Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-12-16 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 31 Франция 0+1+0+0 1 49:58.6 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
2 Yury SHOPIN 61 Россия 0+0+0+1 1 +32.2 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
3 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 4 Германия 0+0+0+1 1 +35.6 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
4 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 109 Россия 1+0+0+1 2 +1:00.2 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
5 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 34 Норвегия 0+0+0+1 1 +1:05.2 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
6 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 23 Украина 0+1+0+1 2 +1:26.9 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
7 Matej KRUPCIK 59 Чехия 0+1+0+0 1 +1:34.1 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
8 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 38 Австрия 0+2+0+0 2 +1:40.5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
9 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 70 Беларусь 0+1+1+0 2 +1:43.7 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
10 Fredrik ROERVIK 73 Норвегия 0+0+0+1 1 +1:55.1 Fredrik ROERVIK Fredrik ROERVIK
11 Alexey SLEPOV 124 Россия 0+1+2+0 3 +1:59.0 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
12 Emilien JACQUELIN 22 Франция 0+1+1+0 2 +2:22.5 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
13 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 18 Беларусь 0+0+0+2 2 +2:26.8 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
14 Petr PASHCHENKO 60 Россия 0+2+0+1 3 +2:29.5 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
15 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 13 Норвегия 0+2+0+2 4 +2:30.7 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
16 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 17 Чехия 0+1+1+1 3 +2:45.0 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
17 Dzmitry ABASHEU 2 Беларусь 1+1+0+1 3 +2:47.5 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
18 Aleksander Fjeld ANDERSEN 122 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:52.9 Aleksander Fjeld ANDERSEN Aleksander Fjeld ANDERSEN
19 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 43 Италия 0+1+0+1 2 +2:55.9 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
20 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 32 Россия 2+2+0+0 4 +3:00.1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
21 Thierry CHENAL 108 Италия 0+1+0+0 1 +3:11.1 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
22 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 55 Австрия 1+0+1+0 2 +3:14.0 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
23 Martin PONSILUOMA 71 Швеция 0+1+0+1 2 +3:17.1 Martin PONSILUOMA Martin PONSILUOMA
24 Martin FEMSTEINEVIK 94 Норвегия 0+1+0+2 3 +3:18.9 Martin FEMSTEINEVIK Martin FEMSTEINEVIK
25 Mathieu LEGRAND 30 Франция 0+2+0+0 2 +3:26.1 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
26 Semen SUCHILOV 35 Россия 0+1+0+3 4 +3:34.2 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
27 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 11 Финляндия 1+0+0+1 2 +3:40.7 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
28 Vegard GJERMUNDSHAUG 5 Норвегия 1+2+0+0 3 +3:44.7 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
29 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 8 Бельгия 0+1+1+0 2 +3:47.6 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
30 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 89 Беларусь 1+1+1+1 4 +3:51.6 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
31 Philipp NAWRATH 104 Германия 1+0+1+2 4 +3:57.7 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
32 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 46 Италия 2+1+1+1 5 +3:59.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
33 Philipp HORN 39 Германия 1+1+1+1 4 +4:02.1 Philipp HORN Philipp HORN
34 Matthew HUDEC 88 Канада 0+2+0+0 2 +4:11.3 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
35 Tsukasa KOBONOKI 7 Япония 0+1+0+2 3 +4:12.5 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
36 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 53 Польша 0+0+0+2 2 +4:14.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
37 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 69 Корея 0+0+0+2 2 +4:20.9 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
38 Carsen CAMPBELL 15 Канада 1+2+0+0 3 +4:27.4 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
39 Lucas FRATZSCHER 121 Германия 0+0+1+3 4 +4:29.8 Lucas FRATZSCHER Lucas FRATZSCHER
