Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-12-16 15:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 16 Германия 0+0+0+0 0 44:54.7 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
2 Колин Варсен (Coline VARCIN) 24 Франция 1+0+0+0 1 +1.1 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
3 Daria VIROLAYNEN 48 Россия 0+1+0+0 1 +30.2 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
4 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 41 Словакия 0+0+0+0 0 +35.8 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
5 МОНКА Анна (Anna MAKA) 51 Польша 0+0+0+0 0 +52.3 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
6 Darya YURKEVICH 6 Беларусь 0+1+0+1 2 +1:03.9 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
7 Darya BLASHKO 49 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:10.3 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
8 Victoria SLIVKO 43 Россия 0+0+0+1 1 +1:15.7 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
9 Uliana KAISHEVA 33 Россия 1+0+0+2 3 +1:24.3 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
10 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 37 Швеция 0+1+0+1 2 +1:35.7 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
11 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 34 Германия 0+0+1+2 3 +1:57.8 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
12 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 36 Швеция 0+2+0+0 2 +2:07.2 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
13 Tiia-Maria TALVITIE 5 Финляндия 0+1+0+0 1 +2:14.0 Tiia-Maria TALVITIE Tiia-Maria TALVITIE
14 Dunja ZDOUC 84 Австрия 0+0+0+2 2 +2:20.1 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
15 Olga SHESTERIKOVA 30 Россия 1+1+0+1 3 +2:23.5 Olga SHESTERIKOVA Olga SHESTERIKOVA
16 Fabienne HARTWEGER 38 Австрия 0+1+1+1 3 +2:27.5 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
17 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 76 Россия 0+3+0+0 3 +2:55.9 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
17 Anna NIKULINA 85 Россия 2+0+1+1 4 +2:55.9 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
19 Johanna SKOTTHEIM 70 Швеция 1+0+0+0 1 +2:56.6 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
20 Annika KNOLL 3 Германия 0+0+0+2 2 +2:56.8 Annika KNOLL Annika KNOLL
21 Enora LATUILLIERE 22 Франция 0+1+1+3 5 +3:07.0 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
22 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 63 Беларусь 0+0+0+2 2 +3:30.5 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
23 Julia SIMON 39 Франция 3+1+0+0 4 +3:35.9 Julia SIMON Julia SIMON
24 Karoline Offigstad KNOTTEN 59 Норвегия 0+0+0+1 1 +3:38.0 Karoline Offigstad KNOTTEN Karoline Offigstad KNOTTEN
25 Chloe CHEVALIER 19 Франция 2+0+1+1 4 +3:41.2 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
26 Susanna MEINEN 45 Швейцария 0+2+0+1 3 +3:56.8 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
27 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 14 Чехия 1+1+0+1 3 +4:00.4 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
28 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 10 Норвегия 1+0+1+1 3 +4:13.4 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
29 Susanne HOFFMANN 21 Австрия 0+3+0+0 3 +4:19.0 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
30 Ji-Ae PARK 26 Корея 1+0+1+0 2 +4:31.2 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
31 Marion DEIGENTESCH 53 Германия 2+0+0+1 3 +4:33.9 Marion DEIGENTESCH Marion DEIGENTESCH
32 Jessica JISLOVA 42 Чехия 1+2+0+2 5 +4:47.2 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
33 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 20 ESP 1+1+0+1 3 +4:48.4 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
34 Emilie Aagheim KALKENBERG 86 Норвегия 0+2+0+1 3 +5:04.7 Emilie Aagheim KALKENBERG Emilie Aagheim KALKENBERG
35 Nadia MOSER 47 Канада 0+1+1+0 2 +5:10.8 Nadia MOSER Nadia MOSER
36 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 68 Чехия 1+1+0+1 3 +5:12.0 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
37 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 79 Швеция 0+1+2+0 3 +5:16.6 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
38 Dominika BIELECKA 73 Польша 0+2+0+2 4 +5:28.0 Dominika BIELECKA Dominika BIELECKA
39 Tamara STEINER 77 Австрия 0+1+1+0 2 +5:30.0 Tamara STEINER Tamara STEINER
40 Kristyna CERNA 40 Чехия 0+0+2+1 3 +5:36.4 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
41 Helene Therese HENDEL 87 Германия 0+1+0+2 3 +5:38.0 Helene Therese HENDEL Helene Therese HENDEL
