Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-03-12 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Nadiia BIELKINA 21 Украина 0+0 0 23:06.3 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
2 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 37 Россия 0+1 1 +15.3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
3 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 28 Франция 2+0 2 +18.4 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
4 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 5 Германия 1+0 1 +26.2 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
5 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 22 Германия 1+0 1 +27.8 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
6 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 69 Норвегия 0+0 0 +52.1 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
7 Luise KUMMER 24 Германия 1+0 1 +54.2 Luise KUMMER Luise KUMMER
8 Колин Варсен (Coline VARCIN) 61 Франция 0+2 2 +59.8 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
9 МОНКА Анна (Anna MAKA) 54 Польша 0+0 0 +1:05.9 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
10 Annika KNOLL 43 Германия 0+0 0 +1:10.2 Annika KNOLL Annika KNOLL
11 Hanna OEBERG 29 Швеция 0+2 2 +1:13.2 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
12 Ludmila HORKA 71 Чехия 0+1 1 +1:22.2 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
13 Julia SIMON 8 Франция 1+0 1 +1:29.3 Julia SIMON Julia SIMON
14 Janina HETTICH 55 Германия 0+1 1 +1:39.4 Janina HETTICH Janina HETTICH
15 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 10 Норвегия 2+3 5 +1:42.0 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
16 Anna SHCHERBININA 56 Россия 0+3 3 +1:42.7 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
17 Kamila ZUK 27 Польша 0+2 2 +1:43.6 Kamila ZUK Kamila ZUK
18 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 38 Великобритания 1+1 2 +1:44.0 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
19 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 34 BIH 0+0 0 +1:45.5 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
20 Sigrid Bilstad NERAASEN 52 Норвегия 0+2 2 +1:47.4 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
21 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 35 Венгрия 0+1 1 +1:50.6 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
22 Tanja BISSIG 6 Швейцария 0+0 0 +2:05.1 Tanja BISSIG Tanja BISSIG
23 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 31 Австрия 0+2 2 +2:14.4 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
24 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 16 Чехия 1+1 2 +2:24.1 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
25 Galina NECHKASOVA 2 Россия 2+1 3 +2:25.5 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
26 Sofia MYHR 59 Швеция 2+2 4 +2:32.5 Sofia MYHR Sofia MYHR
27 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 3 Канада 1+2 3 +2:32.6 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
28 Julia WEISS 73 Австрия 1+0 1 +2:33.3 Julia WEISS Julia WEISS
29 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 1 Швеция 0+2 2 +2:34.0 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
30 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 49 Словакия 0+0 0 +2:42.7 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
31 Carmen RUNGGALDIER 25 Италия 1+1 2 +2:43.3 Carmen RUNGGALDIER Carmen RUNGGALDIER
32 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 20 Польша 1+4 5 +2:44.0 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
33 Fabienne HARTWEGER 12 Австрия 2+1 3 +2:49.3 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
34 Carolin LEUNIG 67 Германия 1+2 3 +2:50.8 Carolin LEUNIG Carolin LEUNIG
35 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 66 Болгария 1+0 1 +2:54.9 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
36 Ladina MEIER-RUGE 41 Швейцария 3+0 3 +2:55.8 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
37 Susanna MEINEN 33 Швейцария 1+4 5 +2:57.2 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
38 Kristyna CERNA 53 Чехия 0+1 1 +2:57.7 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
39 Lene Berg AADLANDSVIK 40 Норвегия 1+2 3 +2:59.3 Lene Berg AADLANDSVIK Lene Berg AADLANDSVIK
40 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 7 Норвегия 2+2 4 +3:00.6 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
41 Mariya KRUCHOVA 58 Украина 1+2 3 +3:02.6 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
42 Tuuli TOMINGAS 11 Эстония 1+2 3 +3:08.1 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
43 Florina Iulia DANILA 13 Румыния 0+1 1 +3:13.7 Florina Iulia DANILA Florina Iulia DANILA
44 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 45 Финляндия 2+0 2 +3:13.9 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
45 Madeleine PHANEUF 36 США 0+2 2 +3:15.4 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
46 Yuliya ZHURAVOK 42 Украина 3+2 5 +3:16.2 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
47 Erin YUNGBLUT 39 Канада 0+1 1 +3:16.4 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
48 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 23 Россия 1+1 2 +3:21.7 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
49 Simone KUPFNER 46 Австрия 1+2 3 +3:25.1 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
50 Tamara STEINER 63 Австрия 0+2 2 +3:48.8 Tamara STEINER Tamara STEINER
51 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 26 Чехия 3+1 4 +3:52.5 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
52 Flurina VOLKEN 64 Швейцария 3+2 5 +3:52.9 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
53 Emily DREISSIGACKER 51 США 0+2 2 +4:01.7 Emily DREISSIGACKER Emily DREISSIGACKER
54 Viktoria KOMITOVA 9 Болгария 0+1 1 +4:19.0 Viktoria KOMITOVA Viktoria KOMITOVA
55 Alzbeta MAJDISOVA 19 Словакия 0+3 3 +4:26.8 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
56 Kotryna VITKUNAITE 15 Литва 0+1 1 +4:44.5 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
57 Leilani TAM VON BURG 57 Канада 1+2 3 +4:53.8 Leilani TAM VON BURG Leilani TAM VON BURG
58 Tina MLAKAR 30 Словения 1+1 2 +4:57.6 Tina MLAKAR Tina MLAKAR
59 Maria ZDRAVKOVA 50 Болгария 3+1 4 +5:08.2 Maria ZDRAVKOVA Maria ZDRAVKOVA
60 Maria TSAKIRI 48 Греция 1+3 4 +5:19.8 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
61 Anneliis VIILUKAS 44 Эстония 2+1 3 +5:37.7 Anneliis VIILUKAS Anneliis VIILUKAS
61 Milena TODOROVA 47 Болгария 1+4 5 +5:37.7 Milena TODOROVA Milena TODOROVA
63 Buesra GUENES 18 Турция 1+1 2 +5:41.3 Buesra GUENES Buesra GUENES
64 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 17 BIH 0+2 2 +5:47.2 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
65 Zilan OZTUNC 32 Турция 1+2 3 +6:15.1 Zilan OZTUNC Zilan OZTUNC
66 Fanni JUHASZ 4 Венгрия 1+3 4 +7:50.9 Fanni JUHASZ Fanni JUHASZ
67 Sanja KUSMUK 60 BIH 3+3 6 +8:22.4 Sanja KUSMUK Sanja KUSMUK
ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC) 14 Сербия 2 DNF Vahida HODZIC ХОДЖИЧ Вахида ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC)
Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 62 ESP 1 DNF Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 65 Польша DNS Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
Uliana KAISHEVA 68 Россия DNS Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
Snejana TISEEVA 70 Украина DNS Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
Sabine DI LALLO 72 Швейцария DNS Sabine DI LALLO Sabine DI LALLO
Яндекс.Метрика