Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-12-17 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 22 Норвегия 0+0 0 23:29.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
2 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 28 Норвегия 0+0 0 +13.9 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
3 Philipp NAWRATH 51 Германия 0+0 0 +29.5 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
4 Vegard GJERMUNDSHAUG 45 Норвегия 0+1 1 +33.9 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
5 Yury SHOPIN 81 Россия 0+1 1 +35.7 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
6 Fredrik ROERVIK 65 Норвегия 0+0 0 +43.1 Fredrik ROERVIK Fredrik ROERVIK
7 Alexey SLEPOV 15 Россия 0+1 1 +46.7 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
8 Martin FEMSTEINEVIK 114 Норвегия 0+0 0 +49.7 Martin FEMSTEINEVIK Martin FEMSTEINEVIK
9 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 23 Германия 0+0 0 +50.4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
10 Adam VACLAVIK 75 Чехия 1+1 2 +53.2 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
11 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 103 Швеция 0+0 0 +55.4 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
12 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 31 Франция 1+1 2 +56.3 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
13 Emilien JACQUELIN 6 Франция 0+2 2 +57.3 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
14 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 10 Австрия 1+0 1 +59.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
15 Fabien CLAUDE 5 Франция 1+1 2 +1:00.5 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
16 Tsukasa KOBONOKI 21 Япония 0+0 0 +1:02.9 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
17 Petr PASHCHENKO 71 Россия 1+1 2 +1:04.8 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
18 Philipp HORN 64 Германия 0+1 1 +1:06.4 Philipp HORN Philipp HORN
19 Martin PONSILUOMA 4 Швеция 0+1 1 +1:08.9 Martin PONSILUOMA Martin PONSILUOMA
20 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 30 Украина 0+1 1 +1:16.6 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
21 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 26 Россия 1+1 2 +1:17.9 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
22 Lukas ROMBACH 119 Германия 0+0 0 +1:21.0 Lukas ROMBACH Lukas ROMBACH
23 Nikolaus LEITINGER 94 Австрия 0+0 0 +1:21.9 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
24 Eligius TAMBORNINO 95 Швейцария 1+1 2 +1:25.6 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
25 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 52 Чехия 1+1 2 +1:27.6 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
26 Michael WILLEITNER 13 Германия 1+1 2 +1:29.5 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
27 Mikko LOUKKAANHUHTA 39 Финляндия 0+0 0 +1:32.8 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
27 Mathieu LEGRAND 62 Франция 0+1 1 +1:32.8 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
29 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 24 Швейцария 1+0 1 +1:37.3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
30 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 38 Италия 0+0 0 +1:38.1 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
31 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 32 Беларусь 1+2 3 +1:38.5 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
32 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 112 Беларусь 1+1 2 +1:40.2 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
33 Mateusz JANIK 25 Польша 0+2 2 +1:44.7 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
34 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 115 Франция 0+0 0 +1:46.9 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
35 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 82 Италия 1+2 3 +1:47.0 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
36 Dzmitry ABASHEU 73 Беларусь 0+3 3 +1:51.1 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
37 Artem TYSHCHENKO 17 Украина 1+1 2 +1:51.4 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
38 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 79 Болгария 1+0 1 +2:00.1 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
39 Timur MAKHAMBETOV 108 Россия 1+2 3 +2:01.0 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
40 Simon HALLSTROEM 83 Швеция 1+1 2 +2:02.2 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
41 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 35 Болгария 1+1 2 +2:03.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