40 Adam VACLAVIK 33 Чехия 1+2+1+2 6 +4:31.7 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
41 Johan TALIHAERM 27 Эстония 1+0+2+0 3 +4:31.9 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
42 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 65 Швейцария 1+1+1+1 4 +4:33.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
43 Artem TYSHCHENKO 3 Украина 0+3+1+0 4 +4:34.3 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
44 Michal KUBALIAK 1 Словакия 1+0+1+1 3 +4:38.4 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
45 Simon HALLSTROEM 102 Швеция 1+1+1+2 5 +4:55.1 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
46 Viktar KRYUKO 125 Беларусь 1+1+0+1 3 +4:55.7 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
47 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 67 Болгария 1+1+0+1 3 +4:56.8 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
48 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 19 Швеция 1+0+0+3 4 +4:58.0 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
49 Daumants LUSA 44 Латвия 0+1+0+1 2 +4:59.4 Daumants LUSA Daumants LUSA
50 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 36 Болгария 0+2+0+1 3 +5:03.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
51 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 117 Италия 1+1+0+1 3 +5:13.5 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
52 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 62 Румыния 1+0+0+1 2 +5:13.8 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
53 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 120 Канада 0+2+0+1 3 +5:19.9 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
54 Jan BURIAN 123 Чехия 1+0+1+1 3 +5:28.1 Jan BURIAN Jan BURIAN
55 Martin JAEGER 90 Швейцария 1+1+0+3 5 +5:44.1 Martin JAEGER Martin JAEGER
56 Anton MYHDA 129 Украина 1+0+0+1 2 +5:46.7 Anton MYHDA Anton MYHDA
57 Gheorghe POP 21 Румыния 1+1+0+1 3 +5:48.7 Gheorghe POP Gheorghe POP
58 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 41 Австрия 0+2+1+2 5 +5:51.7 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
59 Tomasz ZIEBA 103 Польша 0+0+1+1 2 +5:57.2 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
60 Eligius TAMBORNINO 16 Швейцария 1+2+1+1 5 +5:59.6 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
61 Damon MORTON 64 Австралия 0+1+0+0 1 +5:59.7 Damon MORTON Damon MORTON
62 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 48 Франция 0+1+2+1 4 +6:02.7 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
63 Lukas ROMBACH 75 Германия 0+2+3+0 5 +6:04.6 Lukas ROMBACH Lukas ROMBACH
64 Nikolaus LEITINGER 112 Австрия 1+2+0+1 4 +6:06.8 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
65 Maikol DEMETZ 66 Италия 1+2+0+2 5 +6:11.5 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
66 Tero SEPPAELAE 76 Финляндия 0+2+1+1 4 +6:20.1 Tero SEPPAELAE Tero SEPPAELAE
67 Ondrej KOSZTOLANYI 99 Словакия 0+1+0+2 3 +6:20.7 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
68 Oleksandr MORIEV 50 Украина 1+0+1+1 3 +6:30.8 Oleksandr MORIEV Oleksandr MORIEV
69 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 58 Австрия 1+2+1+1 5 +6:35.7 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
70 Andriy DOTSENKO 107 Украина 0+4+0+1 5 +6:35.8 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
71 Mateusz JANIK 40 Польша 1+3+0+1 5 +6:39.3 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
72 Mikko LOUKKAANHUHTA 85 Финляндия 1+2+2+1 6 +6:52.2 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
73 Severin DIETRICH 127 Швейцария 0+2+1+0 3 +6:57.4 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
74 Mehmet USTUNTAS 24 Турция 1+2+0+0 3 +6:58.6 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
75 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 95 Корея 1+1+0+2 4 +7:01.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
76 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 118 Япония 0+1+1+3 5 +7:07.6 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
77 Wenqiang WANG 97 Китай 0+0+2+2 4 +7:10.5 Wenqiang WANG Wenqiang WANG
78 Yuki NAKAJIMA 111 Япония 0+2+1+1 4 +7:14.1 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
79 Victor LOBO ESCOLAR 37 ESP 0+0+0+2 2 +7:17.0 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
80 Vladislav MIROPOLSKIY 82 Казахстан 1+0+1+0 2 +7:19.3 Vladislav MIROPOLSKIY Vladislav MIROPOLSKIY
81 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 68 Литва 1+0+1+2 4 +7:53.0 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
82 Aleksandrs PATRIJUKS 79 Латвия 0+2+0+2 4 +8:00.8 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
83 Tomas VOJIK 105 Чехия 1+2+1+2 6 +8:10.7 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
