Смешанная, Одиночная Эстафета

BMW IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-11-27 20:10
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2016/2017
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

35:43.5
1 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+2 0+2 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+1 0+1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+1 0+1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2

Австрия

+16.0
1 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+1 0+1 0+2 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
2 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+1 0+0 0+1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+1 0+0 0+1 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
4 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+1 0+1 0+2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3

Германия

+25.2
1 Franziska PREUSS Германия 0+0 0+1 0+1 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
2 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 0+1 0+1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
3 Franziska PREUSS Германия 0+1 0+0 0+1 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
4 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 0+2 0+2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
4

Швеция

+1:20.8
1 Linn PERSSON Швеция 0+2 0+0 0+2 Linn PERSSON Linn PERSSON
2 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) Швеция 0+1 0+0 0+1 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
3 Linn PERSSON Швеция 0+1 0+2 0+3 Linn PERSSON Linn PERSSON
4 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) Швеция 0+2 0+0 0+2 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
5

Казахстан

+1:28.8 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
2 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
3 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
4 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+3 0+1 0+4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
6

Швейцария

+1:39.3
1 Aita GASPARIN Швейцария 0+0 0+0 0+0 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
2 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
3 Aita GASPARIN Швейцария 0+0 0+0 0+0 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
4 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
7

Канада

+1:44.7
1 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+2 0+0 0+2 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
2 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+1 0+2 0+3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
3 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+1 0+0 0+1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
4 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+0 0+1 0+1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
8

Россия

+1:59.8
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+0 1+3 1+3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Anton BABIKOV Россия 0+3 0+2 0+5 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
3 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
4 Anton BABIKOV Россия 0+0 0+0 0+0 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
9

Украина

+2:26.9
1 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+0 0+0 0+0 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
2 Oleksander ZHYRNYI Украина 0+0 0+0 0+0 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
3 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+0 0+1 0+1 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
4 Oleksander ZHYRNYI Украина 0+2 0+2 0+4 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
10

Беларусь

+2:54.7
1 Darya YURKEVICH Беларусь 1+3 0+3 1+6 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
2 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
3 Darya YURKEVICH Беларусь 0+0 0+0 0+0 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
4 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
11

Норвегия

+2:57.0
1 Ingrid Landmark TANDREVOLD Норвегия 0+0 0+2 0+2 Ingrid Landmark TANDREVOLD Ingrid Landmark TANDREVOLD
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+2 0+3 0+5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 Ingrid Landmark TANDREVOLD Норвегия 0+2 0+1 0+3 Ingrid Landmark TANDREVOLD Ingrid Landmark TANDREVOLD
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
12

Латвия

+3:02.8 LATVIA  LATVIA
1 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) Латвия 0+0 0+2 0+2 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
2 Daumants LUSA Латвия 0+0 0+1 0+1 Daumants LUSA Daumants LUSA
3 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) Латвия 0+0 0+1 0+1 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
4 Daumants LUSA Латвия 0+2 0+1 0+3 Daumants LUSA Daumants LUSA
13

Италия

+3:09.5 ITALY  ITALY
1 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+0 0+3 0+3 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
2 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) Италия 0+2 0+1 0+3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
3 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+0 0+2 0+2 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
4 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) Италия 0+1 0+1 0+2 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
14

Чехия

+3:31.0
1 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 2+3 0+2 2+5 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
2 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+0 0+0 0+0 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
3 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
4 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+0 0+2 0+2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
15

Эстония

+3:44.6 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+1 1+3 1+4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Rene ZAHKNA Эстония 0+1 0+3 0+4 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
3 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+0 0+1 0+1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
4 Rene ZAHKNA Эстония 0+0 0+0 0+0 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
16

Болгария

Lapped
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+3 0+3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+0 0+0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
3 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 1+3 0+1 1+4 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
17

Япония

Lapped
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 1+3 0+1 1+4 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Mikito TACHIZAKI Япония 0+0 0+2 0+2 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
3 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+2 0+2 0+4 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
4 Mikito TACHIZAKI Япония Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
18

Великобритания

Lapped
1 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 0+1 0+3 0+4 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
2 Scott DIXON Великобритания 0+1 0+1 0+2 Scott DIXON Scott DIXON
3 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 0+3 2+3 2+6 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
4 Scott DIXON Великобритания Scott DIXON Scott DIXON
19

США

Lapped
1 Joanne REID США 1+3 0+2 1+5 Joanne REID Joanne REID
2 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+1 0+0 0+1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
3 Joanne REID США 0+0 0+1 0+1 Joanne REID Joanne REID
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
20

Финляндия

Lapped
1 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
2 Teemu HUHTALA Финляндия 0+1 0+2 0+3 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
3 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
4 Teemu HUHTALA Финляндия Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
21

Словения

Lapped
1 Anja ERZEN Словения 0+2 1+2 1+4 Anja ERZEN Anja ERZEN
2 Miha DOVZAN Словения 0+1 0+2 0+3 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
3 Anja ERZEN Словения 0+1 0+1 0+2 Anja ERZEN Anja ERZEN
4 Miha DOVZAN Словения Miha DOVZAN Miha DOVZAN
22

Литва

Lapped
1 Gabriele LESCINSKAITE Литва 1+3 2+3 3+6 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
2 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 0+1 0+1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
3 Gabriele LESCINSKAITE Литва Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
4 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
23

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 Eunjung KO Корея 0+2 0+3 0+5 Eunjung KO Eunjung KO
2 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+3 1+3 1+6 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
3 Eunjung KO Корея Eunjung KO Eunjung KO
4 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
24

Румыния

Lapped
1 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния 0+0 2+3 2+3 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
2 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+1 0+0 0+1 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
3 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
4 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
25

Польша

Lapped
1 Kinga MITORAJ Польша 1+3 0+1 1+4 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
2 Mateusz JANIK Польша 0+3 1+3 1+6 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
3 Kinga MITORAJ Польша Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
4 Mateusz JANIK Польша Mateusz JANIK Mateusz JANIK
26

Словакия

Lapped
1 Ivona FIALKOVA Словакия 2+3 0+2 2+5 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
2 Михал Сима (Michal SIMA) Словакия 0+3 3+3 3+6 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
3 Ivona FIALKOVA Словакия Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
4 Михал Сима (Michal SIMA) Словакия Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
Яндекс.Метрика