Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-12-17 15:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Daria VIROLAYNEN 51 Россия 0+1 1 20:31.9 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
2 Uliana KAISHEVA 30 Россия 0+0 0 +3.7 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
3 Anna NIKULINA 1 Россия 0+1 1 +23.1 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
4 Enora LATUILLIERE 15 Франция 1+0 1 +27.5 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
5 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 17 Германия 1+0 1 +46.9 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
6 Irina USLUGINA 59 Россия 1+0 1 +48.4 Irina USLUGINA Irina USLUGINA
7 Julia SIMON 48 Франция 0+1 1 +50.0 Julia SIMON Julia SIMON
8 Jessica JISLOVA 50 Чехия 0+1 1 +1:03.5 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
9 Tiia-Maria TALVITIE 31 Финляндия 0+0 0 +1:12.7 Tiia-Maria TALVITIE Tiia-Maria TALVITIE
10 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 21 Швеция 1+0 1 +1:12.9 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
11 Darya YURKEVICH 8 Беларусь 1+1 2 +1:15.0 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
12 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 10 Германия 0+0 0 +1:15.9 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
13 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 29 Швеция 0+2 2 +1:19.3 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
14 Turi Storstroem THORESEN 78 Норвегия 0+0 0 +1:25.1 Turi Storstroem THORESEN Turi Storstroem THORESEN
15 Darya BLASHKO 47 Беларусь 0+1 1 +1:25.9 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
16 Suvi MINKKINEN 55 Финляндия 0+0 0 +1:28.2 Suvi MINKKINEN Suvi MINKKINEN
17 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 12 Болгария 0+1 1 +1:32.0 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
18 Victoria SLIVKO 62 Россия 0+2 2 +1:35.7 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
19 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 4 Чехия 1+0 1 +1:41.2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
19 МОНКА Анна (Anna MAKA) 11 Польша 0+1 1 +1:41.2 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
21 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 49 Эстония 0+0 0 +1:51.3 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
22 Annika KNOLL 16 Германия 0+2 2 +1:51.6 Annika KNOLL Annika KNOLL
23 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 70 Швеция 0+0 0 +1:52.8 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
24 Olga SHESTERIKOVA 33 Россия 1+2 3 +1:52.9 Olga SHESTERIKOVA Olga SHESTERIKOVA
25 Kristyna CERNA 71 Чехия 0+0 0 +1:54.8 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
26 Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS) 45 Украина 0+1 1 +1:56.4 Yuliya BRYHYNETS Юлия БРИХУНЕЦ Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS)
27 Dunja ZDOUC 41 Австрия 1+1 2 +1:58.8 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
28 Chloe CHEVALIER 34 Франция 1+1 2 +2:01.5 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
29 Колин Варсен (Coline VARCIN) 2 Франция 1+2 3 +2:07.4 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
30 Megan BANKES 80 Канада 1+0 1 +2:08.1 Megan BANKES Megan BANKES
31 Susanne HOFFMANN 24 Австрия 0+1 1 +2:11.1 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
32 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 82 Чехия 0+1 1 +2:11.8 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
33 Sigrid Bilstad NERAASEN 35 Норвегия 1+1 2 +2:17.9 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
34 Sarah BEAUDRY 28 Канада 0+2 2 +2:18.1 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
35 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 14 Норвегия 1+0 1 +2:20.9 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
36 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 13 ESP 0+2 2 +2:29.4 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
37 Marion DEIGENTESCH 40 Германия 2+1 3 +2:31.6 Marion DEIGENTESCH Marion DEIGENTESCH
38 Fabienne HARTWEGER 73 Австрия 2+2 4 +2:32.3 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
39 Gabriele LESCINSKAITE 36 Литва 1+0 1 +2:34.3 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
40 Yana PUSTOVALOVA 81 Украина 0+1 1 +2:36.0 Yana PUSTOVALOVA Yana PUSTOVALOVA
40 Helene Therese HENDEL 87 Германия 1+2 3 +2:36.0 Helene Therese HENDEL Helene Therese HENDEL
