Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-03-12 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Alexey SLEPOV 11 Россия 0+1 1 23:06.2 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
2 Petr PASHCHENKO 101 Россия 0+1 1 +33.5 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
3 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 23 Германия 0+0 0 +37.5 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
4 Semen SUCHILOV 16 Россия 0+0 0 +38.7 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
5 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 49 Норвегия 0+2 2 +1:03.3 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
6 Matthias BISCHL 70 Германия 1+2 3 +1:22.4 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
7 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 21 Австрия 1+0 1 +1:26.3 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
8 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 65 Норвегия 0+1 1 +1:32.7 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
9 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 51 Россия 2+1 3 +1:34.1 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
10 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 26 Франция 2+0 2 +1:37.4 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
11 Yury SHOPIN 79 Россия 0+3 3 +1:42.4 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
12 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 48 Италия 2+0 2 +1:43.9 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
13 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 10 Украина 1+1 2 +1:44.2 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
14 Matthias DORFER 58 Германия 1+0 1 +1:44.9 Matthias DORFER Matthias DORFER
15 Alexander POVARNITSYN 50 Россия 0+3 3 +1:48.1 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
16 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 102 Германия 1+2 3 +1:49.6 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
17 Tore LEREN 80 Норвегия 0+2 2 +1:53.1 Tore LEREN Tore LEREN
18 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 45 Италия 1+0 1 +1:53.5 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
19 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 82 Австрия 0+0 0 +2:02.8 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
20 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 61 Австрия 0+2 2 +2:04.7 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
21 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 24 Австрия 1+2 3 +2:06.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
22 Andreas Dahloe WAERNES 15 Норвегия 1+2 3 +2:08.3 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
23 Matej KRUPCIK 25 Чехия 0+1 1 +2:09.2 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
24 Maikol DEMETZ 13 Италия 1+1 2 +2:12.6 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
25 Vegard GJERMUNDSHAUG 19 Норвегия 1+1 2 +2:14.6 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
26 Carsen CAMPBELL 46 Канада 0+0 0 +2:15.0 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
27 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 91 Чехия 1+1 2 +2:21.3 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
28 Steffen BARTSCHER 28 Германия 0+1 1 +2:24.2 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
29 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 69 Австрия 3+1 4 +2:28.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
30 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 95 Франция 0+2 2 +2:32.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
31 Aristide BEGUE 85 Франция 1+1 2 +2:47.0 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
32 Fabien CLAUDE 57 Франция 1+4 5 +2:48.2 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
33 Anton DUDCHENKO 71 Украина 1+2 3 +2:54.1 Anton DUDCHENKO Anton DUDCHENKO
34 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 12 Франция 2+1 3 +2:54.2 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
35 Dmytro RUSINOV 22 Украина 1+1 2 +2:56.2 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
36 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 103 Чехия 0+1 1 +3:07.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
37 Kristian Andre AALERUD 93 Норвегия 3+2 5 +3:09.0 Kristian Andre AALERUD Kristian Andre AALERUD
38 Andriy DOTSENKO 53 Украина 0+2 2 +3:10.3 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
39 Tomasz JAKIELA 78 Польша 1+1 2 +3:22.3 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
40 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 100 США 0+1 1 +3:22.6 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
41 Tomasz ZIEBA 41 Польша 0+1 1 +3:25.3 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
42 Martin PONSILUOMA 87 Швеция 1+2 3 +3:28.9 Martin PONSILUOMA Martin PONSILUOMA
43 Tiio SODERHIELM 35 Швеция 1+4 5 +3:30.5 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
44 Simon HALLSTROEM 59 Швеция 3+1 4 +3:31.4 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
45 Ян Треер (Jan TREIER) 47 Эстония 0+2 2 +3:32.1 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
46 Severin DIETRICH 43 Швейцария 1+0 1 +3:33.7 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
47 Raman MALUKHA 7 Беларусь 0+1 1 +3:34.8 Raman MALUKHA Raman MALUKHA
48 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 36 Латвия 0+2 2 +3:38.9 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
