Женская гонка, Спринт 7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-12-16 19:30
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Tatiana AKIMOVA 37 Россия 0+0 0 21:58.9 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
2 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 68 Франция 0+0 0 +4.3 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
3 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 23 США 0+0 0 +5.1 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
4 Laura DAHLMEIER 22 Германия 0+2 2 +16.5 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
5 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 31 Финляндия 1+1 2 +18.2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
6 Justine BRAISAZ 10 Франция 0+2 2 +18.4 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
7 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 5 Италия 0+1 1 +23.4 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
8 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 39 Франция 0+0 0 +24.8 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
9 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 80 Норвегия 0+1 1 +29.4 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
10 Franziska PREUSS 51 Германия 0+1 1 +30.9 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
11 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 14 Франция 0+1 1 +33.2 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
12 Celia AYMONIER 32 Франция 1+1 2 +35.2 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
13 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 36 Чехия 0+3 3 +36.8 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
14 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 50 Норвегия 1+1 2 +37.1 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
15 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 1 Германия 0+0 0 +39.2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
16 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 19 Чехия 0+1 1 +41.6 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
17 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 21 Польша 1+0 1 +49.0 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
18 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 16 Италия 0+1 1 +50.1 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
19 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 34 Украина 0+0 0 +51.3 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
20 Lisa Theresa HAUSER 13 Австрия 0+1 1 +52.0 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
21 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 29 Чехия 0+1 1 +52.9 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
22 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 35 Япония 0+1 1 +54.1 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
23 Marte OLSBU 7 Норвегия 1+1 2 +56.9 Marte OLSBU Marte OLSBU
24 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 54 Швейцария 0+2 2 +57.2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
25 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 38 Финляндия 2+1 3 +1:04.6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
26 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 6 Канада 0+1 1 +1:06.5 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
27 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 55 Италия 1+0 1 +1:08.2 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
28 Iana BONDAR 90 Украина 1+0 1 +1:12.1 Iana BONDAR Iana BONDAR
29 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 62 Словакия 0+1 1 +1:13.8 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
30 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 88 Казахстан 0+0 0 +1:18.6 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
31 Olga PODCHUFAROVA 33 Россия 0+1 1 +1:18.9 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
32 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 81 Россия 0+1 1 +1:19.3 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
33 Anna MAGNUSSON 27 Швеция 0+1 1 +1:20.2 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
34 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 2 Украина 2+1 3 +1:23.6 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
35 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 89 Норвегия 0+0 0 +1:25.4 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
36 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 3 Беларусь 2+0 2 +1:27.6 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
37 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 59 Канада 1+1 2 +1:30.0 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
38 Lisa VITTOZZI 25 Италия 0+2 2 +1:32.2 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
39 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 12 Беларусь 0+2 2 +1:32.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
40 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 26 Словения 0+2 2 +1:33.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
41 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 15 Казахстан 1+0 1 +1:33.7 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
42 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 49 Польша 0+1 1 +1:34.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
43 Hanna OEBERG 41 Швеция 0+2 2 +1:34.7 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
44 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 76 Канада 1+0 1 +1:34.8 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
45 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 20 Швеция 0+2 2 +1:35.1 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
46 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 17 Украина 1+2 3 +1:38.2 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
47 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 91 Россия 1+1 2 +1:38.3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
48 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 70 Украина 1+1 2 +1:38.7 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
49 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 11 Польша 1+1 2 +1:42.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
50 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 60 Казахстан 1+0 1 +1:43.6 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
51 Sari FURUYA 40 Япония 1+1 2 +1:45.5 Sari FURUYA Sari FURUYA
52 Joanne REID 53 США 0+1 1 +1:46.5 Joanne REID Joanne REID
53 Yuliya ZHURAVOK 43 Украина 0+1 1 +1:46.8 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
54 Aita GASPARIN 69 Швейцария 0+1 1 +1:48.3 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
55 Julia SCHWAIGER 47 Австрия 0+2 2 +1:48.4 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
56 Yurie TANAKA 74 Япония 0+1 1 +1:49.0 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
57 Anna KISTANOVA 45 Казахстан 2+1 3 +1:52.6 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
58 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 57 Болгария 1+0 1 +1:54.9 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
59 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 71 Германия 2+2 4 +1:56.2 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
60 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 42 Словакия 0+3 3 +1:57.8 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
61 Nadzeya PISAREVA 52 Беларусь 0+3 3 +1:58.0 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
62 Clare EGAN 9 США 2+1 3 +1:59.4 Clare EGAN Clare EGAN
63 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 44 Россия 2+1 3 +2:00.6 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
64 Lucie CHARVATOVA 46 Чехия 2+3 5 +2:00.7 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
65 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 4 Латвия 2+0 2 +2:01.0 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
66 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 8 Австрия 0+0 0 +2:01.1 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
67 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 65 Эстония 0+1 1 +2:01.2 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
68 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 67 Болгария 0+1 1 +2:02.1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
69 Marketa DAVIDOVA 66 Чехия 1+2 3 +2:08.9 Marketa DAVIDOVA Marketa DAVIDOVA
70 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 18 Корея 1+1 2 +2:09.1 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
71 Грете Гайм (Grete GAIM) 87 Эстония 0+0 0 +2:15.5 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
72 Denise HERRMANN 94 Германия 0+4 4 +2:16.0 Denise HERRMANN Denise HERRMANN
73 Vanessa HINZ 28 Германия 1+3 4 +2:17.2 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
74 Linn PERSSON 79 Швеция 2+1 3 +2:19.8 Linn PERSSON Linn PERSSON
75 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 61 Великобритания 1+2 3 +2:21.9 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
76 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 75 Финляндия 0+2 2 +2:23.4 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
77 Lena HAECKI 24 Швейцария 3+2 5 +2:47.2 Lena HAECKI Lena HAECKI
78 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 56 Эстония 0+2 2 +2:48.4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
78 Natalija KOCERGINA 58 Литва 0+2 2 +2:48.4 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
80 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 84 Литва 1+1 2 +3:00.4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
81 Dzinara ALIMBEKAVA 98 Беларусь 1+1 2 +3:01.0 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
82 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 100 Канада 2+0 2 +3:02.2 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
83 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 72 Австрия 2+3 5 +3:10.1 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
84 Auli KISKOLA 85 Финляндия 0+1 1 +3:11.9 Auli KISKOLA Auli KISKOLA
85 Kamila ZUK 92 Польша 2+1 3 +3:13.3 Kamila ZUK Kamila ZUK
86 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 73 Корея 0+2 2 +3:13.5 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
87 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 63 Италия 2+2 4 +3:19.5 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
87 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 64 BIH 2+0 2 +3:19.5 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
89 Kristina ILCHENKO 77 Беларусь 2+3 5 +3:28.3 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
90 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 83 Румыния 1+3 4 +3:29.1 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
91 Kinga MITORAJ 82 Польша 3+1 4 +3:46.2 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
92 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 86 Швеция 1+2 3 +3:46.3 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
93 Ivona FIALKOVA 93 Словакия 1+4 5 +3:50.7 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
94 Natalija PAULAUSKAITE 97 Литва 1+0 1 +3:53.7 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
95 Stefani POPOVA 96 Болгария 1+4 5 +3:57.3 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
96 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 78 Румыния 1+2 3 +4:20.9 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 30 Словакия DNS Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
Anja ERZEN 48 Словения DNS Anja ERZEN Anja ERZEN
ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 95 Италия DNS Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) 99 Румыния DNS Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
Яндекс.Метрика