42 Rina MITSUHASHI 37 Япония 0+1 1 +2:36.2 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
43 Ladina MEIER-RUGE 19 Швейцария 1+2 3 +2:36.6 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
44 Johanna SKOTTHEIM 65 Швеция 1+1 2 +2:38.1 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
45 Erin YUNGBLUT 89 Канада 0+0 0 +2:40.6 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
46 Susanna MEINEN 63 Швейцария 1+2 3 +2:41.8 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
47 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 56 Польша 2+2 4 +2:42.3 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
48 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 54 Словакия 1+2 3 +2:45.2 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
49 Nadia MOSER 42 Канада 1+1 2 +2:45.5 Nadia MOSER Nadia MOSER
50 Emilie Aagheim KALKENBERG 88 Норвегия 2+1 3 +2:46.2 Emilie Aagheim KALKENBERG Emilie Aagheim KALKENBERG
51 Tanja BISSIG 84 Швейцария 0+1 1 +2:49.6 Tanja BISSIG Tanja BISSIG
52 Mariya KRUCHOVA 27 Украина 1+3 4 +2:57.8 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
53 Alzbeta MAJDISOVA 38 Словакия 0+1 1 +3:04.1 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
54 Sabine DI LALLO 69 Швейцария 1+2 3 +3:11.3 Sabine DI LALLO Sabine DI LALLO
55 Caroline COLOMBO 74 Франция 1+3 4 +3:11.5 Caroline COLOMBO Caroline COLOMBO
56 Eunjung KO 22 Корея 0+2 2 +3:14.1 Eunjung KO Eunjung KO
57 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 75 Беларусь 1+2 3 +3:17.3 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
58 Kotryna VITKUNAITE 46 Литва 0+1 1 +3:24.0 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
59 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 26 Латвия 2+2 4 +3:25.2 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
60 Maria TSAKIRI 58 Греция 1+1 2 +3:32.8 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
61 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 25 Венгрия 1+4 5 +3:33.2 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
62 Ludmila HORKA 52 Чехия 3+3 6 +3:38.8 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
63 Kirari TANAKA 67 Япония 0+3 3 +3:49.4 Kirari TANAKA Kirari TANAKA
64 Veronika MACHYNIAKOVA 68 Словакия 1+0 1 +3:53.3 Veronika MACHYNIAKOVA Veronika MACHYNIAKOVA
65 Marie HEINRICH 79 Германия 3+2 5 +3:53.5 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
66 Dominika BIELECKA 66 Польша 1+4 5 +3:58.9 Dominika BIELECKA Dominika BIELECKA
67 Asuka HACHISUKA 53 Япония 2+1 3 +4:06.5 Asuka HACHISUKA Asuka HACHISUKA
68 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 61 BIH 2+1 3 +4:07.3 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
69 Darcie MORTON 23 Австралия 1+1 2 +4:15.6 Darcie MORTON Darcie MORTON
70 Anda MUIZNIECE 64 Латвия 2+2 4 +4:16.8 Anda MUIZNIECE Anda MUIZNIECE
71 Hyesuk HWANG 44 Корея 1+2 3 +4:22.5 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
72 Snejana TISEEVA 18 Молдавия 0+3 3 +4:24.3 Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
73 Anna NETIKOVA 85 Словакия 0+0 0 +4:28.2 Anna NETIKOVA Anna NETIKOVA
74 Jumi JUNG 77 Корея 2+1 3 +4:28.9 Jumi JUNG Jumi JUNG
75 Ji-Ae PARK 83 Корея 2+1 3 +4:29.5 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
76 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 60 Болгария 3+3 6 +4:39.7 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
77 Karoline Offigstad KNOTTEN 43 Норвегия 3+3 6 +4:41.6 Karoline Offigstad KNOTTEN Karoline Offigstad KNOTTEN
78 Rieke DE MAEYER 39 Бельгия 1+1 2 +5:06.0 Rieke DE MAEYER Rieke DE MAEYER
79 Ana Larisa COTRUS 57 Румыния 1+3 4 +5:29.8 Ana Larisa COTRUS Ana Larisa COTRUS
80 Hanna SYTNYK 86 Украина 2+3 5 +5:33.5 Hanna SYTNYK Hanna SYTNYK
81 Luisa RASINA 72 Румыния 0+2 2 +5:51.7 Luisa RASINA Luisa RASINA
82 Zilan OZTUNC 9 Турция 2+2 4 +5:54.9 Zilan OZTUNC Zilan OZTUNC
83 Florina Iulia DANILA 7 Румыния 0+2 2 +6:45.2 Florina Iulia DANILA Florina Iulia DANILA
84 Maja MUMOVIC 32 BIH 0+5 5 +8:36.9 Maja MUMOVIC Maja MUMOVIC
85 ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA) 76 BIH 3+5 8 +12:01.8 Ana LASICA ЛАСИЦА Анна[Ана] ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA)
Marija KOLAROSKA 3 Македония 5 DNF Marija KOLAROSKA Marija KOLAROSKA
Nadiia BIELKINA 5 Украина DNS Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
Alexandra SASSINA 6 Казахстан DNS Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
Грете Гайм (Grete GAIM) 20 Эстония DNS Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
Яндекс.Метрика