42 Eduard LATYPOV 121 Россия 1+3 4 +2:07.2 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
43 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 58 Австрия 0+2 2 +2:10.2 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
44 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 7 Австрия 0+2 2 +2:11.0 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
45 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 48 Польша 1+1 2 +2:13.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
46 Johan TALIHAERM 34 Эстония 2+1 3 +2:15.5 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
47 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 107 Канада 1+0 1 +2:20.0 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
48 Lucas FRATZSCHER 106 Германия 1+2 3 +2:22.3 Lucas FRATZSCHER Lucas FRATZSCHER
49 Clement DUMONT 120 Франция 0+1 1 +2:24.2 Clement DUMONT Clement DUMONT
50 Tero SEPPAELAE 93 Финляндия 0+2 2 +2:25.2 Tero SEPPAELAE Tero SEPPAELAE
51 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 49 Австрия 0+2 2 +2:26.0 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
52 Andriy DOTSENKO 90 Украина 2+1 3 +2:33.9 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
53 Thierry CHENAL 61 Италия 0+2 2 +2:35.8 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
54 Ruslan TKALENKO 76 Украина 1+2 3 +2:37.8 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
55 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 57 Бельгия 1+2 3 +2:38.8 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
56 Martin JAEGER 55 Швейцария 3+2 5 +2:43.1 Martin JAEGER Martin JAEGER
57 Ondrej KOSZTOLANYI 101 Словакия 1+0 1 +2:43.5 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
58 Kevin PLESSNITZER 126 Австрия 0+2 2 +2:45.5 Kevin PLESSNITZER Kevin PLESSNITZER
59 Carsen CAMPBELL 69 Канада 1+1 2 +2:47.4 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
60 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 67 Сербия 1+0 1 +2:48.4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
61 Ondrej HOSEK 124 Чехия 0+2 2 +2:51.3 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
62 Matej KRUPCIK 9 Чехия 2+2 4 +2:55.3 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
63 Tomas VOJIK 102 Чехия 2+1 3 +2:56.8 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
64 Matthew HUDEC 40 Канада 1+1 2 +2:58.9 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
65 Daumants LUSA 41 Латвия 0+2 2 +2:59.6 Daumants LUSA Daumants LUSA
66 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 116 Греция 0+2 2 +2:59.9 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
67 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 1 Болгария 1+2 3 +3:00.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
68 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 36 Беларусь 1+4 5 +3:00.9 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
69 Aleksander Fjeld ANDERSEN 130 Норвегия 1+3 4 +3:01.9 Aleksander Fjeld ANDERSEN Aleksander Fjeld ANDERSEN
70 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 60 Корея 1+1 2 +3:06.6 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
71 Jinle TANG 111 Китай 0+2 2 +3:08.5 Jinle TANG Jinle TANG
72 Maikol DEMETZ 98 Италия 1+3 4 +3:11.0 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
73 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 56 Финляндия 0+2 2 +3:15.6 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
74 Severin DIETRICH 131 Швейцария 0+1 1 +3:16.1 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
75 Gheorghe POP 68 Румыния 2+1 3 +3:18.4 Gheorghe POP Gheorghe POP
76 Aleksandrs PATRIJUKS 84 Латвия 2+0 2 +3:20.5 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
77 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 128 Италия 0+4 4 +3:29.4 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
78 Anton MYHDA 129 Украина 1+2 3 +3:32.0 Anton MYHDA Anton MYHDA
79 Xingyuan YAN 80 Китай 2+2 4 +3:32.5 Xingyuan YAN Xingyuan YAN
80 Michal KUBALIAK 18 Словакия 2+2 4 +3:32.7 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
81 Victor LOBO ESCOLAR 29 ESP 2+0 2 +3:32.9 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
82 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 20 Корея 2+2 4 +3:38.4 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
83 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 44 Литва 2+1 3 +3:39.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
84 Damon MORTON 70 Австралия 0+1 1 +3:43.4 Damon MORTON Damon MORTON
85 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 19 Румыния 1+1 2 +3:52.8 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