84 Timur KUTS 42 Казахстан 1+1+0+2 4 +8:39.6 Timur KUTS Timur KUTS
85 Seonhoe HEO 128 Корея 2+1+0+0 3 +8:46.3 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
86 Yonggyu KIM 14 Корея 0+2+1+2 5 +8:49.8 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
87 Michael WILLEITNER 25 Германия 2+1+1+3 7 +8:53.9 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
88 Henrich LONSKY 80 Словакия 0+2+1+1 4 +8:58.3 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
89 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 100 Латвия 1+2+2+2 7 +9:05.2 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
90 Kevin PLESSNITZER 126 Австрия 1+2+3+2 8 +9:12.4 Kevin PLESSNITZER Kevin PLESSNITZER
91 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 93 Греция 1+0+4+2 7 +9:29.1 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
92 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 83 Япония 1+3+1+1 6 +9:40.5 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
93 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 49 Сербия 4+0+1+1 6 +9:45.4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
94 Dzenis AVDIC 26 Сербия 2+2+2+1 7 +9:51.2 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
95 Roberto PIQUERAS 51 ESP 0+2+2+1 5 +9:52.2 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
96 Xingyuan YAN 56 Китай 1+3+0+4 8 +10:11.4 Xingyuan YAN Xingyuan YAN
97 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 84 Греция 2+0+0+1 3 +10:16.0 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
98 Artiom SERDIUKOV 116 Литва 3+0+1+1 5 +11:07.4 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
99 Alex GLEAVE 29 Великобритания 1+1+3+1 6 +11:15.3 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
100 Mladen PLAKALOVIC 6 BIH 0+4+3+4 11 +11:17.2 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
101 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 92 Сербия 4+3+0+1 8 +11:18.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
102 Filip PETROVIC 9 Хорватия 0+3+2+3 8 +11:23.4 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
103 Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA) 86 ESP 0+2+3+1 6 +11:37.7 Guzman SANZ CALLEJA Гусман Санз Каллея Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA)
104 Deivid DEMKOV 113 Литва 1+3+0+2 6 +11:46.7 Deivid DEMKOV Deivid DEMKOV
105 Zana OZTUNC 74 Турция 0+3+1+2 6 +12:05.1 Zana OZTUNC Zana OZTUNC
106 Jinle TANG 45 Китай 0+5+1+2 8 +12:08.0 Jinle TANG Jinle TANG
107 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 54 Македония 1+2+0+1 4 +12:29.2 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
108 Vinny FOUNTAIN 72 Великобритания 2+4+0+2 8 +12:40.6 Vinny FOUNTAIN Vinny FOUNTAIN
109 Sandy WISHART 96 Великобритания 2+1+0+1 4 +12:49.1 Sandy WISHART Sandy WISHART
110 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 77 BIH 2+2+1+2 7 +13:08.9 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
111 Daniel WALKER 91 Австралия 0+1+0+2 3 +13:18.0 Daniel WALKER Daniel WALKER
112 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 114 Греция 2+2+1+2 7 +15:20.2 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
113 Vladimir ORYASHKOV 110 Болгария 4+2+4+1 11 +15:29.8 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
114 Liviu DUBALARI 20 Молдавия 3+0+4+1 8 +17:21.2 Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
115 Kristof LAGLER 10 Венгрия 1+3+2+4 10 +17:30.6 Kristof LAGLER Kristof LAGLER
116 Juan AGURTO 63 CHI 0+3+4+4 11 +20:17.3 Juan AGURTO Juan AGURTO
117 Nicolae GAIDUC 52 Молдавия 1+4+1+3 9 +20:28.8 Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
118 Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA) 12 CHI 3+4+3+4 14 +23:45.9 Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA Иисус Фернандес Гарсия Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA)
Loic DEHOTTAY 47 Бельгия 2+1 DNF Loic DEHOTTAY Loic DEHOTTAY
Pearce HANNA 78 Канада 0+4 DNF Pearce HANNA Pearce HANNA
Stefan ANIC 98 BIH 3+5 DNF Stefan ANIC Stefan ANIC
ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 101 Румыния 2+5 DNF Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 28 Македония DNS Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
Tarvi SIKK 57 Эстония DNS Tarvi SIKK Tarvi SIKK
ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 81 Венгрия DNS Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
Fabien CLAUDE 87 Франция DNS Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
Ян Треер (Jan TREIER) 106 Эстония DNS Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
Clement DUMONT 115 Франция DNS Clement DUMONT Clement DUMONT
Simon BARTKO 119 Словакия DNS Simon BARTKO Simon BARTKO
Яндекс.Метрика