1 2 +2:58.2 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
39 Madeleine PHANEUF 20 США 1+2 3 +3:00.4 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
40 Urska POJE 47 Словения 2+1 3 +3:00.8 Urska POJE Urska POJE
41 Iana BONDAR 1 Украина 2+4 6 +3:09.1 Iana BONDAR Iana BONDAR
42 Ragnhild FEMSTEINEVIK 30 Норвегия 1+2 3 +3:11.1 Ragnhild FEMSTEINEVIK Ragnhild FEMSTEINEVIK
43 Polona KLEMENCIC 82 Словения 0+2 2 +3:13.4 Polona KLEMENCIC Polona KLEMENCIC
44 Anna TKADLECOVA 90 Чехия 3+1 4 +3:16.1 Anna TKADLECOVA Anna TKADLECOVA
45 Jessika ROLIG 9 Финляндия 1+0 1 +3:17.3 Jessika ROLIG Jessika ROLIG
46 Aita GASPARIN 6 Швейцария 0+5 5 +3:28.9 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
47 Kamila ZUK 35 Польша 3+1 4 +3:29.2 Kamila ZUK Kamila ZUK
48 Erika JAENKAE 83 Финляндия 3+1 4 +3:31.0 Erika JAENKAE Erika JAENKAE
49 Snejana TISEEVA 65 Молдавия 0+0 0 +3:41.1 Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
50 Xuelan WANG 49 Китай 3+1 4 +3:41.4 Xuelan WANG Xuelan WANG
51 Karoline Offigstad KNOTTEN 100 Норвегия 3+3 6 +3:53.9 Karoline Offigstad KNOTTEN Karoline Offigstad KNOTTEN
52 Eunjung KO 66 Корея 1+1 2 +4:01.5 Eunjung KO Eunjung KO
53 Yana PUSTOVALOVA 85 Украина 3+1 4 +4:04.6 Yana PUSTOVALOVA Yana PUSTOVALOVA
54 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 15 Польша 3+3 6 +4:04.7 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
55 Tamara STEINER 11 Австрия 2+1 3 +4:17.9 Tamara STEINER Tamara STEINER
56 Siena ELLINGSON 102 США 1+2 3 +4:20.9 Siena ELLINGSON Siena ELLINGSON
57 Felicia LINDQVIST 14 Швеция 1+3 4 +4:21.5 Felicia LINDQVIST Felicia LINDQVIST
58 Leilani TAM VON BURG 16 Канада 2+2 4 +4:25.6 Leilani TAM VON BURG Leilani TAM VON BURG
59 Emily DREISSIGACKER 33 США 2+2 4 +4:26.6 Emily DREISSIGACKER Emily DREISSIGACKER
60 Alina SLEPENKO 12 Казахстан 2+1 3 +4:31.8 Alina SLEPENKO Alina SLEPENKO
61 Asuka HACHISUKA 79 Япония 2+3 5 +4:36.3 Asuka HACHISUKA Asuka HACHISUKA
62 Kirari TANAKA 56 Япония 1+4 5 +4:44.9 Kirari TANAKA Kirari TANAKA
63 Kotryna VITKUNAITE 58 Литва 1+2 3 +4:46.5 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
64 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 89 Болгария 3+4 7 +4:50.6 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
65 Johanna PYKAELAEINEN 96 Финляндия 2+3 5 +4:51.9 Johanna PYKAELAEINEN Johanna PYKAELAEINEN
66 Sarah WAGNER 19 Германия 4+4 8 +5:13.7 Sarah WAGNER Sarah WAGNER
67 Jumi JUNG 104 Корея 1+1 2 +5:28.6 Jumi JUNG Jumi JUNG
68 Hallie GROSSMAN 71 США 2+4 6 +5:32.1 Hallie GROSSMAN Hallie GROSSMAN
69 Fanqi MENG 22 Китай 5+2 7 +5:48.8 Fanqi MENG Fanqi MENG
70 Gergana VELKOVA 68 Болгария 1+3 4 +5:50.0 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
71 Ji-Ae PARK 27 Корея 3+4 7 +5:50.4 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
72 Rina MITSUHASHI 5 Япония 3+3 6 +5:57.7 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
