Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-12-10 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Fredrik GJESBAKK 117 Норвегия 0+1 1 23:44.7 Fredrik GJESBAKK Fredrik GJESBAKK
2 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 50 Россия 0+1 1 +7.9 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
3 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 35 Австрия 0+0 0 +11.1 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
4 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 41 Украина 0+0 0 +14.0 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
5 Aristide BEGUE 40 Франция 1+0 1 +18.2 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
6 Michael WILLEITNER 106 Германия 1+0 1 +28.9 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
7 Timur MAKHAMBETOV 137 Россия 0+0 0 +32.4 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
8 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 23 Беларусь 0+2 2 +34.9 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
9 Matthias BISCHL 46 Германия 0+1 1 +38.1 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
10 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 26 Чехия 1+1 2 +43.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
11 Emilien JACQUELIN 16 Франция 0+2 2 +52.7 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
12 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 17 Австрия 0+1 1 +52.9 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
13 Eligius TAMBORNINO 83 Швейцария 0+2 2 +53.1 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
14 Dzmitry ABASHEU 75 Беларусь 0+1 1 +56.2 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
15 Vegard GJERMUNDSHAUG 22 Норвегия 1+2 3 +56.9 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
16 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 49 Австрия 0+1 1 +1:02.9 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
17 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 96 Швеция 1+0 1 +1:08.5 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
18 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 124 Австрия 0+1 1 +1:09.9 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
19 Philipp HORN 128 Германия 1+1 2 +1:12.0 Philipp HORN Philipp HORN
19 Martin FEMSTEINEVIK 131 Норвегия 0+1 1 +1:12.0 Martin FEMSTEINEVIK Martin FEMSTEINEVIK
21 Fredrik ROERVIK 61 Норвегия 1+0 1 +1:13.7 Fredrik ROERVIK Fredrik ROERVIK
22 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 9 Чехия 1+2 3 +1:18.6 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
23 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 38 Швейцария 0+1 1 +1:20.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
24 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 12 Франция 1+2 3 +1:23.9 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
25 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 121 Беларусь 1+2 3 +1:24.1 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
26 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 13 Германия 1+1 2 +1:24.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
27 Jan BURIAN 133 Чехия 0+0 0 +1:26.4 Jan BURIAN Jan BURIAN
28 Mathieu LEGRAND 92 Франция 1+1 2 +1:27.8 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
29 Gheorghe POP 2 Румыния 0+0 0 +1:28.2 Gheorghe POP Gheorghe POP
30 Martin PONSILUOMA 21 Швеция 0+1 1 +1:29.1 Martin PONSILUOMA Martin PONSILUOMA
31 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 77 Польша 1+0 1 +1:31.6 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
32 Semen SUCHILOV 8 Россия 0+2 2 +1:32.9 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
33 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 29 Норвегия 2+0 2 +1:35.5 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
34 Martin JAEGER 105 Швейцария 0+2 2 +1:35.8 Martin JAEGER Martin JAEGER
35 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 86 Беларусь 1+3 4 +1:39.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
36 Rafal PENAR 10 Польша 1+0 1 +1:41.8 Rafal PENAR Rafal PENAR
37 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 47 Болгария 1+2 3 +1:44.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
38 Lukas ROMBACH 68 Германия 1+1 2 +1:45.6 Lukas ROMBACH Lukas ROMBACH
39 Tomas VOJIK 97 Чехия 1+2 3 +1:47.4 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
40 Roman YEREMIN 30 Казахстан 3+2 5 +1:47.9 Roman YEREMIN Roman YEREMIN
41 Thierry CHENAL 63 Италия 0+2 2 +1:48.6 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
41 Andriy DOTSENKO 129 Украина 0+1 1 +1:48.6 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
43 Matej KRUPCIK 78 Чехия 0+3 3 +1:49.7 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
44 Eduard LATYPOV 101 Россия 1+3 4 +1:55.2 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
