Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-03-13 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:17:09.6
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+1 0+1 0+2 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Anna SHCHERBININA Россия 0+2 0+3 0+5 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
3 Semen SUCHILOV Россия 0+2 0+1 0+3 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
4 Alexey SLEPOV Россия 0+0 0+2 0+2 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
2

Франция

+58.2
1 Колин Варсен (Coline VARCIN) Франция 0+1 0+1 0+2 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
2 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) Франция 0+2 0+2 0+4 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
3 Aristide BEGUE Франция 0+0 0+0 0+0 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
4 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) Франция 0+2 0+1 0+3 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
3

Украина

+2:09.6
1 Yuliya ZHURAVOK Украина 0+0 0+0 0+0 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
2 Nadiia BIELKINA Украина 0+1 0+1 0+2 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
3 Dmytro RUSINOV Украина 0+2 0+1 0+3 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
4 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) Украина 0+1 0+3 0+4 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
4

Германия

+2:16.8
1 Luise KUMMER Германия 0+0 0+3 0+3 Luise KUMMER Luise KUMMER
2 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) Германия 0+1 0+0 0+1 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
3 Steffen BARTSCHER Германия 0+3 1+3 1+6 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
4 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) Германия 0+1 0+3 0+4 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
5

Норвегия

+3:25.6
1 Sigrid Bilstad NERAASEN Норвегия 0+1 0+2 0+3 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
2 Хильде Фенне (Hilde FENNE) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
3 Andreas Dahloe WAERNES Норвегия 0+3 0+2 0+5 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
4 Vegard GJERMUNDSHAUG Норвегия 0+1 2+3 2+4 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
6

Швеция

+3:28.7
1 Sofia MYHR Швеция 0+0 0+3 0+3 Sofia MYHR Sofia MYHR
2 Hanna OEBERG Швеция 0+2 0+3 0+5 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
3 Simon HALLSTROEM Швеция 0+3 0+1 0+4 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
4 Tiio SODERHIELM Швеция 0+2 1+3 1+5 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
7

Австрия

+5:27.0
1 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
2 Fabienne HARTWEGER Австрия 0+2 1+3 1+5 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
3 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+1 0+3 0+4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
4 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
8

Чехия

+6:11.9
1 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) Чехия 0+3 0+1 0+4 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
2 Kristyna CERNA Чехия 0+0 0+1 0+1 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
3 Tomas VOJIK Чехия 0+0 1+3 1+3 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
4 Matej KRUPCIK Чехия 0+0 1+3 1+3 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
9

Польша

Lapped
1 Kamila ZUK Польша 0+2 0+3 0+5 Kamila ZUK Kamila ZUK
2 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 1+3 1+3 2+6 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
3 Tomasz ZIEBA Польша 0+0 0+1 0+1 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
4 Tomasz JAKIELA Польша 0+3 0+3 0+6 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
10

Канада

Lapped
1 Erin YUNGBLUT Канада 0+0 0+2 0+2 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
2 Leilani TAM VON BURG Канада 0+1 0+2 0+3 Leilani TAM VON BURG Leilani TAM VON BURG
3 Matthew HUDEC Канада 0+1 0+2 0+3 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
4 Arthur ROOTS Канада 0+1 1+3 1+4 Arthur ROOTS Arthur ROOTS
11

США

Lapped
1 Madeleine PHANEUF США 0+0 1+3 1+3 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
2 Emily DREISSIGACKER США 0+3 0+1 0+4 Emily DREISSIGACKER Emily DREISSIGACKER
3 Max DURTSCHI США 0+2 0+3 0+5 Max DURTSCHI Max DURTSCHI
4 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) США 0+2 0+3 0+5 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
12

Швейцария

Lapped
1 Ladina MEIER-RUGE Швейцария 0+0 1+3 1+3 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
2 Susanna MEINEN Швейцария 0+0 2+3 2+3 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
3 Joscha BURKHALTER Швейцария 0+1 0+3 0+4 Joscha BURKHALTER Joscha BURKHALTER
4 Till WIESTNER Швейцария 2+3 4+3 6+6 Till WIESTNER Till WIESTNER
13

Болгария

Lapped
1 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
2 Maria ZDRAVKOVA Болгария 0+1 1+3 1+4 Maria ZDRAVKOVA Maria ZDRAVKOVA
3 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) Болгария 0+1 2+3 2+4 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
4 Vladimir ORYASHKOV Болгария 0+2 4+3 4+5 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
Яндекс.Метрика