49 Nikolaus LEITINGER 104 Австрия 1+2 3 +3:39.2 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
50 Giuseppe MONTELLO 98 Италия 2+2 4 +3:43.5 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
51 Max DURTSCHI 37 США 1+3 4 +3:45.7 Max DURTSCHI Max DURTSCHI
52 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 33 Болгария 1+1 2 +3:50.3 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
53 Till WIESTNER 105 Швейцария 0+3 3 +3:52.6 Till WIESTNER Till WIESTNER
54 Michal KUBALIAK 8 Словакия 1+1 2 +3:54.2 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
55 Joscha BURKHALTER 62 Швейцария 0+3 3 +3:56.2 Joscha BURKHALTER Joscha BURKHALTER
56 Gheorghe POP 30 Румыния 0+4 4 +4:05.4 Gheorghe POP Gheorghe POP
57 Lukas BIERI 5 Швейцария 1+1 2 +4:06.3 Lukas BIERI Lukas BIERI
58 Johan TALIHAERM 3 Эстония 2+1 3 +4:08.8 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
59 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 54 Румыния 2+1 3 +4:10.1 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
60 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 14 Польша 3+0 3 +4:14.2 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
61 Yauheni LIPAI 92 Беларусь 0+2 2 +4:19.7 Yauheni LIPAI Yauheni LIPAI
62 Arthur ROOTS 77 Канада 2+2 4 +4:36.3 Arthur ROOTS Arthur ROOTS
63 Roberto PIQUERAS 29 ESP 1+1 2 +4:37.4 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
64 Tomas VOJIK 60 Чехия 2+3 5 +4:43.9 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
65 Patrick JOHNSON 86 США 4+1 5 +4:45.2 Patrick JOHNSON Patrick JOHNSON
65 Saverio ZINI 88 Италия 3+2 5 +4:45.2 Saverio ZINI Saverio ZINI
67 Matthew HUDEC 20 Канада 2+2 4 +4:47.1 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
68 Paul SCHOMMER 32 США 2+4 6 +4:52.1 Paul SCHOMMER Paul SCHOMMER
69 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 38 Греция 1+3 4 +4:52.2 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
70 Mitja DRINOVEC 34 Словения 3+1 4 +4:54.5 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
71 Robert HELDNA 76 Эстония 2+1 3 +4:57.2 Robert HELDNA Robert HELDNA
72 Kresimir CRNKOVIC 9 Хорватия 2+2 4 +5:07.1 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
73 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 18 Финляндия 1+3 4 +5:12.4 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
74 Filip PETROVIC 56 Хорватия 1+2 3 +5:26.8 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
75 Eligius TAMBORNINO 81 Швейцария 4+2 6 +5:28.7 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
76 Zan PETRINCIC 39 Словения 2+1 3 +5:32.6 Zan PETRINCIC Zan PETRINCIC
77 Sandy WISHART 2 Великобритания 0+1 1 +5:35.1 Sandy WISHART Sandy WISHART
78 Charles PEPIN 97 Канада 0+3 3 +5:39.1 Charles PEPIN Charles PEPIN
79 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 6 Турция 1+0 1 +5:44.4 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
80 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 75 ESP 0+3 3 +5:45.2 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
81 Vinny FOUNTAIN 40 Великобритания 2+3 5 +5:54.7 Vinny FOUNTAIN Vinny FOUNTAIN
82 Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA) 64 ESP 2+2 4 +5:59.2 Guzman SANZ CALLEJA Гусман Санз Каллея Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA)
83 Vladislav MIADZIUKHA 55 Беларусь 1+3 4 +6:03.7 Vladislav MIADZIUKHA Vladislav MIADZIUKHA
84 Hristiyan GEORGIEV 84 Болгария 3+2 5 +6:06.4 Hristiyan GEORGIEV Hristiyan GEORGIEV
85 Martin SHAW 83 Великобритания 0+1 1 +6:10.4 Martin SHAW Martin SHAW
86 Daniel WALKER 4 Австралия 1+1 2 +6:13.0 Daniel WALKER Daniel WALKER
87 Pavel PAPLAUSKI 94 Беларусь 2+2 4 +6:22.5 Pavel PAPLAUSKI Pavel PAPLAUSKI
88 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 27 Венгрия 2+4 6 +6:39.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
89 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 96 Болгария 3+1 4 +6:55.7 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
90 Deivid DEMKOV 1 Литва 1+2 3 +7:00.0 Deivid DEMKOV Deivid DEMKOV
91 Arvis LIEPINS 67 Латвия 4+3 7 +7:04.3 Arvis LIEPINS Arvis LIEPINS
92 Vladimir ORYASHKOV 63 Болгария 3+3 6 +7:13.0 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
93 Dzenis AVDIC 68 Сербия 4+1 5 +7:35.6 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
94 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 17 Сербия 2+4 6 +7:36.1 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
95 Kristof LAGLER 44 Венгрия 2+3 5 +7:40.5 Kristof LAGLER Kristof LAGLER
96 Девид Паник (David PANYIK) 73 Венгрия 3+2 5 +7:59.7 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
97 Mirsad PEJCINOVIC 89 Сербия 4+3 7 +8:15.8 Mirsad PEJCINOVIC Mirsad PEJCINOVIC
98 Linas BANYS 66 Литва 1+4 5 +8:55.9 Linas BANYS Linas BANYS
99 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 90 Македония 1+4 5 +11:51.0 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
100 Borce JOVANOSKI 52 Македония 3+2 5 +17:28.6 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 31 Македония 3+2 5 DSQ Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
Mladen PLAKALOVIC 42 BIH DNS Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
Nace ZNIDARSIC 72 Словения DNS Nace ZNIDARSIC Nace ZNIDARSIC
Philipp HORN 74 Германия DNS Philipp HORN Philipp HORN
Vitaliy TRUSH 99 Украина DNS Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
Яндекс.Метрика