45 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 79 Италия 2+0 2 +2:00.1 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
46 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 57 Болгария 0+1 1 +2:02.6 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
47 Kresimir CRNKOVIC 7 Хорватия 3+2 5 +2:03.2 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
48 Carsen CAMPBELL 94 Канада 0+2 2 +2:05.3 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
49 Pearce HANNA 76 Канада 0+2 2 +2:09.1 Pearce HANNA Pearce HANNA
50 Maikol DEMETZ 126 Италия 1+2 3 +2:11.0 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
51 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 31 Эстония 1+1 2 +2:12.8 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
52 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 123 Италия 2+1 3 +2:14.4 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
53 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 52 Франция 0+0 0 +2:17.0 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
54 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 110 Италия 1+3 4 +2:19.0 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
55 Artem TYSHCHENKO 5 Украина 1+1 2 +2:21.2 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
56 Johan TALIHAERM 53 Эстония 0+3 3 +2:27.6 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
57 Clement DUMONT 134 Франция 0+0 0 +2:28.0 Clement DUMONT Clement DUMONT
58 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 56 Румыния 0+1 1 +2:28.3 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
59 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 81 Финляндия 0+2 2 +2:29.3 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
60 Timur KUTS 69 Казахстан 1+1 2 +2:29.6 Timur KUTS Timur KUTS
61 Anton MYHDA 114 Украина 0+1 1 +2:33.0 Anton MYHDA Anton MYHDA
61 Matthew HUDEC 130 Канада 1+0 1 +2:33.0 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
63 Simon HALLSTROEM 55 Швеция 3+1 4 +2:35.9 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
64 Aleksander Fjeld ANDERSEN 48 Норвегия 1+4 5 +2:39.8 Aleksander Fjeld ANDERSEN Aleksander Fjeld ANDERSEN
65 Yuki NAKAJIMA 25 Япония 1+1 2 +2:40.4 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
66 Severin DIETRICH 135 Швейцария 0+2 2 +2:44.5 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
67 Stefan MAIR 115 Австрия 0+1 1 +2:47.6 Stefan MAIR Stefan MAIR
68 Nace ZNIDARSIC 28 Словения 0+0 0 +2:48.1 Nace ZNIDARSIC Nace ZNIDARSIC
69 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 3 Австрия 2+1 3 +2:48.5 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
70 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 33 Греция 2+1 3 +2:50.6 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
71 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 127 Япония 0+4 4 +3:00.7 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
72 Simon BARTKO 34 Словакия 1+3 4 +3:02.0 Simon BARTKO Simon BARTKO
73 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 24 Канада 1+3 4 +3:05.6 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
74 Mladen PLAKALOVIC 27 BIH 3+4 7 +3:08.2 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
75 Emil BORMETTI 15 Италия 2+1 3 +3:10.2 Emil BORMETTI Emil BORMETTI
76 Viktar KRYUKO 125 Беларусь 2+3 5 +3:10.7 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
77 Mikko LOUKKAANHUHTA 37 Финляндия 0+2 2 +3:11.6 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
78 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 36 Литва 0+1 1 +3:16.0 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
79 Tarvi SIKK 102 Эстония 1+1 2 +3:18.7 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
80 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 66 Корея 1+2 3 +3:20.3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
81 Michal KUBALIAK 58 Словакия 1+2 3 +3:20.9 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
82 Vladislavs NEDAIVODINS 113 Латвия 1+1 2 +3:35.1 Vladislavs NEDAIVODINS Vladislavs NEDAIVODINS
83 Damon MORTON 60 Австралия 0+1 1 +3:39.6 Damon MORTON Damon MORTON
84 Aleksandrs PATRIJUKS 43 Латвия 2+0 2 +3:39.8 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
85 Luka NAGLIC 51 Словения 1+0 1 +3:41.5 Luka NAGLIC Luka NAGLIC
86 Vinny FOUNTAIN 4 Великобритания 0+1 1 +3:42.0 Vinny FOUNTAIN Vinny FOUNTAIN
87 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 111 Румыния 2+2 4 +3:43.4 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
88 Roberto PIQUERAS 62 ESP 1+2 3 +3:44.5 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
89 Deivid DEMKOV 80 Литва 2+0 2 +3:45.1 Deivid DEMKOV Deivid DEMKOV
89 Kazuki BAISHO 98 Япония 3+1 4 +3:45.1 Kazuki BAISHO Kazuki BAISHO
