Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-12-09 13:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 30 Франция 0+0 0 23:11.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 Johannes Thingnes BOE 21 Норвегия 0+0 0 +13.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 29 Россия 0+0 0 +15.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 18 Норвегия 0+0 0 +20.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5 Quentin FILLON MAILLET 88 Франция 0+0 0 +27.0 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
6 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 38 Германия 0+0 0 +29.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
7 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 9 Норвегия 0+0 0 +31.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
8 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 3 Германия 0+0 0 +32.6 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
9 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 35 Чехия 0+0 0 +36.1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
10 Matvey ELISEEV 41 Россия 1+0 1 +38.4 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
11 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 31 Австрия 0+1 1 +39.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
12 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 8 Словения 0+0 0 +52.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
13 Maxim TSVETKOV 28 Россия 0+0 0 +52.2 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
14 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 47 Австрия 0+0 0 +1:04.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
15 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 33 Чехия 0+1 1 +1:10.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
16 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 11 Бельгия 1+0 1 +1:10.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
17 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 42 Швейцария 0+1 1 +1:11.3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
18 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 15 США 0+0 0 +1:13.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
19 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 14 Германия 1+0 1 +1:13.9 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
20 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 17 Франция 1+0 1 +1:15.1 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
21 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 2 Германия 0+3 3 +1:16.6 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
21 Anton BABIKOV 49 Россия 0+0 0 +1:16.6 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
23 ГАУ Скотт (Scott GOW) 70 Канада 0+0 0 +1:16.7 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
24 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 4 Швейцария 0+1 1 +1:17.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
25 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 45 Украина 0+1 1 +1:18.1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
26 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 27 Болгария 0+0 0 +1:21.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
27 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 39 Франция 1+1 2 +1:23.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
28 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 68 Швейцария 0+1 1 +1:23.9 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
29 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 19 Франция 1+0 1 +1:24.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
30 Sebastian SAMUELSSON 48 Швеция 0+1 1 +1:27.3 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
31 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 10 Чехия 1+0 1 +1:30.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
32 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 36 Норвегия 1+0 1 +1:30.7 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
33 Кристиан Гоу (Christian GOW) 102 Канада 0+0 0 +1:30.9 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
34 Cornel PUCHIANU 7 Румыния 0+1 1 +1:31.9 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
35 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 13 Словакия 0+0 0 +1:33.0 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
35 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 25 Россия 0+1 1 +1:33.0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
37 Matthias DORFER 97 Германия 0+0 0 +1:34.9 Matthias DORFER Matthias DORFER
38 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 81 Норвегия 0+2 2 +1:36.2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
39 Артем Прима (Artem PRYMA) 16 Украина 1+1 2 +1:39.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
39 Felix LEITNER 76 Австрия 2+0 2 +1:39.3 Felix LEITNER Felix LEITNER
41 Raman YALIOTNAU 64 Беларусь 0+2 2 +1:43.1 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
42 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 40 Италия 2+1 3 +1:45.5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
42 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 46 Словакия 1+0 1 +1:45.5 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
44 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 94 Беларусь 0+1 1 +1:47.3 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
45 Anton SINAPOV 60 Болгария 0+2 2 +1:49.6 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
46 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 6 Украина 1+2 3 +1:49.8 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
47 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 20 Австрия 3+1 4 +1:50.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
48 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 82 Эстония 0+1 1 +1:51.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
49 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 26 Австрия 0+2 2 +1:51.6 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
50 Adam VACLAVIK 58 Чехия 2+0 2 +1:52.3 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