42 Kotryna VITKUNAITE 32 Литва 0+1+0+0 1 +5:45.2 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
43 Turi Storstroem THORESEN 65 Норвегия 0+1+0+4 5 +5:45.7 Turi Storstroem THORESEN Turi Storstroem THORESEN
44 Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS) 60 Украина 1+1+0+0 2 +5:53.1 Yuliya BRYHYNETS Юлия БРИХУНЕЦ Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS)
45 Sigrid Bilstad NERAASEN 12 Норвегия 1+1+0+3 5 +5:55.0 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
46 Eunjung KO 57 Корея 0+3+0+1 4 +6:46.7 Eunjung KO Eunjung KO
47 Alzbeta MAJDISOVA 35 Словакия 0+0+2+1 3 +6:53.9 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
48 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 18 Болгария 1+2+2+1 6 +7:02.4 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
49 Caroline COLOMBO 64 Франция 0+3+0+3 6 +7:09.6 Caroline COLOMBO Caroline COLOMBO
50 Gabriele LESCINSKAITE 58 Литва 0+2+0+2 4 +7:15.7 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
51 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 4 Польша 1+3+0+2 6 +7:20.7 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
52 Rina MITSUHASHI 23 Япония 1+3+0+1 5 +7:23.6 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
53 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 11 Венгрия 0+3+1+3 7 +7:49.5 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
54 Veronika MACHYNIAKOVA 72 Словакия 0+2+0+1 3 +8:11.1 Veronika MACHYNIAKOVA Veronika MACHYNIAKOVA
55 Yana PUSTOVALOVA 71 Украина 0+3+3+0 6 +8:14.3 Yana PUSTOVALOVA Yana PUSTOVALOVA
56 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 29 Латвия 2+3+1+1 7 +8:27.2 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
57 Suvi MINKKINEN 56 Финляндия 1+2+1+2 6 +8:29.2 Suvi MINKKINEN Suvi MINKKINEN
58 Rieke DE MAEYER 13 Бельгия 0+0+1+1 2 +8:30.1 Rieke DE MAEYER Rieke DE MAEYER
59 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 17 Эстония 3+1+1+1 6 +8:30.4 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
60 Ladina MEIER-RUGE 25 Швейцария 2+1+1+3 7 +8:38.1 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
61 Marie HEINRICH 67 Германия 1+2+0+4 7 +9:08.1 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
62 Mariya KRUCHOVA 28 Украина 2+4+1+2 9 +9:16.7 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
63 Sabine DI LALLO 66 Швейцария 1+3+2+1 7 +9:26.6 Sabine DI LALLO Sabine DI LALLO
64 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 50 Болгария 2+1+2+3 8 +9:27.9 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
65 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 8 BIH 2+2+2+0 6 +9:36.2 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
66 Erin YUNGBLUT 27 Канада 0+3+0+2 5 +9:41.7 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
67 Jumi JUNG 69 Корея 2+1+0+3 6 +9:47.0 Jumi JUNG Jumi JUNG
68 Asuka HACHISUKA 52 Япония 4+0+2+2 8 +11:01.7 Asuka HACHISUKA Asuka HACHISUKA
69 Ana Larisa COTRUS 2 Румыния 2+2+1+1 6 +11:15.8 Ana Larisa COTRUS Ana Larisa COTRUS
70 Hanna SYTNYK 83 Украина 2+1+2+2 7 +11:58.0 Hanna SYTNYK Hanna SYTNYK
71 Zilan OZTUNC 7 Турция 1+2+2+1 6 +12:12.6 Zilan OZTUNC Zilan OZTUNC
72 Tanja BISSIG 78 Швейцария 4+1+1+2 8 +12:15.9 Tanja BISSIG Tanja BISSIG
73 Darcie MORTON 31 Австралия 1+0+3+3 7 +12:19.2 Darcie MORTON Darcie MORTON
74 Emma DREW 55 Великобритания 0+1+1+1 3 +13:26.5 Emma DREW Emma DREW
75 Luisa RASINA 44 Румыния 2+0+2+1 5 +13:40.0 Luisa RASINA Luisa RASINA
76 Anna NETIKOVA 88 Словакия 1+2+1+3 7 +16:37.0 Anna NETIKOVA Anna NETIKOVA
77 Sam GRIST 9 Великобритания 4+2+3+3 12 +20:35.9 Sam GRIST Sam GRIST
78 Marija KOLAROSKA 1 Македония 1+4+1+2 8 +21:12.6 Marija KOLAROSKA Marija KOLAROSKA
79 Florina Iulia DANILA 75 Румыния 1+5+1+1 8 +22:40.2 Florina Iulia DANILA Florina Iulia DANILA
Anda MUIZNIECE 54 Латвия 3 DNF Anda MUIZNIECE Anda MUIZNIECE
Maja MUMOVIC 61 BIH 4+5 DNF Maja MUMOVIC Maja MUMOVIC
ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA) 74 BIH 3+3 DNF Ana LASICA ЛАСИЦА Анна[Ана] ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA)
Hyesuk HWANG 80 Корея 0+2+1 DNF Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
Nadiia BIELKINA 15 Украина DNS Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
Simone KUPFNER 46 Австрия DNS Simone KUPFNER Simone KUPFNER
Megan BANKES 62 Канада DNS Megan BANKES Megan BANKES
Alexandra SASSINA 81 Казахстан DNS Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
Ludmila HORKA 82 Чехия DNS Ludmila HORKA Ludmila HORKA
Яндекс.Метрика