73 Hyesuk HWANG 81 Корея 2+4 6 +5:58.5 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
74 Ana Larisa COTRUS 51 Румыния 3+3 6 +5:59.8 Ana Larisa COTRUS Ana Larisa COTRUS
75 Alexandra SASSINA 88 Казахстан 2+2 4 +6:10.4 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
76 Suvi MINKKINEN 57 Финляндия 3+3 6 +6:22.1 Suvi MINKKINEN Suvi MINKKINEN
77 Zilan OZTUNC 54 Турция 3+2 5 +6:42.3 Zilan OZTUNC Zilan OZTUNC
78 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 59 BIH 5+2 7 +6:45.5 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
79 Maida DRNDIC 29 Сербия 4+1 5 +6:48.1 Maida DRNDIC Maida DRNDIC
80 Anastasia NICIPORENKO 25 Молдавия 1+3 4 +6:56.9 Anastasia NICIPORENKO Anastasia NICIPORENKO
81 Rieke DE MAEYER 52 Бельгия 1+0 1 +7:02.7 Rieke DE MAEYER Rieke DE MAEYER
82 Anika KOZICA 13 Хорватия 3+3 6 +7:08.3 Anika KOZICA Anika KOZICA
83 Jillian Wei-Lin COLEBOURN 86 Австралия 1+3 4 +7:15.8 Jillian Wei-Lin COLEBOURN Jillian Wei-Lin COLEBOURN
84 Tina MLAKAR 10 Словения 3+3 6 +7:47.3 Tina MLAKAR Tina MLAKAR
85 Henar ETXEBERRIA URKIA 63 ESP 0+2 2 +7:58.9 Henar ETXEBERRIA URKIA Henar ETXEBERRIA URKIA
86 Bruna MOURA 42 Бразилия 2+1 3 +8:44.4 Bruna MOURA Bruna MOURA
87 Gabriela ALMEIDA NERES 75 Бразилия 3+2 5 +8:51.9 Gabriela ALMEIDA NERES Gabriela ALMEIDA NERES
88 Sanja KUSMUK 80 BIH 3+4 7 +9:07.4 Sanja KUSMUK Sanja KUSMUK
89 Georgia NIMPITI 44 Греция 3+3 6 +9:08.8 Georgia NIMPITI Georgia NIMPITI
90 Sabrina HOWELL 55 Австралия 3+1 4 +9:43.8 Sabrina HOWELL Sabrina HOWELL
91 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 18 Бразилия 2+4 6 +10:44.1 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
92 Uranbaigali OTGONDAVAA 76 Монголия 3+5 8 +12:28.4 Uranbaigali OTGONDAVAA Uranbaigali OTGONDAVAA
93 Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ) 43 ARG 4+4 8 +12:42.2 Maria Cecilia DOMINGUEZ Мария Сесилия ДОМИНГЕС Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ)
94 Karla STARCEVIC 28 Хорватия 2+2 4 +12:42.5 Karla STARCEVIC Karla STARCEVIC
95 Ana FRINCIC 74 Хорватия 2+3 5 +13:07.3 Ana FRINCIC Ana FRINCIC
96 Мария Дану (Maria DANOU) 77 Греция 3+5 8 +13:14.8 Maria DANOU Мария Дану Мария Дану (Maria DANOU)
97 Ariunzul ENKHBAYAR 32 Монголия 3+5 8 +13:20.0 Ariunzul ENKHBAYAR Ariunzul ENKHBAYAR
98 Snezana BOROVCANIN 103 BIH 5+4 9 +14:56.3 Snezana BOROVCANIN Snezana BOROVCANIN
99 Joana Gabriela GUALMES 92 ARG 4+2 6 +16:31.9 Joana Gabriela GUALMES Joana Gabriela GUALMES
Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 23 Болгария DNS Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
Erin YUNGBLUT 38 Канада DNS Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 69 Швейцария DNS Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
Marion DEIGENTESCH 91 Германия DNS Marion DEIGENTESCH Marion DEIGENTESCH
Mariya KRUCHOVA 95 Украина DNS Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
Яндекс.Метрика