51 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 84 Чехия 0+0 0 +1:52.4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
52 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 23 Канада 1+1 2 +1:55.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
53 БЕРК Тим (Tim BURKE) 12 США 2+1 3 +1:58.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
53 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 55 Литва 0+0 0 +1:58.4 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
55 Fabien CLAUDE 65 Франция 0+2 2 +2:00.0 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
56 Jeremy FINELLO 86 Швейцария 1+0 1 +2:00.7 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
57 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 62 Германия 2+0 2 +2:03.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
58 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 79 Финляндия 1+1 2 +2:07.0 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
59 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 5 Италия 1+2 3 +2:10.3 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
60 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 63 Украина 1+2 3 +2:13.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
61 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 44 Болгария 2+2 4 +2:15.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
62 Yury SHOPIN 77 Россия 0+2 2 +2:15.6 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
63 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 53 Словакия 1+1 2 +2:16.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
64 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 61 Казахстан 0+1 1 +2:17.4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
65 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 59 США 1+1 2 +2:18.4 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
66 Mikito TACHIZAKI 72 Япония 1+0 1 +2:19.7 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
67 Maksim VARABEI 37 Беларусь 1+1 2 +2:24.4 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
68 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 104 Австрия 1+1 2 +2:24.5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
69 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 103 Норвегия 1+2 3 +2:25.7 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
70 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 34 Латвия 0+4 4 +2:26.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
71 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 56 Польша 1+1 2 +2:26.4 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
72 Maxim BRAUN 69 Казахстан 0+1 1 +2:27.3 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
73 Rene ZAHKNA 52 Эстония 0+0 0 +2:35.1 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
74 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 74 Латвия 0+2 2 +2:38.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
75 Giuseppe MONTELLO 91 Италия 1+0 1 +2:40.0 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
76 Jesper NELIN 24 Швеция 2+1 3 +2:40.3 Jesper NELIN Jesper NELIN
77 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 71 Румыния 0+1 1 +2:47.7 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
78 Kresimir CRNKOVIC 67 Хорватия 1+2 3 +2:48.0 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
79 Vassiliy PODKORYTOV 96 Казахстан 1+1 2 +2:49.9 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
80 Macx DAVIES 54 Канада 0+2 2 +2:58.4 Macx DAVIES Macx DAVIES
81 Oleksander ZHYRNYI 101 Украина 1+2 3 +2:58.9 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
82 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 57 Италия 2+0 2 +3:00.1 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
82 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 73 Литва 1+1 2 +3:00.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
84 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 50 Швеция 1+1 2 +3:00.6 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
85 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 87 Болгария 1+0 1 +3:01.2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
86 Михал Сима (Michal SIMA) 98 Словакия 0+1 1 +3:01.3 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
87 Mateusz JANIK 66 Польша 0+1 1 +3:02.1 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
88 Miha DOVZAN 83 Словения 2+0 2 +3:06.4 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
89 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 32 Беларусь 1+3 4 +3:07.0 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
90 Rok TRSAN 78 Словения 2+1 3 +3:07.9 Rok TRSAN Rok TRSAN
91 Tsukasa KOBONOKI 92 Япония 1+0 1 +3:08.5 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
92 Scott DIXON 75 Великобритания 1+0 1 +3:23.6 Scott DIXON Scott DIXON
93 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 100 Польша 2+1 3 +3:27.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
94 Vytautas STROLIA 85 Литва 0+3 3 +3:28.5 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
95 George BUTA 99 Румыния 1+0 1 +3:29.1 George BUTA George BUTA
96 Tuomas GRONMAN 22 Финляндия 2+0 2 +3:29.4 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
97 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 1 Эстония 2+2 4 +3:37.3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
98 Jongmin KIM 80 Корея 1+1 2 +3:37.8 Jongmin KIM Jongmin KIM
99 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 51 Швеция 2+1 3 +3:40.6 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
100 Vladislav VITENKO 93 Казахстан 1+2 3 +3:40.7 Vladislav VITENKO Vladislav VITENKO
101 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 95 Корея 1+2 3 +3:51.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
102 Mitja DRINOVEC 43 Словения 1+2 3 +3:51.5 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
103 Teemu HUHTALA 90 Финляндия 2+1 3 +4:08.3 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
104 Roberts SLOTINS 89 Латвия 1+2 3 +4:16.2 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
Яндекс.Метрика