91 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 109 Сербия 3+0 3 +3:46.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
92 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 42 Венгрия 1+1 2 +3:49.9 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
93 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 59 Латвия 1+2 3 +3:55.6 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
94 Takuto TERABAYASHI 84 Япония 2+2 4 +3:55.7 Takuto TERABAYASHI Takuto TERABAYASHI
95 Oleksandr MORIEV 90 Украина 1+2 3 +3:57.2 Oleksandr MORIEV Oleksandr MORIEV
96 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 1 Бельгия 2+2 4 +4:06.8 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
97 Mehmet USTUNTAS 32 Турция 2+1 3 +4:07.9 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
98 Victor LOBO ESCOLAR 11 ESP 3+1 4 +4:12.7 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
99 Tomasz ZIEBA 119 Польша 2+1 3 +4:13.3 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
100 Jinle TANG 88 Китай 0+3 3 +4:15.5 Jinle TANG Jinle TANG
101 Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA) 112 ESP 1+1 2 +4:17.8 Guzman SANZ CALLEJA Гусман Санз Каллея Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA)
102 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 91 Корея 2+2 4 +4:18.1 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
103 Xingyuan YAN 44 Китай 1+2 3 +4:22.7 Xingyuan YAN Xingyuan YAN
104 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 6 Сербия 1+3 4 +4:30.0 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
105 Wenqiang WANG 107 Китай 2+2 4 +4:36.5 Wenqiang WANG Wenqiang WANG
106 Seonhoe HEO 39 Корея 2+1 3 +4:36.9 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
107 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 70 BIH 3+1 4 +4:50.9 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
108 Alex GLEAVE 65 Великобритания 1+1 2 +4:53.8 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
109 Henrich LONSKY 132 Словакия 0+3 3 +4:57.2 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
110 Kristof LAGLER 85 Венгрия 2+0 2 +5:08.1 Kristof LAGLER Kristof LAGLER
111 Filip PETROVIC 64 Хорватия 2+3 5 +5:09.0 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
112 Ondrej KOSZTOLANYI 95 Словакия 2+4 6 +5:14.8 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
113 Zana OZTUNC 71 Турция 1+2 3 +5:16.2 Zana OZTUNC Zana OZTUNC
114 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 14 Македония 2+3 5 +5:16.9 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
115 Vladislav MIROPOLSKIY 122 Казахстан 2+3 5 +5:19.2 Vladislav MIROPOLSKIY Vladislav MIROPOLSKIY
116 Artiom SERDIUKOV 108 Литва 1+0 1 +5:26.9 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
117 Dzenis AVDIC 73 Сербия 4+3 7 +5:31.5 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
118 Daniel WALKER 18 Австралия 1+2 3 +5:34.0 Daniel WALKER Daniel WALKER
119 Loic DEHOTTAY 67 Бельгия 1+0 1 +5:38.6 Loic DEHOTTAY Loic DEHOTTAY
120 Klemen VAMPELJ 103 Словения 1+2 3 +5:51.4 Klemen VAMPELJ Klemen VAMPELJ
121 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 54 Македония 1+3 4 +5:57.7 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
122 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 82 Греция 1+1 2 +6:01.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
123 Liviu DUBALARI 20 Молдавия 0+3 3 +6:14.4 Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
124 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 104 Греция 0+4 4 +6:25.4 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
125 Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA) 45 CHI 2+4 6 +7:29.3 Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA Иисус Фернандес Гарсия Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA)
126 Jun-Bok LEE 136 Корея 1+2 3 +7:29.5 Jun-Bok LEE Jun-Bok LEE
127 Stefan ANIC 93 BIH 4+2 6 +7:29.8 Stefan ANIC Stefan ANIC
128 Nicolae GAIDUC 99 Молдавия 2+2 4 +8:02.1 Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
129 Martin SHAW 100 Великобритания 2+2 4 +8:38.9 Martin SHAW Martin SHAW
130 Denes Levente BALOG 120 Венгрия 1+0 1 +9:00.1 Denes Levente BALOG Denes Levente BALOG
131 Juan AGURTO 74 CHI 2+3 5 +9:06.5 Juan AGURTO Juan AGURTO
132 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 72 Молдавия 3+2 5 +14:48.6 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
Petr PASHCHENKO 87 Россия 0+1 1 DSQ Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 89 Россия 0+2 2 DSQ Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
Vladimir ORYASHKOV 118 Болгария 2 DNF Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
Roman REES 19 Германия DNS Roman REES Roman REES
Tero SEPPAELAE 116 Финляндия DNS Tero SEPPAELAE Tero SEPPAELAE
Яндекс.Метрика