86 Henrich LONSKY 132 Словакия 0+1 1 +3:54.1 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
87 Pearce HANNA 118 Канада 2+0 2 +4:00.3 Pearce HANNA Pearce HANNA
88 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 88 Сербия 2+2 4 +4:03.2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
89 Yuki NAKAJIMA 66 Япония 2+1 3 +4:04.8 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
90 Viktar KRYUKO 117 Беларусь 3+2 5 +4:05.0 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
91 Vladimir ORYASHKOV 97 Болгария 1+3 4 +4:05.1 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
92 Zana OZTUNC 63 Турция 0+0 0 +4:05.5 Zana OZTUNC Zana OZTUNC
93 Alex GLEAVE 78 Великобритания 1+1 2 +4:05.8 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
94 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 109 Латвия 1+3 4 +4:08.8 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
95 Timur KUTS 87 Казахстан 0+2 2 +4:12.7 Timur KUTS Timur KUTS
96 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 99 Япония 2+1 3 +4:14.2 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
97 Tomasz ZIEBA 110 Польша 1+3 4 +4:14.3 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
98 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 54 Венгрия 1+0 1 +4:22.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
99 Wenqiang WANG 2 Китай 3+1 4 +4:23.5 Wenqiang WANG Wenqiang WANG
100 Dzenis AVDIC 8 Сербия 1+2 3 +4:32.7 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
101 Yonggyu KIM 113 Корея 2+1 3 +4:36.0 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
102 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 12 BIH 0+2 2 +4:38.2 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
103 Filip PETROVIC 37 Хорватия 2+3 5 +4:39.0 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
104 Mehmet USTUNTAS 16 Турция 1+1 2 +4:40.2 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
105 Vladislav MIROPOLSKIY 42 Казахстан 2+1 3 +4:42.5 Vladislav MIROPOLSKIY Vladislav MIROPOLSKIY
106 Takuto TERABAYASHI 123 Япония 2+4 6 +4:45.8 Takuto TERABAYASHI Takuto TERABAYASHI
107 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 14 Македония 1+1 2 +4:53.6 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
108 Sandy WISHART 33 Великобритания 0+0 0 +4:56.7 Sandy WISHART Sandy WISHART
109 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 125 Греция 0+1 1 +4:57.9 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
110 Seonhoe HEO 127 Корея 2+0 2 +5:03.0 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
111 Artiom SERDIUKOV 91 Литва 1+2 3 +5:07.7 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
112 Roberto PIQUERAS 72 ESP 1+4 5 +5:12.6 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
113 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 105 Румыния 3+3 6 +5:12.8 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
114 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 85 Греция 2+1 3 +5:13.3 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
115 Liviu DUBALARI 96 Молдавия 0+0 0 +5:22.4 Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
116 Deivid DEMKOV 74 Литва 4+1 5 +5:56.4 Deivid DEMKOV Deivid DEMKOV
117 Vinny FOUNTAIN 89 Великобритания 3+3 6 +5:59.1 Vinny FOUNTAIN Vinny FOUNTAIN
118 Kristof LAGLER 27 Венгрия 1+4 5 +6:28.1 Kristof LAGLER Kristof LAGLER
119 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 53 Македония 2+2 4 +6:33.2 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
120 Daniel WALKER 92 Австралия 1+2 3 +6:36.2 Daniel WALKER Daniel WALKER
121 Nicolae GAIDUC 3 Молдавия 1+1 2 +6:40.7 Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
122 Loic DEHOTTAY 43 Бельгия 3+1 4 +7:27.1 Loic DEHOTTAY Loic DEHOTTAY
123 Stefan ANIC 46 BIH 5+5 10 +9:17.1 Stefan ANIC Stefan ANIC
124 Яо-Йи ВАН (Yao-Yi WANG) 47 TPE 1+1 2 +16:38.9 Yao-Yi WANG Яо-Йи ВАН Яо-Йи ВАН (Yao-Yi WANG)
125 Цзянь-Чонг Фу (Jian-Cheng FU) 11 TPE 3+2 5 +27:21.5 Jian-Cheng FU Цзянь-Чонг Фу Цзянь-Чонг Фу (Jian-Cheng FU)
МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 77 Молдавия 4 DNF Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
Tarvi SIKK 86 Эстония 1 DNF Tarvi SIKK Tarvi SIKK
Ян Треер (Jan TREIER) 100 Эстония 3 DNF Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA) 104 ESP 2 DNF Guzman SANZ CALLEJA Гусман Санз Каллея Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA)
Simon BARTKO 50 Словакия DNS Simon BARTKO Simon BARTKO
Kresimir CRNKOVIC 59 Хорватия DNS Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
Kristiyan STOYANOV 122 Болгария DNS Kristiyan STOYANOV Kristiyan STOYANOV
Яндекс.Метрика